1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про задержку

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tiki-taki, 27.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В капусте тя нашли? Или аист принёс?
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    аист в капусте нашел :eyes:
     
  3. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Глупый ты еще... очень... сильно

    Медикаментозный аборт, насколько я помню, делается от 2-х до 8ми недель. Сразу, уж если что, в теч. 12 часов, надо было типа "постинора" принять.

    Вакуумный аборт - делается как обычный, только вместо скобления остатки плода высасываются вакуумной штукой. По вредности - они одинаковы. Это миф, что вакуумный более щадящий.

    Ты не знаешь, на что толкнешь девушку. Сходи и посмотри как это делается. Тебя изнутри будут чистить металлическими приспособлениями. Понравится тебе??? А ты девушку на это можешь отправить - аборт на ранних стадиях не грех... Да и детей в будущем может не быть. Представь - не иметь своего ребеночка никогда...

    Просто будем честны - тебе безразлична ее судьба. Что там с ней будут делать, я ей вату на уши накатаю, как я сильно люблю ее, но вот только сейчас не время. И никогда будет не время.

    Ты *****, или прикидываешься? Смотри статистику, что случается после первого аборта. Да и в целом после абортов.


    P.s. "70—80 % случаев бесплодия связаны с воспалительными процессами женской репродуктивной системы, наступившими в результате перенесенных абортов, особенно первого аборта " Википедия.
     
  4. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Ребят, ну и развели здесь флуда, я даже и не ожидал, я всего лишь вопрос конкретный задал, а вам походу тут просто нечем заняться,потрепаться тока охото...неприятно вообщем! Из семи страниц флуда всего несколько сообщений информативные! Вообщем что я скажу: 1) Легко говорить "рожай" когда самому 25+ лет и всё в жизни устоялось(в т.ч. работа) и когда сам не сталкивался с такой ситуацией. 2) Я бы наверно даже был рад и сейчас, если бы у меня родился ребёнок, НО при условии, что я смогу его и жену обеспечивать 3) На шее у родителей не вариант сидеть. Я так не хочу. Да и нет у них таких средств, чтобы содержать вторую семью. 4) Ей 18 лет, она на 1 курсе. Куда ей рожать? Вы в своём уме? У неё ещё всё впереди.. Сёдня уже 10 день задержки. тест отрицательный. Молю бога, чтобы и дальше был такой же, но только до тех пор, пока мы сами этого не захотим, у нас ещё вся жизнь впереди, главное, что мы любим друг друга и у нас большие планы на будущее! :) Надеюсь по поводу вышесказанного злые языки ничего не будут плохого говорить. С этого сообщения я перестаю следить за темой. Очень хотелось бы, чтобы тему офф, чтобы не перемусоливали то, что не нужно! Закройте,пожалуйста, тему!
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sovetnik, я согласна - и про последствия, и про вредно для организма.
    но это дело женщины - вот она (и ее мужчина) и решают. и несут ответственность.
    ТС ведь написал, что они предохраняются, мне кажется, его нельзя обвинять в безответственности
     
  6. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    Ты даже не представляешь, как мне самому это неприятно и боязно за неё! Я бы всё что угодно отдал, чтобы этого ей не делали. Млять, я бы лучше сам под нож полез бы!
    Да и говорил я только про медикаментозный аборт, а вот обычный это уже...незнаю вообщем. Даже если медикаментозный, мне бы очень этого не хотелось в плане её здоровья! Я бы точно также переживал.
    Всё вообщем, меня нет!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чувак... ты бы знал где мы жили когда наметился ... как это на местном наречии... ПЛОД.:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 16:16 ----------

    Харош нервничать, ответственное решение таким макаром не принять.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Tiki-taki, когда всё обойдётся, а так и должно быть, если не приукрасили насчёт предохранения - будет лишний стимул помнить о контрацепции))) Если по-другому... Не занимайтесь самодеятельностью, прислушайтесь, пожайлуста, к чужим словам - поговорите с девушкой, с родителями, взвесьте всё основательно. И только когда сойдёт пена - принимайте решение. Жизнь одна. Тем более если вы дороги друг другу)))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    и сколько вы еще молиться будете? сдайте уже анализ на ХГЧ. в любой платной лабе делают, утром натощак из вены. направление от врача не нужно. уже сколько денег на тесты перевели - давно бы ясность была. неужели стресс не действует на нервы?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, и что, будет радость от рождения никому не нужного ребенка? вот уж не поверю.
     
  11. Sorceress

    Sorceress Новичок

    17
    0
    Ну вы даете, ребята!!!! За 10 дней нельзя было к врачу сходить? Времени не было сдать кровь или сделать УЗИ? Чего вы ждете?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да. в любом случае - чем раньше узнаете (любой результат), тем лучше
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, да фиг его знает... радость, горе... вообще редко что-то однозначно бывает... моя подруга должна родить со дня на день ребёнка с паталогией, его сразу на операционный стол отправят... и у них сначала радость - несколько лет ждали, когда получится, мечтали, по больницам мотались. Потому как не по 20 лет))) А потом после УЗИ и последующей беготни по врачам столько горя и нервов. А всё равно хотят и ждут - ценности меняются.

    Да, это решение пары. Но, думаю, можно немного времени выделить для осмысления этого решения))) А разговор с родителями в данном случае - лучше, ИМХО, чем форумские мессиджи.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я тоже так думал, когда мне было 19-21 :d
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А нефих переживать. Сдайте кровь уже на анализ.
    А при желании отправить женщину на аборт пойдите и "убейтесь апстену", ведь по Вашим словам "лучше сам под нож полез бы". А то звездеть все горазды...

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 17:08 ----------

    Чего врать-то, тебе и щаз думать нечем, а уж тогда-то :hah:
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты не можешь распланировать жизнь и точно знать, что в 25 всё устоится..

    так ты сможешь, просто не хочешь - варианты есть всегда (про армию я уже писала), и представь себе что к 30 ты осознанно запланируешь ребенка, а тут бац очередной кризис, ты остаешься без работы и что дальше?

    нормальный возраст - совершеннолетняя и ребенок это не конец жизни..
     
  17. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Честно, так и хочется сказать - не делайте аборт, лучше отдайте ребенка мне, я воспитаю! Но назад никогда не отдам. Правда.


    Tiki-taki, хорошо, что ты задал этот вопрос здесь, может ты сделаешь какие-нибудь выводы. Ребеночек - это маленькая жизнь, это радость, это ни с чем ни сравнимое счастье. Отсутствие денег, работы - все это ничтожно. Это наживешь, но жизнь оборвется навсегда. Грех будет висеть на тебе и на ней, всегда. Но ты еще сам мал, что бы понимать это, без обид. Поймешь может позже, но что б поздно не было.
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Frozen, убедительно говоришь :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    это ее начало!
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    скорее продолжение)
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если чё, я такого же мнения и готов забрать ребенка, лишь бы его не убили
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чот вы слишком разошлись, девушка скорее всего даже и не беременная) если начало половой жизни, то задержки до двух недель в цикле могут быть
    интересно, ТС хоть сообщит ответ на главный вопрос темы....
     
  23. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    What a feel?, за свой пост в отношении этого высказывания извиняюсь.

    Сам был всегда мнения, что никогда не возьму в жены девушку с ребенком. До момента пока не встретил девушку, которую полюбил. С ней было много разговоров... Она знала мою позицию, что с ребенком ни за что бы не женился. Но это мнение было до нее... Я полюбил ее. И я бы изменил бы свое мнение ради нее. И никогда бы не жалел. Но... она сделала один аборт до меня. И теперь она не может иметь детей. Я женился на ней.
    А вообще на будущее, я думаю взять приемного ребеночка. Я теперь особенно хорошо понимаю ценность иметь своих детей.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Воооот, как 18ти летних девок по сеновалам мацать - так это хорошо, а как ей родит ьприспичит, так тут то и выясняются всякие нюансы, да?
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Не советую, наследственность штука опасная. Лучше суррогатная мать, имхо.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сказал бесплодный литрон))))
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у меня жена в 18 лет родила(учась на первом курсе),и ничего отучилась-причём с красным дипломом:),а мне было 20,- и пришлось пахать как трактору- на гусиничном ходу;),впрочем я ни грамма об этом не жалею,даже рад,что всё так сложилось.
    -Да проблем много было,но их и сейчас ничуть не меньше:),но имхо Уверен,что нет таких в жизни проблем,которые стоят жизни ребёнка.
    лишь у3,14дарасов счастье сзади,а у всех нормальных впереди:).
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    пишу изпацтала :d
    С ужасом думаю, что у меня не было бы младшей дочери, не вытащи я свою бывшую супругу из абортария, и главное узнал о ее решении случайно. ужос... эмансипатки, епт :frustrate
     
  29. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Золотые вот слова. Отсутствие ребенка не лишает проблем, чушь это полная.
    Зато параллельно с ними, и так неизбежными, еще и чуда растет. :)
     
Статус темы:
Закрыта.