1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Согласен! Черт возьми согласен! В этой стране вообще никто никому ничего не должен. Правительство ничего не должно гражданам граждане ничего не должны правительству.
    Правительство не обязано соблюдать законы, граждане тоже не обязаны соблюдать законы. Конституцией можно подтереться и рассуждать в бандитском стиле "по понятиям".
    Но зато почему-то большинству хочется жить как в цивилизованных европейских странах. Но ***** ничего для этого никто не хочет делать.
    Геи, евреи, западные шпионы, агенты влияния - вот враги нашего шизанутого общетва. Вообщем-то больного общества нуждающегося в лечении.

    Т.е. одиночество и непонимание со стороны окружающих, боязнь насмешек, побоев - это надумання проблема? Суициды - это надуманая проблема? Причем больше всего суицидов осуществляется ПОДРОСТКАМИ! Вы в курсе что Россия находится в числе стран с одним из самых выскоих уровней подростковых суицидов. Сколько среди них гомосексуалов - неизвестно т.к. статистика по ним не ведется.

    Нет уважаемый. Главная проблема это безразличие, когда вообщем то человек который не против геев как таковых, стоит в сторонке и смотрит как нарушаются права граждан их страны. Также кстати Едросы пришли к власти.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это совсем не им нужно. Сами участники и не догадываются о настоящих задачах парадов.


    Меня внезапно во второй теме подряд обвиняют в житии по понятиям. Пипец.
    Болезни под названием гомосексуализм нет. Это правда. А Вы помните, с каких пор? Вы помните, про этот единственный в истории случай, когда чисто научное утверждение доказывали методом голосования? Чуете, к чему я? Была ведь специальная комиссия врачей. Собрались и проголосовали, болезнь гомосексуализм али нет. Такая вот хрень.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!
    - Что?
    - Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
    - Почему вы ко мне на «ты»?
    - А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
    - Пустите меня, что вы себе позволяете?!
    - То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
    - Да вы мне пиджак порвете!..
    - И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
    - Я??
    - А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
    - А я тут причем?
    - А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
    - Я на ферме работаю. Я с работы иду.
    - О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
    - У супруги завтра день рожденья.
    - Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
    - Да плевать мне на них!
    - Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
    - У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
    - Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
    - Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
    - О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
    - Я вообще о них не думаю.
    - А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
    - Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
    - О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
    - Ну… а что представлять? Геи – это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах – горы. А тут что надо?
    - Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
    - Богиню Гею?
    - Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
    - Извините, мне не очень весело.
    - Потому что ты ненавидишь.
    - Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.
    - Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
    - Читаю. Там же о киношках пишут.
    - О киношках на заборе пишут, *****! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
    - Так я и хотел. Можно?
    - Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
    - Я переключу канал.
    - А на втором ток-шоу с геями.
    - Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
    - А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
    - А у меня спутник есть.
    - А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена – детная свиноматка.
    - Тогда я не буду смотреть телевидор. Посмотрю в окно.
    - А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
    - По барабану.
    - Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
    - А почему меня будут?
    - Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
    - Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
    - Да? Действительно. И давно?
    - Не знаю. Минут пять назад.
    - Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
    - Ну…
    - Хотелось. И чего не стал?
    - Не знаю. Неловко как-то.
    - А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
    - Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
    - Так?
    - Ой-йёёё! ***… На!!
    - Полиция! Мракобесы геев бьют!!
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    sp_r00t,
    По вашему мнению религиозность это болезнь или нет?
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Да, по меньшей мере пограничное состояние. И чем сильнее вера, особенно ее внешние проявления, тем более она похожа на патологию.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 13:32 ----------

    lange, да, я это читал +1
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я не спрашиваю похожа или нет, по крайней мере или нет. Я задал конкретный вопрос.
    Православное христианство это болезнь или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 13:35 ----------

    Минус один, ибо в реальной жизни гетеросексуалы начинают докапываться до гомосексуалов.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Провокатор?
    Религиозность - обширное понятие.
    Если Вы под религиозностью понимаете веру в Бога, то нет. А если воинствующий фанатизм, то да.

    Православие, как и любая религия - не болезнь, потому что не может быть болезнью. Это концепция, а не состояние организма. А вот приверженность той или другой религии может быть болезнью. Но, разумеется, не всех религий. А вера сама по себе есть нормальное состояние человека.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А искреннюю веру в зеленых человечков?

    Т.е. крестные ходы не являются фанатизмом, а шествия гомосексуалистов являются?
    Обращаю ваше внимание, что если бы не хоругвеносцы (якобы православные), призывающие к побоям и убийствам, парад мог бы пройти вполне мирно. Но нет хоругвеносцы поднимают истерику, а общество обвиняет во всем гомосексуалистов, что они хотят выделиться. Провокации они такие провокации...
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Искренняя вера в то, чего нет, это наверное болезнь.
    Хотя судить трудно. С пидарками все ясно. В природе все живые особи наделяются репродуктивностью. Если особь не способна к продолжению рода, значит она больна. Изначально сориентированная на свой пол особь не полезет на самку, а значит не способна продолжить род. Значит это болезнь.
    А вера в зеленых человечков во всяком случае не нарушает законов природы. Поэтому однозначно не скажешь. но я думаю, что болезнь.

    Нет.

    Нет. С какой стати? Что фанатичного в гей-параде? Речь не о том, что они фанатики, они другой болезнью больны, а не фанатизмом.

    Вот ведь люди пошли, им в лицо плюнешь, а они вместо того, чтобы молча утереться морды лезут быть:d
    А если парад педофилов будет - тоже молчать по Вашему надо? Дабы не создавать ажиотажа?

    Вот и не провоцируйте.
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Бог есть?

    Вот я и спрашиваю про религиозность. Вы никак ответить не можете.

    Уже обсуждалось. Особь способна к продолжению рода.
    Да, кстати, бесплодным парам запретим усыновлять детей, а жениться, а искуственно зачинать детей ?

    Никто никому в лицо не плевал

    Педофилия - уголовно наказуемое деяние, запрещенное законом.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Религиозность в Вашем вопросе слишком расплывчатое понятие, посему считать это конкретным вопросом не могу, от тихой веры до сжигания во имя нее иноверцев очень большая дистанция.
    По поводу того кто до кого докапывается, у нас те, в Америке эти. В ваших толерастических демократиях, белый гетеросексуальный мужнина априоре виновен. У нас слава богу пока не так, и надеюсь не дожить до этого.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 14:29 ----------

    Особь, не способная к продолжению рода, биологически дефектна. Бесплодные пары с точки зрения биологии, без сомнения, дефектны. Если мужчина в гетеросексуальной паре не может зачать ребенка, а женщина может и прибегает к искусственному оплодотворению, то род продолжает она и донор.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 14:32 ----------

    Если гомосексуалист из моральных соображений не может заставить себя "засунуть женщине", то он не продолжает свой род - следовательно он дефектен.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да есть.
    И что? Я только три дня назад разбаненный не хочу участвавать в оффтопном холиваре и поэтому отказываюсь понимать, какое отношение это имеет к сабжу.

    Я Вам ответил. Вкратце повторю - приверженность религи - не болезнь. Фанатизм - болезнь.

    Человек - теоретически да. Но только на основании разумного решения, а не по влечению. Хотя один мой знакомый гей (да-да, я некоторых знаю и морды им совсем не бью) убеждал меня, что на женщину у него просто не встанет. Не знаю. Но конечно при современных технологиях возможно зачать. Но и бесплодные могут. От этого не перестают быть больными.

    Бесплодие - это физиологическая болезнь. А гомосятина - психическое расстройство. Это очень разные виды отклонений. Объяснять дальше или сами поймете - почему?

    А Вы походу с геями то мало общались.
    Саоме интересное, что они натуралов считают тупым, ограниченным, жалким быдлом. Это правда, а не анекдот от Ланге. Они презирают натуралов, кто завуалированно, а кто - открыто. Так что судите сами.

    Дык долго ли закон переписать? За гомосятину раньше тоже сажали.
    Но если сейчас разрешат педофилию, Вы не будете против их парада?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 14:40 ----------

    Mdr, ППКС!
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Закон переписать недолго, но невозможно по одной причине. Гомосексалисты - это взрослые дееспособные люди. Ребенок - недостигший половозрелости недееспособный человек. Мозгами пораскинуть трудно да?

    Отлично покажите мне его. Не можете. Если я буду верить в зеленых человечков я тоже не смогу их показать, но буду искренне убежден в их существование более того могу даже призывать других людей верить в их существование, также как призывает церковь верить в сущетвование боога, которого прадва показать тоже не могут.

    Что значит расплывчатое? Я спрашиваю в чем разницап между верой в существование бога и верой в существование зеленых человечков?

    Все вы прекрасно понимаете. Просто ваши рассуждение зашли в тупик.



    Приверженность вере в зеленых человечков (религия) - нет?

    Бесплодие есть в списке болезней, гомосексуализма нет. Больше я это комментировать не буду.

    Да-да-да. Скольких геев знаю - никто никогда мне не сказал что я тупое органиченное быдло.
    Зато гетеросексуалы в большинстве своем считают правильным как-либо задеть гомосексуала. Если ребенок в классе один гомоcексульными наколнностями, то он будет объектом насмешек, и оскорблений. Как вы думаете, какова будет вероятность суицида у этого ребенка? И как вы думаете на чьей стороне будут стоять гетеросексуальные родители этого ребенка?
    Ктсати, вы, якобы номально относящийся к ним, на самом деле постоянно оскорбляете, называя педиками, гомосеками и т.д.

    Тоже самое в гомосексуальных парах.

    Я белый гетеросексуальный мужчина. Виновынм себя не считаю.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 15:06 ----------

    Хочу обратить ваше внимание, что не имею ничего против церкви. Считаю что религиозники имеют право проводить крестные ходы и т.п. ибо есть статья 31 конституции РФ. Считаю что никто не может ограничить их в этом праве. Более того я поддреживаю дружеские отношения с несколькими батюшками, постоянно оказываю всяческю помощь местному приходу. Но в тоже время я не верю в существование бога.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мозгами раскинуть нетрудно.
    Понятие "ребенок" регламентируется тем же законом. Раньше это было до 16. Теперь до 14. В Афганистане по закону замуж можно выходить в 12 - это уже считается взрослый и дееспособный человек. Закон как напишешь - так и будет. И вообще, вопрос был не об этом. Вопрос был прямой - если педофилию признают не противозаконной, Вы согласитесь с проведением их парада?

    Все-таки тянет в оффтопный холивар?
    Религия и вера в зеленых человечков - не одно и то же. За деталями - в документацию

    Повторяю, вера во что-то это не религия. Дети верят в Деда Мороза, но это не религия же.

    Да кого волнуют списки? Список - это бюрократическая шняга, а не отражение реальности.
    До недавнего времени гомосятина была в списке преступлений. Во вполне официальном списке. И сейчас остается во многих странах. Но Вам же пох. А почему я должен прислушиваться к документам, подверженным сиюминутным веяниям? Мне больше чистая наука по душе.

    Ну может у Вас внешность не располагает к откровенности?:d
    Мне вот один так и говорил, что у меня зашоренные мозги, поэтому я ограничиваю себя только девочками.
    Мысль ясна? Или он должен был прямо меня назвать тупым быдлом, чтобы Вы поверили?

    Это какие такие наклонности? Я вот в садик пришел с куклой - это гомосексуальная наклонность?
    Вы начинаете бредить по моему. Среди детей такого не встречается. Лично я - не видел.
    Гомосятина (не та, которая болезнь врожденная) - она от социального опыта перенимается. А это детям еще не видано.

    Думаю такая же, как и у обычного ботаника, которого тоже все шпыняют.

    Не понял. Если бы я называл их свиньями, х...сосами, жопотрахами, то это было бы оскорбительно, согласен. Но а как их называть? "Гомосек" это сокращенно от "гомосексуалист", "педик" от "педераст" оба этих термина вполне в литературном употреблении.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Разницы нет, просто первая более распространена

    То что вы считаетесь невиновным это недоработка, феминисток, гомосексуалистов и инвалидов вытекающая из недостатка их прав (пока еще)

    Биологическая неспособность и тараканы в голове- это разные вещи

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 15:27 ----------

    Гетеросексуальная система самовоспроизводима, гомосексуальная - нет. В изолированных условиях без подсоса материала из из первой системы (детьми, рекрутами) вторая система нежизнеспособна более продолжительности жизни последнего своего индивида. И правда в том, что первая система не нуждается во второй - она ее терпит, а вот вторая является чистым паразитом, да еще и стремится "захапать" себе больше прав и возможностей.
     
  16. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    несколько цитат со страницы:

    Недавно мэр заявил, что детям нужно проводить уроки по вопросам гомосексуальности еще в начальных классах, поскольку это идеальный возраст для приобщения к общественным нормам и ценностям
    -это к вопросу о навязывании
    KHD, К вашему ребенку придут в школу и расскажут как и куда совать надо и главное, что гетеросексуалы вяленькие, а гомосексуалы активно тянут в свою "веру", а детям много не надо, особенно если и дома толерастия мозга.

    Парад принес Амстердаму 30-35 миллионов евро, а затраты на его проведение составили 700 тысяч
    -это дополнительное объяснение почему.

    А размножаться русским то зачем? На обслуживание нефтегазовых месторождений много народа не надо. Так что даешь к наркотикам, табаку и бухлу еще и гомосексуальные семьи.
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Красочное веселое шествие. А кто-то думал что на гей парадах мужики трахаются прилюдно?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 16:48 ----------
    Ключевое слово "принес Амстердаму". Т.е. это дополнительные деньги в городской бюджет, который там в отличие от России не пилят.
    Это к вопросу почему в Голландии самые лучшие в Европе дороги.

    Каждый думает в меру своей испорченности.
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо все-таки отметить, что там не гей-парад, как таковой, а целый фестиваль. Самих геев то там может быть раз-два и обчелся.

    Ключевое, это точно.
    Деньги не пахнут, да? Даже если за них приходится платить моральным разложением целого общества?

    А Вы поищите эти учебники в Сети. А потом судите, кто испорчен, а кто нет.
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот это просто феерично!
    А что же тогда по вашему гей-парад?
    Или вы действительно считаете что на гей-парадах мужики друг с другом прилюдно трахаются ? А то что там гомосесуалов не так много тоже верно, просто гетеросексуалы тоже выходят в поддержку прав таких же граждан как они.

    Тут намекнули что устроители парад алчны и имеют целью положить себе в карман кучу денег, что очевидно не так. Теперь же про мораль начали трындеть. Про мораль я уже все объяснил.

    А вы мне их покажите.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 17:08 ----------

    Вот еще гей-парад в Лондоне:
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=14405
    как ни страно, но тоже никто прилюдно ни с кем не трахается.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не считаю, что они там трахаются, но полагаю, что гей-парад это организованное шествие представителей секс-меньшинств.
    Я ошибался?

    Почему сразу себе то? В городскую казну это тоже неплохо - любой управленец согласиться. Думаю, что если бы Лужков мог ожидать такого расклада от подобного действа в Москве, то он бы немедленно согласился, даже если бы не ложил эти деньги себе в карман.

    А что тут нелогичного то? Я на присваивание денег не намекал, поэтому могу трындеть.

    Уточните, что именно Вы объяснили то?

    ок, пошукаю.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вообще гей-парад это обывательское название, так сказать сокращение.
    В заявках на проведение это звучит как шествие в поддержку толерантности по отношению к сексуальным меньшинствам. Так сказать полное развернутое название.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О'кей, геи получат возможность создавать семьи. Следующими в очереди - мусульмане со своим многожёнством. Alfey, Вы ведь согласны, что мусульмане должны получить право на то, чтобы заключать браки более, чем с одной женщиной? Если им запретить, что это будет, как не дискриминация? А за мусульманами подтянутся и простые смертные, верующие в других богов либо вовсе не верующие... Вы просто не представляете, какой клубок проблем способна развязать возможность заключать несколько браков. Это - как джокер, я Вас уверяю...
    А теперь подумайте, что на самом деле Вы так рьяно отстаиваете.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Э-э-э-э, тогда я пожалуй еще более против подобных акций:(
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    pride parade gays and lesbians

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 17:50 ----------

    Alfey,

    ты сам то парад хоть раз видел? что рассуждаешь как и что там

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 17:51 ----------

    И хто, ты штоле?:spider:
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В разных странах "брэнд" разный. Например в Голландии он звучит как "Розовая Суббота".
    Теперь представляю как организаторы пишут в заявке "Просим разрешить проведение Розовой Субботы"..."

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 18:00 ----------

    Скажем так. В эру научно-технического прогресса получить представление о том как проходят публичные мероприятия в свободных странах не составляет труда.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    и эти люди заканчивали ВУЗы. в курсе, откуда многоженство у мусульман пошло? погугли. в Англии последняя перепись показала что там есть и джедаи - и что? все падать ниц и неистово креститься перед картинкой мужика с полумесяцем на башке?

    Просвети нас - какой же клубок проблем?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    rezook, что это? Куда же делась Ваша толерантность?
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    чел, ответь на вопросы, а не за нос води. есть знания - есть сила. другого не дано.
     
Статус темы:
Закрыта.