1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не выключается комп!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем МОРГАН, 19.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    +1

    Несколько раз устанавливала винду со сборок - как правило возникали косяки сразу или почти сразу после установки. То со звуком проблемы, то с видео, то еще что-то... В итоге выкинула нафиг "зверские" диски.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    пользуюсь собрками уже года 3 - ниразу ничего ни глючило
     
  3. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    у 5 нормально, у 6го глюки
    вот примерно так можно описать сборки(не все)
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это правильно! Зверь - это самая говеная сборка. ИМХО хорошей сборки НЕ БЫВАЕТ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 16:13 ----------

    Я бы сказал ВСЕ!
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Внимательно посмотрите что туда добавлено на оффсайте, ничего отравляющего жизнь там нет. Также нет смысла юзать дрова и сборку выпущенную овер 9000 лет назад (распостранённое явление).

    Вообще всё что не с MSDN - сборка. Так что господа вы сами юзаете сборки (али кто себе прикупил лицку на домашний комп???).
     
  6. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Работаю в сервисной службе одного из провайдеров, и в последнее время было несколько заявок абонентов с таком проблемой! решается настройкой контроля программ в KIS2010. Скорее всего, люди сами не читая уведомления, жмут добавить в ограничения программу проводник, когда вылазит уведомление касперского

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 19:27 ----------

    на сборки не гнать, всё зависит от того как пользоваться! проверено на многих компах за долгий срок
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Friden, я про Проводник в сильных ограничениях дня три назад писала))).
    И советовала проверить ограничения.
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    +9999 Дебилов и кривые руки никто не отменял, "воруй-убивай" сервисы - тоже.
     
  9. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    видел) не претендую на первенство) просто для статистики написал

    а ещё он блочит интернет, любые пинги, и многие начинают орать *баный ваш домру
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Friden, Вот и выяснили кто где работает:) Вобщем не обращай внимания, люди сами себе хреново делают, а потом ноются.
     
  11. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Уведомления о чём? Что такого мог сделать проводник, в чём усомнился KIS?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2010 12:06 ----------

    Был бы добавлен просто софт, может проблем бы не было. Но когда ни с того ни с сего отказывает печать, или ещё какая драйверная подсистема, то начинаешь думать о сборке совсем иначе.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это точно! А ещё и сеть бывает отказывается работать и дрова не встают... Один гимор с этими сборками. Предпочитаю ставить лицуху, а уж её ковырять.
    ЗЫ: поверьте, даже Win98 лицензия совсем по другому работает!
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Было и не на сборке проблема с "подсистема печати недоступна", и драйверов для принтеров в сборки не ложат. Опять же руки пользователя, опять упираемся в наших баранов.

    Сила самовнушения - вот основной демотиватор пользования сборкой.
     
  14. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    можно сказать и так: Сила самовнушения - вот основной мотиватор пользования сборкой :d:d:d
    да все ломается и по вине пользователей, и по вине криворуких программистов, пишущих карявый софт.
    Лично мое мнение: Я сборки пробывал когда они только появились - непонравились траблы. Сейчас может и все гуд, все в этой жизни меняется, но я "по старинке" как-то привык уже.
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Аналогична ! :)

    Новый комп, ставлю Зверя, не определяется звук, родные дрова не ставятся - матерятся на длл, которая лежит на положенном ей месте. Ставлю чистую винду - родные дрова ставятся на ура. Где тут самовнушение?
     
  16. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    так может зверь старый? Я бы проверил/потестил бы новые сборки, да вот уже давно не на чем... обьема нет, по другому профилю работаю. Да и переустановками не страдаю, почти любую ось можно восстановить до хорошего состояния. Вот у Grandmaster Flash, я думаю есть обьем...
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Привык к чистой установке, на сборки уже не вернусь. Это наверное как с *nix вернуться на windows.
     
  18. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Спасибо всем! да действительно проводник стоял в сильных ограничениях- исправил, теперь нормально всё!))))
     
Статус темы:
Закрыта.