1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кросовер 1-1.2 мл.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Pilot2007, 12.01.11.

  1. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Это да , либо поступиться годом либо подкопить.
    Кто владел Prado 120 и LC 100-ой? Ездил и на том и на том и не мало , прадо кажется поудобнее (хотя бы багажник калиткой).
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Самый дорогой телефон который я себе покупал стоил 4500 тыс. рублей, просто потому что 3310 тогда столько стоил. Все остальное что я себе покупал (а это всего два телефона, и то второй потому что первый приватизировали) стоило дешевле. Сейчас какая-то нокиа подаренная родителями. Думаю она точно не больше 2500 стоит. Я честно говоря не понимаю нафига телефон дороже с учетом того что он нужно мне именно как телефон.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Gosha, мне все равно какой телефон. я купил китайскую раскладушку 2 симки. за 2 тысячи. работает на 200% для работы самое то. тем более что за 2 тысячи и даже за 5 раскладушек с 2 симками нет.
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    я б сарая нового взял. 6 летние ведроверы брать.. бред. потом плачутся.. Это сломалось, то сломалось.. И продают потом по 2 года.
     
  5. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Pilot2007,

    Бери X-TRAIL состояние очень хорошее 2007 год в.

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=185268

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 18:32 ----------

    Есть народ который отдают 2.5. ляма за машину 10 летней давности, Не думаю, что идиоты смогут достать такую сумму :)
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Не бери
     
  7. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Почему вы так думаете ?
     
  8. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Второй год катаюсь на GX470 - 2006 года. Так как пересел на него с FX35 то поначалу он казался очень большим и не поворотливым. Сейчас уже "прикатался" и все нравиться кроме коробки ... по сравнению с RX350/FX35/X5 она гораздо более "тормозная" особенно если любишь придавить на газ. Но вот зато на снегу GX стоит отлично, особенно с новой резиной MICHELIN ;)
     
  9. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    По сравнению с RX300 с 4 ст. коробкой не показалась тормозной. А как сравните шумоизоляцию GX/FX/RX ? ИМХО в RX она на 3 с минусом.
     
  10. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    У новых RX350 по сравнению со старыми RX300 она стала гораздо лучше . RX по сравнению с GX вообще как седан едет. Мне просто у GX всегда форма нравилась (в старом кузове)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Из указанных - Кукурузник 100.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Только его бы посоветовал и то, хороший поискать придется.
    Сотка в эти деньги не пролезает, как и GX.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Потому как юзал такой авто 2007 г. И потому что после трех кувырков через крышу там не раскрылось ни одной подушки

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 01:13 ----------

    И потому что варик держиться 150тыкм
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    самоубийца. мозг поджаришь себе - там никакие стандарты не соблюдаются.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    чему там не соблюдаться если вся начинка Nokia?
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы с б\у не связывался. Как то катался на LX 470, показался жутко большим и очень валким. ИМХО повороты лучше не закладывать, так как перевернуться можно легко.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это на какой скорости надо входить в поворот, чтоб перевернуться? Или вы оттачиваете прохождение поворотов-шпилек по апексу? У пузотерки на таких скоростях по нашим "дорогам" скорее колесо вырвет на очередной яме. Я уж лучше по-медленней, но более уверенно проеду поворот на крузаке не замечая ям и кочек, чем с визгом резины и заносом обеих осей провалюсь в дырку в асфальте.
     
  18. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Валкость устраняется переключением в салоне кнопочки на режим Sport (один из четырех режимов комфортности-жесткости подвески). ХОчешь больше комфорта - делаешь мягкий, но и крены больше. Хочешь поспортивней - делай жесче. Хотя на таких машинах зажигать как-то не хочется
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Постоянно ездить на спорт режиме и накладно и неудобно. Машина будет пить беньзин очень быстро.
     
  20. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    :wow: Я говорю про спортивный режим НЕ АКПП, а ПОДВЕСКИ. НА расход бензина это не влияет, только на степень жесткости амортизаторов. Есть в LX-хах, некоторых TLC-100 и Прадиках (только на задних амотризаторах). Еще знаю, есть в ML.
    Ты же говоришь про спортивный режим АКПП, при котором переключение на более высшую передачу происходит при более высоких оборотах двигателя. Это ДРУГАЯ кнопочка в таких машинах. Вот в этом случае бензин не просто утекает, а просто выливается, как из ведра.
     
  21. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    На этот вопрос сможешь ответить только ты сам... :d