1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сумки для фотоаппарата

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Msoul, 21.10.10.

  1. Msoul

    Msoul Участник

    275
    0
    Приобрел 775.

    Попробовал доставать и прятать фотик в сумку - особых затруднений не вызвало. Пока доволен покупкой, может в процессе эксплуатации может появятся негативные впечатления, но пока нет.
    Да. три перегородки: две большие и одна поменьше, но сгибающаяся.

    Британские ученые пока не выяснили, что вызывает это желание у этих обитателей планеты:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 21:02 ----------

    Я не сомневался в выборе сумки (почти), а сомневался в пользе жестких сумок.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    элементарный пример. рюкзак в мвидео http://volgograd.mvideo.ru/products/50009630.html и рюкзак в плеере http://pleer.ru/_28310.html комментарии как говорится излишни. и так по всем рюкзакам.
     
  3. Alex_jc

    Alex_jc Участник

    231
    2
    Murya, та же история, для разных ситуаций есть сумка и рюкзак, все зависти от ситуации
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Спасибо за ткнутие носом в конкретные ссылки. Теперь разница между Плэером и М.Видео мне ясна наглядно!

    Хотя... Нашёл свою Нову на Плэере - 1700 стОит! :wow: В ДНСе на 500 дешевле брал...

    В общем, ничего странного в высоких ценах М.Видео нет - там и флэхи в два раза дороже, скорее всего, каки в прочих неспециализированных магазинах...
     
  5. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Сегодня случай занёс меня в Техномаркет что на Кирова 102. В наличии оказались сумки для зеркалок с логотипом "Canon". Несколько видов, разных размеров. Взял среднюю, по ощущениям влезет большая камера с батарейной ручкой и рядом запросто влезут пара объективов. так же по бокам ещё два карман, думаю ещё уместится пыха и объектив. Красотой, правда, сумарь не блеснул, но есть один +. Стоимость данного девайса - 799 рублей. Самая большая 9** руб, а чуть поменьше - 6** руб.
     
  6. MarkII

    MarkII Новичок

    87
    0
    Фото сумка...

    где подешевле фотосумку купить?
     
  7. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    e-bay.com
     
  8. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    MarkII, МВидео в Европе, Эльдорадо в торгушкке, DNS, Ситилинк.

    Mr.Slam, некоторые на e-bay.com дороже чем у нас, некоторые столько же.
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    о, я в ситилинке взяла, зелененькую!