1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли Вам длинноволосые мужчины?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем LLos, 05.09.10.

  1. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    :) Вы были на байкер-шоу - поздравляю, это зрелище достойно восхищения... А что касается вашего суждения... ну что поделать... это ваше мнение, доказывать что-либо смысла нет. Со своей стороны могу сказать, что я, нахожусь в постоянном общении с данным контингентом людей, и на высказывание
    могу сказать одно - это полный бред... Тратя колоссальные деньги на байки и их прокачку, на пошив одежды из высококачественных и дорогих материалов (ибо кожа), вы думаете они забивают на гигиену? ))) Есть конечно и небольшой процент, которые любят, чтобы "пельмени в бороде застревали", но таких очень мало.... Поэтому не обижайте почем зря милых байкеров... Они белые и пушистые ))
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    У меня длинные волосы со школы ещё, никогда не имел проблем с девушками, даже наоборот. Недумаю что будь я в трениках и с короткой стрижкой как остальные - было бы лучше.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    лучше в трениках и с длинными волосами?
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    если нравится,то всеравно длинные волосы у него или нет!
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Да даже так имхо приличнее чел выгдятит, видно что не говнарь, просто либо на машине либо остальное в стирке.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    это типа показатель мужества что-ли???

    а может и ему бы настучали.

    Вот Вам нравятся мужеподобные женщины?
    Так вот хоть сто курток кожаных напяль и три байка купи, мужественность и брутальность не в этом. И не в длинных и коротких патлах.
     
  7. 252

    252 Участник

    192
    1
    Это не показатель, просто попытался составить обрз человека.


    Может, не спорю. Но я не про то. Просто не надо оскорблять, если не "вкуриваешь".

    А вот тут я с тобой согласен. Существует много более существенных факторов, нежели внешний вид.

    Про мужеподобных женщин не понял. Ты о чём?

    А чё так категорично? Вот представь, у тебя есть друг, хороший друг, с детства. И тут, в определённый момент жизни, твой друг увлёкся чем то, "поймал волну." В моём случае, отрастил патлы, сменил стиль, сел на байк. И что? Всё, дружбе конец? Глупо. Я, например, никогда не отпущу волосы, но это не значит, что парень с длинными волосами лох и чмошник. Есть знакомый (тоже байкер, познакомился с ним благодаря другу), в нём килограмм 110 веса и 190 см роста, длинные волосы. Скажи ему, что он похож на бабу, лох и т.д., а длинные волосы - этио блевотно. Я думаю, он бы помог тебе переосмыслить своё отношение. )))))
     
  8. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а что есть длинные волосы? больше расчески?закрывающие уши? плечи? лопатки?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    на какой стадии начинается чмошничество ?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    на 3-й
     
  10. 252

    252 Участник

    192
    1
    NekS, чего издеваешься? Разрешение поменьше сделать никак? :d
     
  11. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    да хз я с гугля сцылки надергал )))
     
  12. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    Ааа... на последней фотке любов моя, совместно с родригесной ))) Самый страшный мексиканец какого я видела, но хорош, черт побери, и с патлами... Баба? Чмошник? Нееее... Мужик!!!! :d
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Могиканка, ты на заеплась нам тут втулять свои религиозно-половые постулаты доказывать?
     
  14. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    Чего?? :wow:
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Спи, дорогая, все у тебя есть.
     
  16. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    Как же я могу спать, когда у меня ВСЁ есть, дорогой?
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    фу, какой мерзкий тип :(
    + 100500!)))))))
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я чего-то не пойму, почему Вы все время рассказываете про каких-то огромных байкеров? И кто что кому помог бы. Да на один кулак всегда найдется бита. Не думайте что другие мужчины не умеют давать сдачи. Смешно. Складывается ощущение что Ваши знакомые способны вопросы только кулаками решать.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лень гуглить фото Джонни Деппа - имхо, вери секси с любой длиной волос:luvlove::luvlove::luvlove:.

    И вообще, если у дяденьки с тестостероном всё ок, то длина значения не имеет. Во всех смыслах. Мужчину поступки и характер делают. И харизма.

    У одного знакомого волосы длиннее, чем мои. Но, судя по вниманию красивых девушек, ему это в личной жизни не мешает. М.б. оттого, что человек интересный?)))
     
  20. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    нашла вот непи№?*%ю фотокарточку Джареда Лето..:spider:[​IMG]
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ффуууу. Что за глаза обиженного козлёнка?
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    так и хочется сказать: обидели мышку, насали в норку, на***** в душу.
     
  23. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    обидели :spider::spider::spider:
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ты постаралась? :coolz:
     
  25. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    не, ну в целом Д.Л секизный! не считая его пи№?!:pig:%!?х наклонностей:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 18:05 ----------

    если бы я постаралась, он наверное был бы на rotten.com:spider:
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Удлиненная стрижка-да (ухоженная), длинные волосы-нет.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не знаю, мне пи-расы не нравятся
     
  28. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    сейчас фигня... вот в 1991 году с волосами до плеч и ниже опасно было перемещаться, особенно по тракторному... но ничего, выжил тогда
    А серьга в ухе вообще пипец для гопоты было. Не понимала гопота тогда моих прикидов. А сейчас всем пофиг и поэтому неинтересно уже лохмы таскать.
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    huliGan, а фото остались? :spider:
     
  30. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    мне раньше нравились, и даже очень. Сейчас, так, иногда...)))