1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекредитование

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Forcestrat, 06.09.10.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Да, поддерживаю тебя. Но мне жалко времени искать в дебрях сайта "подводные камни", бесплатно я могу указать "направление движения". Я исказил информацию или чего то недосказал?
    Поправь меня, я всего лишь человек и мне свойственно ошибаться и заблуждаться. И вообще как говаривал один доктор "Все люди врут" (с)
    :beer:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    искажение=недосказанность и наоборот.
    кто спорит, по сему, я изначально в данному случае скб человеку не советую.
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Ребят, всем огромное спасибо за желание помочь. Информация очень нужная, а подводные камни - везде есть. Сейчас подал заявку в Юниаструм , ответ в течение 5 дней.:writer:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Forcestrat,
    в сбере был?? и втб??
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    По моему там вообще не вариант , если честно...слишком много бумаг и проверок...
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    шаблон.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    реальне клиент 3 банков (сбер втб скб) - у скб тоже есть косяки, но они мельче, поэтому гибче. там где сбер пошлет без разговора скб может даже помочь. ипотека в втб, карты - втб, сбер. щас вот в ткс сделал платинум. автокред брал в скб.
    имхо искажение!=недосказанность ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 16:59 ----------

    Знаешь, когда ко мне с моей проблемой вышла управляющая доп офисом и помогла мне решить мои проблемы я понял, что сбер не так уж и плох.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гибкость скб определяется более высокой процентной ставкой и ничем более.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 16:01 ----------

    и отсутствием государственного капитала :_))
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Согласен, но в некоторых ситуациях лучше более высокая ставка, чем отсутствие кредита. Например я с СКБ брал "Автокредит Другу". Аналогов в втб не было, а брать через комиссионный магазин вышло бы "дороже". Тоже там заморочки были, но обращение к управляющей решило все проблемы.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой именно, филиала или допов??
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    nosferatos, допа на штеменко. сотрудница была в отпуске, а её заменяющая предлагала подождать окончание отпуска, мотивируя это тем, что она ни разу автокредит не оформляла. В общем в кризис её уволили первой.
     
  12. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Не прошло , запросили кучу доп.справок и документов...сам отказался дальше.