1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пожар на 7 ветрах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем amnesiac, 10.01.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это все регулируется страховкой.
    СРО для отделки и малоэтажки не нужно.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Я разговаривала сегодня с братом парня,который выжил. Они живут сейчас у него в Дзержинском, вещи им родственники кое-какие купили, может у кого есть одежда на девочку 7 лет,игрушки. ещё,естественно,нужна материальная помощь,и помощь в ускорении получения документов,так как все документы (и паспорт и свидетельство о рождении ребенка) сгорели,и им даже компенсацию пока не получить..Прописан он на красной слободе,помощь в ускорении получения документов нужна там-же. на сегодня пока всё..
    кто хочет помочь-или передавайте через меня или Карамель,она в центре работает, мой сот 8-917-846-04-59 Наталья.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 13:03 ----------

    я сейчас с ним самим разговаривала,они сейчас в квартире-ищут что целое осталось. похорон пока нет,завтра только вскрытие будет и опознание..девочка живёт у соседки в том-же доме,в 47-й квартире,соседку зовут Лена. у неё сейчас будет жить Алина. Алина ходит в садик во дворе этого дома,вещи и деньги либо Лене в 47-ю передавать,либо в садик.:(

    по вещам для девочки-девочка неполная,рост примерно 150, носит 128-й размер одежды.
    ей 7 лет,в этом году в школу..

    Можно передавать все через детский садик 390 на ост 33 школа
    Елена,у которой живет пострадавшая девочка,рассказала о необходимых вещах:
    -нижнее белье(майки,трусики,носочки,пижама)
    -демисезонные вещи(курточка,штанишки)
    -кофты,свитера.
    постельное белье!!
    -игрушки.
    Деньги и вещи можно передавать завед. д/с №390 или непосредственно Елене.
    Ее контактный телефон 8-917-834-68-10.
    Всем откликнувшимся огромная благодарность.
     
    Последнее редактирование: 12.01.11
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Наталья Гурова, спасибо за информацию, как буду себя получше чувствовать - съезжу. А можно телефон самого папы? Я бы сейчас хоть денег на мобильник ему подкинула, да и не я одна, судя по сообщениям в теме.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ANIMAX, мне дали телефон его родного брата,и тот звал к телефону Романа. номера самого Романа я не знаю. Можете позвонить Елене,у которой сейчас живёт и какое-то время ещё будет жить Алина и спросить у неё-имеет-ли смысл кидать деньги на сот.может она вам его номер и продиктует..Лично я думаю,что наличные им сейчас нужнее..В теме про животных у нас создан Яндекс Кошелёк,но он для другого,я посоветуюсь-может можно будет кидать туда и отписываться чтоб не запутались мы с отчетами-от кого сколько пришло,чуть позже сообщу.
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Наталья Гурова, спасибо. Наличные конечно нужнее, это понятно. Просто я не ходок сейчас. Тогда либо подвезу сама потом, либо может кто-то мимо будет ехать - передам.
    апд. Сейчас созвонилась с Еленой. Деньги сейчас семье ОЧЕНЬ нужны. Договорились, что она сама подъедет, как время будет, я ей отдам наличными.
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    специально для этой темы создали Яндекс Кошелёк
    41001807541484

    все желающие могут перечислять деньги туда. Обналиченные в течении дня деньги будут переданы пострадавшим.
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    этажом ниже, то есть под погорельцами, живет семья учительницы истории №9 лицея, если будут те, кто захочет им помочь, могут обратиться в школу
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    рост должен быть 128.
    вещички есть, дочкины. но не могу вырваться. Если есть у кого возможность забрать с цпко или с дзержинского возле супервиво (после 21-00) :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 17:08 ----------

    а где в дзержинском?
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Лен, от супервиво до 30 го дома-рукой подать.Р-к живет
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    где живёт сам Роман-у брата в Дзержинском,где именно-не знаю,но девочка живёт у соседки из 47-й квартиры, а это в том-же доме,в котором всё и случилось..Я думаю имеет смысл передать всё Елене-у которой Алина живёт. если сами не можете-написала тел.в личку девочки,она живёт недалеко,может забрать и передать..
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Завтра заберу вещи у missouri.
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Со счета: Текущий счет - 4081***3554
    На счет в Яндекс.Деньгах: 41001807541484
    Сумма платежа: 300.00 RUR
    Референс: 50665619.1
    Дата отправки платежа: 12.01.2011 19:45:23
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    rezeda, Тань, спасибо. Просто я дома бываю либо в 8 утра, либо в 9 вечера :). Ребенка беспокоить в это время я думаю нежелательно.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Номер вашего счета:
    41001807541484

    Пополнения
    99 руб. 12.01.2011-ОСМП, пополнение
    300 руб. 12.01.2011-Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение
     
  15. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
    Сегодня собираюсь к Елене.может кто что-то хочет передать с Дзер,Центра
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    300 руб. сегодня
    Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Вещи забрала, завтра созвонюсь с Еленой, передам! А кто-нибудь знает папа девочки какого размера?
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    пополнение ЯК-

    Номер вашего счета:
    41001807541484

    Пополнения
    197,04 руб. сегодняE-Port, пополнение
    1 000 руб. вчераПеревод с Яндекс.Кошелька
     
  19. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    14:01:2011

    10:10:55


    348909307
    Яндекс Деньги
    41001807541484 95,00

    4,75
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Последнее редактирование: 14.01.11
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    KMB, пока не пришли...:(

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 12:16 ----------

    http://kp.ru/daily/25620/787803/
    :(

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 12:21 ----------

    Номер вашего счета:
    41001807541484

    Пополнения
    94,05 руб. сегодняОСМП, пополнение

    KMB, ваши пришли!:)
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    пополнение ЯК+100,00 руб.
    14.01.2011 22:20

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 22:49 ----------

    Сегодня я получила письмо на почту-
    "Наталья, здравствуйте.

    Я был пару часов назад по адресу 8-Воздушной 30, кв 47,
    разговаривал с Еленой, ей ничего не известно про интернет-кошелёк на
    Яндекс-деньги(41001807541484), куда собираются средства для пострадавших.
    Я ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваше желание помочь людям,
    но может имеет смысл Вам согласовать с ней этот вопрос. По телефону или лично,
    что бы она была в курсе."

    хочу,чтобы ни у кого не было вопросов сообщить следующее:
    узнав о трагедии я,через следователя,который ведёт это дело узнала телефон пострадавшего, позвонила,мне сказали,что Роману сейчас не до общения,что если хотите помочь-помогите,будет признательны,мне рассказали,что Роман живёт у брата,дочка Алина у соседки из 47-й квартиры. На вопрос-куда перечислять деньги было сказано,что сберкнижка была,возможно,если найдут её-сообщат номер. На мой вопрос о том,стоит-ли класть деньги роману на сотовый мне было сказано,что если деньгами,то лучше наличными,так как оч. много расходов предстоит,а не звонков..На Волго-маме создана такая-же тема,Юля-создатель темы получила данные по сотовым номерам от меня,сама общалась с Леной и Романом,в курсе всех событий-не даст соврать. Я предлагала в этой теме давать деньги наличными,но некоторым это неудобно,так как далеко живут,поэтому было принято решение открыть Яндекс Кошелёк.С Романом-погорельцем это было согласовано,он не против,даже наоборот.
    После поступления на него средств я попыталась их снять,обналичить,но оказалось,что по правилам системы это можно сделать только после идентификации. Я утром сегодня пошла в банк,заплатила за идентификацию 175 рублей через СКБ Банк (система Контакт). Идентификацию сказали ждать в течении суток,но так как уже был обед пятницы,возможно,что это произойдёт только в понедельник. Таким образом я могу обналичить средства только в понедельник. Как только средства будут обналичены,они будут в тот-же день переданы Елене или Роману,а по поводу того,что Елена не в курсе Яндекс-Кошелька,так я, простите, и не сочла нужным ей об этом сообщить, а зачем,скажите??? во-первых,вчера ещё на ЯК денег не было,и будут или нет-было неизвестно,о чём сообщать? о ста рублях? или звонить ей каждые 2-3 часа и сообщать баланс? я согласовала этот вопрос с пострадавшим,и он рад принять помощь,этого мало чтоль? что ещё вы хотите? чтобы я ходила тут-же снимала каждые последующие 100 рублей и тут-же везла их Елене? этого не будет,я работаю, и по мере пополнения счёта буду их снимать, либо перечислять на книжку переводом Роману. Разумеется,выложу весь отчёт тут, в теме...если у кого есть какие вопросы или сомнения-пишите тут,не в личку..
     
  23. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Наталья Гурова,
    МОЛОДЕЦ!
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хочу ещё добавить,что по моему мнению Елена-НЕ ПОГОРЕЛЕЦ, а соседка,оказывающая помощь,у которой ВРЕМЕННО живёт Алина. Деньги тут собираются для пострадавших,к которым ЕЛЕНА не относится. В понедельник я позвоню Роману (сегодня были похороны и мы сочли что сегодня беспокоить его не стоит) и спрошу у него-КОМУ передать деньги. Если он скажет-Елене-не вопрос..Отдадим кому скажет.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЯК+500,00 руб.
    15.01.2011 18:19
    ЦФТ, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №235920345600000
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Народ,кто деньги клал-у кого есть карта Альфа-Банка с привязкой (или возможностью привязки) к ЯК? напишите в личку,плз. нужна помощь Роману в обналичке денег.Его сберкнижка недействительна.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Карта должна быть не под кредит, а обычная-типа зарплатной
     
  28. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    удалено
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вопрос снят,деньги обналичили (спасибо человеку под ником Владимир), завтра передадим деньги!!!
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Вещи и денежки передала- 7500 р., спасибо огромное всем всем кто помогал, большое спасибо Владимиру за деньги и помощь в обналичивании от нас и от Елены, у которой живет девочка!
    По вещам: для девочки есть все необходимое, для папы нужна зимняя куртка, размер 46-48