1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA,

    я шас уже подобные вещи на ебей не заказываю,
    дешевле и быстрее покупать на китайском оптовом сайте www.aliexpress.com
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Спасибо вам за ссылку! Сейчас посмотрю этот сайт :) А доставка там бесплатная на все? Расскажите пожалуйста, а то пока разгляжу :) И как доставка и качество?
    Вот сейчас ищу свои там...интересно найду ли ? Аж очень интересно :)
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA,

    это площадка для оптовиков Китая, там есть все вещи, продукты, электроника и т.п.
    Все продукты произведены в Китае, я покупаю сейчас много китайского товара и скажу что этот товар, за свои деньги - очень хорош.
    Там есть система фильтрации (кстати там аукциона нет, цена уменьшается только при увеличении количества одинакового товара), выбираешь категорию товара, материал, размеры-параметры, выбираешь страшу получателя (Нашу Рашу), есть выбор по доставке (я например выбираю всегда бесплатную дешевую АИР Китай или АИР Гонконг). Да будьте внимательны, некоторые продавцы могут продавать только партиями, например не менее 10шт. и выще до несколько тыс.шт.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Просто Я,
    вот спасибо за инфу, но Вы Уважаемый вышибли меня из жизни на двое суток:) Попробую тоже всякой байды набрать. Вот эффедры сушеной накуплю и пойду варить!))) И червячков вагончик. А супер кому нибудь так машину вагоном опарышей завалить!))) Хорошая мысль!)))

    Такой вопрос-что означает странный перевод "горячее надувательство?" не знаете часом.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    не, не знаю, а в каком контексте приводилось словосочетание, лучше напишите здесь на языке оригинале, люди добрые подскажут.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот вы говорите на ибее нет халявы.
    Только что завершился аукцион,французкая футболка с беплатной доставкой авиа(около 200 руб+300 футболка= 500 руб себестоимость).Выиграла канадка за 5 баксов за все)
    Ну что ж,бывает,отправлю без сожаления;)
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я там тоже чуть не заночевала сперва :d

    Просто Я, - прям как змий искуситель :) Хороший сайт, но в первую очередь конечно для оптовиков. Своих наушников, к своему удивлению, я там так и не нашла :) Посмотрела товары-некоторые и дороже получаются чем с ебея, другие-наоборот. Особенно выгодно, если покупать там то, что селлеры не шлют к нам, все-таки избегая посреднических услуг и почты ЕМS можно сэкономить. Доставка там не на все бесплатная, но во многих случаях можно воспользоваться их Чина Эйр-что практически равно бесплатной. Вобщем если резюмировать, то сайт очень полезный :)


    Французская футболка? :d
    Очень мне понравились ебеевские аукционы-они мне поднимают настроение:p Я тоже тут недавно у одного продавца выиграла лот в три раза дешевле, чем первоначальная стоимость. Чё та как неделю назад вылетело из ГК, так до сих пор нигде не трекается только :shuffle:
    А вообще ебей мне очень понравился-аукционы, прекрасный сервис: и обращение только дорогая, и благодарят по нескольку раз в день и цвет предлагают выбрать и косо никто не смотрит если не куплю, а только посмотрю:d И все абсолютно понятно, даже с минимальным знанием анлийского.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага,отправил уже.И блин кардиган келвин кляйн,опять пролет..11 баксов вместе с пересылкой в австралию..надо заканчивать с бесплатной доставкой:d
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да прям уж по городу )) по всей стране.
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Заказное письмо кому-то в другой город посылали? ;)
    Страна-у нас большая, только почему я должна оплачивать все издержки почты во всех её отделениях? :p
    Тем более был бы городской тариф-было бы больше отправлений по городу и меньше очередей в учреждениях...прямая выгода, от которой почтовики почему-то отказываются... Тем более такие письма шлют в основном в пределах своего города.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2011 20:30 ----------

    А вы из Китая что ли шлете? У нас и цен то таких на международные нет как будто ..
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    polivinil,
    А кардианы КК с французскими футболками сами шьете? :d
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага) и еще кучу остальных брендов.А капиталисты мудаки-хавают :d
    Наивные они..Не то что наши..Хотя в России раза 3 брали,тоже ниче,прокатило,отзывы положительные
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    polivinil,
    А в профиле у вас написано Россия?
    Будете теперь экспертом по самопалу :d Я правда пока одежду там не покупала, но вдруг удумаю ;) Хотя, у меня такие вкусы дурацкие- умудряюсь выбрать даже по картинке самую дорогую вещь:d
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я уже давно эксперт,и знаю что и где шьется и сколько стоит.Хотя чего скрыать,90% брендов открыто пишут где пошиты на бирке,и только 10% косят под их страну
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    polivinil,
    Ну раз уж у вас сегодня вечер откровений, то колитесь уже где и за сколько нам можно прилично и качественно одеться и при этом не разориться? :) )) Только не говорите, что исключительно у вас ;)
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не настолько:d я не могу ничего посоветовать,все сложно
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Жалко.., а то мы бы могли поговорить об этом :d
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот что в апреле удалось набрать:
    LUV, luv the dress. A+ seller. Fast shipment & garment in wonderful condition
    nice
    Happy
    Shipment arrived on Estimated delivery date.
    Very nice! Thank you so much! A++++++ ebayer
    great ebayer will buy from again
    Very fast!! Very nice!! Wouldn't hesitate to buy from again!! AAAAA++++++
    Item received well packed and exactly as represented on the site
    Great transaction; fast shipping; A++++++++++++; would highly recommend
    (•¿•)›¨*** E•X•C•E•L•L•E•N•T EBAYER ***¨‹(•¿•)› Would buy More. Thanks Mate.
    Thank you!
    Excellent Thanks!
    pretty
    Great seller! Good communication, fast shipping! Thank you! A++++++++++++
    А у меня лимиты просто жесть какие на ибее сейчас..После заявления одной немецкой марки о запрете мне продавать их продукцию за 100 баксов)Так что там,под колпаком сейчас
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Поздравляю! Очень хорошие отзывы:)
    Так у вас Россия в профиле или нет? А как вы торгуете? Через посредника что ли? Нам же вроде недьзя на палку деньги принимать :(
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    -нет
    -лежа
    -нет
    -да
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    У меня вопрос, если товар не полностью соответствует описанию, то что нужно предпринять?
    И ещё, если продавец шлет что то в двух экземплярах и никак это не отмечает типа "гифт", то стоит ли ему об этом сообщать? С одной стороны. он явно ошибся и я не заказывала, поэтому доплачивать не буду. Но с другой стороны, может он ждет фееричного отзыва и ему будет приятно прочитать про свою щедрость?:look:
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Просто Я, подписываюсь, алиэкспресс - рулит. Там бы ещё поиск поразветвлённей сделали...
     
  24. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA,

    решай сама, все дело твоей совести,
    я например однажды долго не мог должаться посылки, уже и срок прошел и спор открыл и спор этот я в ПейПале выйграл (деньги мне вернули), а потом через недельку товар все же дошел до меня (месяца 2,5 прошло после заказа), и я посидел подумал и списался в продавцом и вернул ему деньги (цена вопроса 1,5 тысруб.). Стараюсь жить по принципу: Относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе. И деньги не скажу что большие и совесь у меня чиста.
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Просто Я,
    Вот причем тут моя совесть то и тем более принципы??? Конечно может вы не поняли, но эти продавцы не связаны друг с другом.
    В 1-ом случае, я заплатила за идентичную вещь той, которая уже есть у меня (по описанию). Могла и меньше заплатить, но мне нужна была именно такая же. Но пришла вещь, не в точности соответствующая описанию.
    Во втором случае продавец прислал 2 позиции вместо одной; одинаковой фактуры, но разных по содержанию. Вторую я не заказывала! Вот тут и возник вопрос..что это было- ошибка или подарок, и как на это реагировать))) Вот и все...и причем тут принципы..я не понимаю.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    забудь,все в порядке
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Итак... дарагие маи,
    polivinil, и Просто Я, я очень ценю ваши слова поддержки) и даже моральные наставления)), но все- таки давайте вы не будете обращаться ко мне на ты. Иначе я на вас разозлюся и больше не буду интересные вопросы задавать :p:d
     
  28. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    прошу прощения если обидел, Мадам :d
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Памажитя люди добрые, сами мы не местные. (с)

    Кто будет в ближайшее время заказывать что-то из Штатов через Шипиту или аналог - закажите мне во такую гарнитуру, а? Единственный селлер не шипит за пределы Штатов.
     
  30. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0