1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео общения Шевчука с Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Grinya, 31.05.10.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Со своим диагнозом разберись,если не разберешся в фонд обратись я пожертвую (чай Православный),чтоб разобрался...-на читай кто напел
    http://www.vesti.ee/litsnie/21007/
    http://www.narochnitskaia.ru/cgi-bin/main.cgi?item=1r300r070411013403
    http://www.grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.178320.html
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    **
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Приведи мне хоть одну мою цитату где мне не чем крыть,-и я покрою как бык овцу. А ты случаем не слушаеш? грязного гаРРи,или колю сВОНЬидзе, такой же нИ дорогой либераст ,(оплачиваемый из госдепа сшп)
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Mordor, не вступай в спор с говном, не пачкайся
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И что тут? Этих лиц не было 31 го на митинге. Видео смотрел. Не видел. И даже в приведенных ссылках нет того что вы утверждали выше. Не надо всех примазывать ко всем. Новодворская она вообще то антикоммунистка. Вторая статья вообще - измышлизмы одного человека о другом. Латынина она дура. Я вот скажу они ваши друзья - отмывайтесь. Так что ли?
    Каждый пусть отвечает за себя. У них одна точка зрения. У меня другая. У вас третья. И какая бы она не была - затыкать рот только потому что она не совпадает с вашей - примитивно и однобоко. Вам нравится Северокорейский образец "демократии"? Мне - нет.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Отличный диалог! Продолжайте, господа.:pig:
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Спасибо Комрад,за дельный совет новичку ВФ.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да да "шакалим у иностранных посольств". :d Спецом на форуме зарегался чтоб интеллехт вывалить? Старайся - на Селигер возьмут.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    НО... все ее высеры печатают граниSру,которые принадлежат самому нИсАгласному ,из всех не согласных грязному гаРРи.Который про нее очень хорошо поет.
    Слив засчитан:):):)...
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Часто овец пасешь? Зоофильские замашки остались? :d
    Покрыть разумно и покрыть спамом разные понятия, но не волнуйся это новые термины.

    Добро пожаловать на борт корабля "Жополиз"! Матросы, по местам!
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    таких овец как ты даже зоофилы с замашками не трогают.
    мою цитату ПЛЗ где я не разумно крою.Мой пост ПЛЗ содержащий спам.
     
  12. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Mordor,
    Когда ты начинаешь отпираться от себя, становишься совсем девочкой ;)
    Теперь еще раз, внимательно и медленно, перечитай свой диалог с RedCat.
    Твой возраст? Неужели появилась 30ка от перебежек с пивом для реги на форуме?
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Теперь береш наводиш мышкой и,нажимаеш левую кнопку...- и приводиш мою цитату из диалога с RedCat.- и прдолжим дискуссию
    Уже не в первый раз спрашиваю мою цитату ПЛЗ где я отпираюсь от себя:frustrate
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    А мне больше всего Ярмольника жалко. Он сидел тихо, никого не трогал и тут вдруг оказался на линии огня. камера все время на нем, не улыбнись не ойкни.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    :haha::haha::haha:!!!!! пацталом.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да..Ярмольник даже костюм надел по такому случаю))
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если тебе после реги на форуме не хватает 30ки на пиво-,так быть дам тебе на бутылочку.
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    fnvnf
    [​IMG]
     
  19. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Ходорковский - действительно оппозиция. Пытался реально бороться за власть, создать политическое движение, а не клуб болтунов. Хотел ли он чего то хорошего для страны - другой вопрос. Он слишком большой индивидуалист, по моему. И действовал слишком резко и неуклюже. Но его власть восприняла всерьез.
    А нынешние - оперточный кардебалет. Чистая демонстрация оппозиционности. Я бы на месте власти такой оппозиции приплачивал бы. Чтобы и вредь всему мтру демонстрировала, что ЕСТЬ в России оппозиция и зачатки гражданского общества.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 12:05 ----------

    "А судила гиену Берту россомаха Дагню, с которой та делится наворованным"

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 12:09 ----------

    А чем Явлинский лучше? "В Думу, в Думу, в Думу". Больше его ничего не интересовало. И почаще перед телекамерами светится. На местных выборах яблоко особого рвения не проявляло, к реальной власти и ответственности отнюдь не стремилось. А демократия - она с местного самоуправления начинается.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а разве быки кроют овец? я думала, что они коров кроют
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сколопендра, хороший бык кроет всех и вся!:kult:
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    В Мосгордуму Яблоко рвение проявляло.
    А читобы оно проявило рвение в Волгограде, нужно чтобы в Волгограде имелись лица с активной гражданской позицией, симпатизирующие "Яблоку" и желающие принять участие в политическом процессе. При всём желании, если таковых граждан в Влг нет (или совсем мало), Явлинский их не родит.

    не хватает не вождей. не хватает граждан :kos:

    С тем что нынешняя оппозиция (кроме редких исключений и маргиналов) опереточная - согласен. И, заметьте, граждан желающих принять участие в действах этой "оппозиции" - хватает ...
    Но настоящей оппозиции наверное нужны какие-то другие граждане :kos:

    ну и на закуску стихи:

     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    "Настоящих буйных мало"
    Кстати, я тоже не знал, кто такой Шевчук. Просто не интересуюсь рок - музыкой. И ничего, жив.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну наконец то сдвинулись с мертвой точки. А теперь внимание вопрос: если отбросить все свои домыслы и личную неприязнь к отдельным представителям оппозиции то сами постулаты которые и планировалось озвучить на марше несогласных также продолжают раздражать?
    А постулаты были простые. Например:
    - Вопрос к власти о политике двойных стандартов а именно нежелание выпускать Ходорковского и Лебедева (а вернее перевести их из СИЗО в колонию общего режима) несмотря на нововведение (не чье нибудь а президента РФ) о запрете содержания под стражей и выпуске под залог по статьям экономических преступлений
    - Вопрос о соблюдении и легитимности применения спецсигналов автомобилями административного аппарата и всех ветвей власти на всех рангах.

    Так эти вопросы тоже вызывают раздражение?

    И кстати насчет Явлинского и Яблока (Ходор кстати в свое время и занимался материальной поддержкой "Яблока"). Мало какая еще партия в ГД прошлых созывов дала государству столько нормальных законопроектов сколько дало "Яблоко". Другими словами эти люди как раз занимались не политиканством а реальной работой: законотворчеством. Один из законов, так называемый закон о распределении природных ресурсов (был принят в трех чтениях примерно 1998-1999 гг). Он был разработан как раз яблочниками и именно благодаря этому закону компании монополисты, занимающиеся добычей углеводородов, сбором леса и прочего отстегивают в федеральную казну. Просто например об этом законе мало кто знает. Почему то думе именно тех созывов в голову приходило принимать экономические законопроекты а не проводить в трех чтениях очередной бред спущенный сверху а ля "0 промилле"
     
  25. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Яблочники в местном самоуправлении не очень то хотели работать. "Не вместно". А парламент без местного самоуправления - дом без фундамента. И, что есть закон о промилях, что нет его - без реального контроля гражданами ГАИ, милиции и прочих силовиков через местное самоуправление произвол не прекратится.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 16:26 ----------

    Вопросы раздражения не вызывают. Вызывает раздражение позиция "Прокукарекал, а там хоть не рассветай".
    А о деле Ходорковского и политике двойных стандартов (Проще говоря, о произволе), то сейчас этот произвол зашкалил за все мыслимые пределы. И начал ВЛАСТИ угрожать. Потому что, ежели распоряжения власти внаглую не исполняются, то какая же это власть. Так что возможна парадоксальная ситуация, когда в реальной демократизации будет заинтересована ВЛАСТЬ.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Про местное самоуправление тут уже достаточно полно сказал Welcome, У нас не было харизматичных фигур из местного "Яблока" способных сменить положение. То есть шли исключительно под симпатии общего имиджа партии, а не симпатии местного представителя. Я просто какое то время старался помогать (98-99 гг) местному отделению и потому говорю это с определенной долей достоверности.
    Касательно "0 промилее" я подразумевал не дальнеешее качество исполнения законопроектов а сам тренд бредовости новых законов последних лет, ибо считают и считал данный законопроект бредовым.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 16:28 ----------

    тааак, еще немного сдвинулись :))))

    А теперь еще один вопрос: какова главная функция оппозиции как института и общественного явления? :)
     
  27. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Смотря на сколько эта борьба эффективна ? по вашему лучше жить мирно но кое как ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 20:19 ----------

    ответ в личке

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 21:05 ----------

    Незнаю что делает опозиция, но то что наш народ заслуживает в этом я с вами согласен! Ничего не могу сказать про "Яблоко" и еже с ними, потому как незнаю. Но по тому какая оппзиция можно судить о демократии. И это не обязательно должно означать что оппозиционная партия х..я ..... это такой расклад что с одной стороны:
    - если ты состоишь в ЕР , то можно платить работникам мизерную зарплату и брать к себе на высокооплачиваемую должность молодого сынка который ничего кроме как считать деньги не умеет ...
    а с другой стороны:
    - работать на этом предприятии получая мизерную зарплату и бояться в открытую сказать сказать шефу о его прихвостне или быть в доле с шефом и тоже молчать !
    Так что причем тут оппозиция если даже на "бытовом уровне" мы лучше промолчим , вместо того чтобы сказать о проблеме!
    так что можно долго поливать друг друга , но как показывает пример Юрия Шевчука , лучше сказать , нежели промолчать ...
     
  28. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    http://www.expert.ru/printissues/ural/2009/42/shevchuk/
    Пресс-конференция Шевчука 2009 года. Занимательно.
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    там была всего одна статья по экономическому преступлению : ч.2 ст.198[13] УК РФ (ред. № 162-ФЗ 8 декабря 2003) — «уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица», «в особо крупном размере»,
    все остальные- мошенничество в крупных размерах,причиненное организованной группой, неисполнение решений суда и пр. - пеполагают заключение под стражу. Впрочем, эк. преступления ПОКА тоже .
     
  30. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    На выборы пойти и поставить галочку не за ВВП и ДАМ - это по-моему то, как надо жить. Хотя бы для начала. На баррикады с булыжниками я, например, не пойду. А вы? ;)