1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соотношение Мужчина - Женщина.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Falaut, 30.04.10.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    sp_r00t,
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Афган, потом Чечня, добавь сюда свободу в отношении спиртного и наркоты = результат.
    Вспомнилось: "Если у тебя нет девушки, у кого-то их 2"
     
  3. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    стоп, что то знакомое...
    кто рассказал? или причитала?
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Афган закончился в 89 году, т.е. там гибло поколение парней, чьи невесты родились в 60-ые, Чечня- это невесты 70-ых, я отношусь к последним, и то нам хватало и с избытком. Где воевали парни, которым сейчас по 20-25 лет? В 10 лет их в Чечню не призывали,других военных конфликтов массовых, которые были был последние несколько лет я не припомню. Стало быть дело не в этом. Наверное всё же алкоголь и наркотики. Но Боже, неужто это так массово?:wow:
    Хотя мне сдаётся, что причина ещё и в том, что у девушек современных зачастую завышенные требования, количественно наверняка парней хватает, а вот качественно оне им не подходят, ибо романтики мало кто хочет, замуж за студента там, хот-доги на лавочке, поездки на трамвае и т.п. Хочется чтобы сразу клубы-ресторации, подарки, курорты, квартира своя, да автомобиль не отечественного производства. Ясен пень, что на всех желающих не хватает. Тут только поможет адекватная оценка девушками себя, корректировка собственных претензий,да губозакаточная машинка.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Частенько таким говорю: "Хоти в одну руку, сри в другую, посмотрим какая быстрее заполнится"
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Lucifer, Bad Santa?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Very bad :haha:
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    NeoSky, мда, не приметил, каюсь
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Очень завышенные. Я бы сказала, черезчур и немотивированно. Влияние хламурных журналов, издающихся в Москве, и передачек о хламурной жизни пендосовских и наших светских львиц.
    Адекватнее надо быть, товарищи девоньки. Зрить в корень надо уметь - зачастую из средненького, в том числе и финансово, но пробивного, амбициозного и перспективного парня получается отличный муж, надежный и ответственный. Потому как привык всегда и всего добиваться сам, не рассчитывая на помощь многоимущих родителей. И относиться к жене он будет несколько иначе - уж точно в глаза не станет пенять, что вытащил жену из грязи.
    Оно, конечно, по разному бывает, жизнь, она штука непредсказуемая, но принцы - они уже все давно в Красной Книге. И чтобы свое девичье счастье не прохлопать в ожидании чудесной встречи, надо получше вокруг себя смотреть да по земле ходить, а не в облаках витать.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Да да да, одни мы, кони, остались ;) но чтобы мы были белыми, нас, коней, надо отмыть ;)))))))))))))))))))))))
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alisa, Вы в своей статистике тоже не учли наркоманок, алкашек, Вы учли свой кург, я свой.
    Я не притендую на грандиозную выборку, достоверность, что есть то и привёл.
    а по теме сабжа всё верно люди говорят, завышена планка у девочек, но и мальчики тож много хотят, и чтоб модель была, и чтоб в шарике ездила, и рыбалку любила. (по себе знаю:)) но такие есть)))
     
  12. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Так вот же- многие из них и не родились - ведь их пап поубивали в Афгане/Чечне/Карабахе/Йемене/Таджикистане.
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    статистика у автора по-моему мнения не совсем верная, уж очень сильно он загнул, да алкоголь, наркота все это присутствует, но и при этом есть мужчины, здесь согласна с Alisa, гены женщины себе всегда выбирали, это самый минимальный спрос, добавьте сюда деньги и еще какие-либо видения своего мужчины, здесь и закопана самая большая нехватка, кстати рождаемость мальчиков на период 2003-2005 среди друзей, знакомых, знакомых знакомых был намного выше, чем девочек
     
  14. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Есть мнение, что :"Способность природы регулировать демографические показатели не вызывала сомнения у ученых и раньше - в частности, после **** и катастроф рождается больше мальчиков."
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    demzone, После Афгана что то парней не прибавилось!
     
  16. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Случаем тама не один ли оплодотворитель был?
    Да кстати есть выход на статистику роддомов города. И если смотреть статистически среднепотолочно, то почти одинаково!!!

    Но по нынешним временам, так среднестатистический парень подкатывает к девушке. Естественно оная его посылает. Он к другой, а она его - пшел лесом...
    После чаво парень думает - а нафик этик девок. пойду поиграюсь на компе, да посмотрю порнушку, да по пивку вмажу...
    Раньше у парней было больше мотиваций нежели сегодня :spider:
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Почему?
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    раньше парни так не думали, поэтому их меньше посылали
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    при рождении да, почти одинаково. но мальчики гибнут чаще - от болезней, несчастных случаев.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Но не тотально же.
     
  21. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Потому что...

    Раньше альтернативы было меньше. Скучно им было дома. Раньше был выбор - девушка или девушка, а сейчас - девушка или компьютер!!!
     
  22. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    к вопросу о соотношении М/Ж это не имеет отношения.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    очень многим девушкам я предпочту компьютер.
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Спасибо. Достаточно убедительно.

    Согласен.
     
  25. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Ммммм, могу сказать тоже самое, только наоборот, и не многим, а большенству парней я предпочту компьютер.... дааа, и такое есть в современном мире...
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Marisha, ну-с, если думаете, что начнут закидывать помидорами за такие слова - фих вы угадали. Суровая проза жизни, написанная не нами, но для нас
     
  27. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Если рассматривать чисто количественное соотношение, то получится средняя температура по больнице. Надо рассматривать еще и качесвтенное. Девушек с которыми хочется встречаться, гораздо меньше, чем тех с кем не хочется знакомится, даже утром опосля всего что было, и тем более если не было :)
    ИМХО надо рассматривать соотношение в определенных подгруппах. Например у гопников сотношение наверное будет наилучшим. По типа 1:1. Потому как сейчас на улицах наблюдается дикое количество как гопов так и гопушек.
    А вот найти даму обремененную интеллектом, уже гораздо более сложная задача. А уж если при этом поднять планку, и исходить из того что к интеллекту нужна еще и внешность... то тут еще хуже. Впрочем не забываем старую песенку:
    "Если хочешь быть правым – не бегай на «лево»,
    Если хочешь быть первым – не спи за рулём,
    А захочешь, чтоб рядом была королева,
    Для начала попробуй сам стать королём!"
     
  28. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Ну королевой, королем, эт ты по моему загнул конечно.... ты кстати королем еще не стремишься стать?

    Люцифер, я рада что помидоров не будет, а то как люди в реале узнают что мне одной не скучно, и что я предпочту посидеть за компом, поиграть в игру, почитать книгу, посмотреть фильм, чем бегать на свиданки, или рыскать по городу в поисках кандидата в женихи, начинают коситься, кивать головой и говорить "Я тебя не понимаю"..... навеяно личными разговорами со знакомыми
     
  29. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ой не, куда мне, балы там всякие... скорее уж в Чапаевы подамся, в поисках Анки-пулеметчицы :)))
     
  30. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Непохож!!! вообще, усы конечно дело наживное, но все равно.