1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают умные девушки (противоположность инфантильным потребительницам)?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 04.09.08.

  1. осспадя, FIRS! Я и утром-то с трудом понимаю смысл написанного, а ты в два ночи (!) такие слова можешь вспомнить!
    ЗЫ. Королева в восхищении! :bis:
     
  2. Tanya Ice

    Tanya Ice Новичок

    10
    0
    :pok: о, Боже, Гость, ты вселяешь частичку надежды на то, что есть все-таки достойные Мужчины:rev:
    только не говорите, что вы ОДИН такой-это меня убьет..:fignya:
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Tanya Ice, Чей клон?
     
  4. Tanya Ice

    Tanya Ice Новичок

    10
    0
    это правда:baby:

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 23:40 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 23:42 ----------

    ээммм.... всмысле?:look:
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Так где они,не меркантильные:d
     
  6. Tanya Ice

    Tanya Ice Новичок

    10
    0
    не поверите- они среди наааас, они вездеее:walk: Не только в библиотеках (сложившийся стереотип), но и в кафе и даже в барах и клубах (развлекаться то тоже как-то надо,)! тем более что у нас и развлечений то как таковых не много...Просто в этих местах на них не обращают внимание потому, что во-первых, они это внимание к себе сами не привлекают, а во-вторых, у мужчин как не крути глаза разбегаются на тех, кого они в дальнейшем назовут меркантильными=) отсюда вопрос ни
    , а
    . Интересно получается, значит когда ей нужны от вас материальные блага- меркантильность-отрицательная черта, а когда вам нужен от нее только секс-это нормально, мужикам дозволеноо.... а по сути всё равносильно...
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да, это нормально
     

    Вложения:

  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    такие девушки четко знают чего хотят и врятли увидишь их где нить в клубе( хотя бывает и такое) ... я думаю всякие столовые при институтах( если научный сотрудник), бизнес ланчи при всяких офисных зданиях... там и подойти проще)))) кстати, столовая номер адин- там столько женщин)))
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Это абсолютно редкие экземпляры. Настолько же редкие как "Подкустовный выползень" (с). И если кому-то повезет встретить такую, то надо еще удержать ее около себя суметь... Я вот пока не встречал... :coolz:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Два наиболее распространенных заблуждения.
    Умные девушки так же расплывчато представляют себе, чего они хотят, как и "инфантильные потребительницы" (чёрт знает, кто это такие, и чего они потребляют... как героиня фильма "Шопоголик" чоли...)
    Умные девушки - частое явление, если угодно так называть их. Только очень материально неблагополучные, но умные девушки могут быть встречены в библиотеке. Ибо умные давно умеют находить любые книги в инете.
    /в сторону от темы - я глупа, ибо книги могу находить и читать только на бумажных носителях.
    Обиталище умных девушек - дом. Как и у любого человека. Из дома они ходят на учебу/работу/курсы иностранных языков/уроки сальсы/йогу/ далее продолжить самостоятельно.
     
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    считаю умным человека не из-за огромного багажа знаний, а из-за какого то жизненного опыта, умения вести правильно свою жизнь..
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    artem), в таком случае, умную девушку нужно искать в деревне. Багаж знаний (специфичных, но знаний) есть - как доить корову, как тесто поставить, в доме убирать, вести хозяйство и работать в огороде. Жизненный опыт в деревне громадный - и на соседей смотрят все, и сплетни слушают, кто, что, как и с кем.
    Правильно вести свою жизнь - о, как правильно все в деревне - встала ранёшенько, умылась белёшенько, пошла хозяйство управила, скотину обиходила, птицу покормила и на работу - к примеру, в местный супермаркет, али в коровник, дояркой. Пришла с работы - скотинку покормила, коровку свою подоила, ужин справила, в избе прибралась и спи, отдыхай.:d
    А прогулки на свежем воздухе по грибы и ягоды, за околицей - пЭстня.
    Тут уже не ум, а мудрость, великое народное бытие. Там и искать умных надо.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а муж то, муж то не ..обан!!!
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Умных девушек нет!!!! вас обманули! эти сучки только прикидываются умными, а на самом деле все - ДУРЫ
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Berman, какой муж? У умной деревенской девушки мужа (предположительно) нету еще. Молода, ума набирается, сноровки.

    Вот зачем нужно всё рассказать откровенно?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, у меня сегодня день правды!!
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    О., викиликс отдыхает?:kos:
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    но мысль уже должна быть. вначале было слово :d
    подумаешь незамужем. обязанность после скотину покормить, корову подоить и тп должна осознавать. она же умная и к тому же деревенская - кровь с молоком, на экологически-чистых продуктах. :d
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    О., присоединяюсь:d
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    LAN54, да, Коленька!!
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., а завтра вроде День хохла. Какой-то. Отметить, чтоле...

    Berman, таки прав.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 15:09 ----------

    Больше всех понравилась девушка по фамилии Златкинс. Симпатичная такая, даром, что умная.:d
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ктстаи, там есть и местные умные женщины)) Волжский трубный завод, Благова Елена Евграфовна
     
  24. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Хорошая тетко:)
     
  25. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Если девушка действительно умная, она будет старательно скрывать это от мужчины, помня классика: "Горе от ума!" Для женщины эта сентенция справедлива вдвойне ;)
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Алёна13,в смысле "никогда не спалится" ??? Может мне тоже зряк свой вставить сюда ???
    Точно:), вставляю:

    http://domovye-foto.narod.ru/images/kartina.jpg

    Улица - это сон, дом - это наш мир. Дверь - это граница между сном и явью, а руки - это "другие живые". А может что это не ОНИ детей не пускают к себе, а дети не пускают ИХ к себе? Дети боятся, особенно мальчик. но он взрослый и не показывает это. Девочка не может бояться, потому что у неё нет чувств. Но они - мальчик и девочка точно знают, что РУКИ из ТОГО мира к ним не проберутся, не вломятся, потому что это совсем другой мир. Но бояться есть чего... хотя бы неожиданности. а вдруг?...
    ..
    Из той же оперы, а я любля искуство...

    http://img.66.ru/image/36bc96e54d4c67fa1c075a950c8661ec/47dd6289/0/28/85/288541_normal.jpg
     
    Последнее редактирование: 13.03.11
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Значит сейчас общался с подругой, красивая,и сиськи есть и попа есть. но мозга вообще нет,кроме как салона красоты и поклубиться интересов нет.
    Спрашиваю ее,
    - Ты про японию слышала?потряхивает их,аэс там могут рвануть.
    - Нет,не слышала,и что правительство делает?
    - Людей эвакуируют,если рванет задница будет,пол Евразии накроет радиацией..
    - ммм,потушат может?
    я ее спрашиваю,ты знаешь что такое Евразия?
    минута тишины и "содружество стран,европы и азии"
    тут у меня слова закончились...
     
  28. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    хахахахаха, ну ...э....всякие бывают девушки, не всем же быть умными...
    А есть еще, кста, и умные, и красивые...
     
  29. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    ты сам выбрал такой вариант общения.
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Анекдот про мартышку Вам напомнить???:) Её от таких инсинуаций:), за малым, разве, что на британский флаг, чуть не разорвало...