1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe CS5

Тема в разделе "Софт", создана пользователем LAN54, 25.03.10.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    inko,
    ну теперь уже поздно рассуждать :d:d
    под винду он вышел, так что я был прав
     
  2. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Вполне таки удобный фотошоп.
    На удивление работает с меньшими тормозами чем CS4 на моём компьютере, хотя может далеко не в этом дело...
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Эт хорошо. И не так уж удивительно. Я и ждал от адоба оптимизации и повышения производительности в новой версии. Ну.. надеялся.. :)
     
  4. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Самому приятно, сейчас вот "сравниваю" лайтрумы :-)
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Стоит ставить новую версию? Я первую бету ставил, но мне не понравилось, тормозила и остался на 2.5. Может ситуация изменилась..
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Shanov, а почему именно на 2.5? есть же нормальный релиз 2.7
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    поставил 2.5, потом услышал про 3 бету, а 2.7 пропустил ))
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Попробовал я этот пятый шоп. Честно говоря, refine edges от древнючего extract-а за многие годы недалеко ушёл. Если вообще хоть на шаг оторвался.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, а нафига тебе этот refine edges?
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ты будешь таки смеяться, но для разных там виньеток-костюмчиков :) Неохота, знаешь ли, на планшете волосы рисовать. Вообще вот я не понимаю: допустим, волосы тёмные, а фон белый, аж пересвеченный. Или, допустим, фон синий. Вот какие такие проблемы могут быть по отделению волос от фона, что их уже 15 лет решить не могут? Ведь такая кривизна экстрактируется, что аж скулы сводит. И это они называют прорывом в технологиях и рекламой на эту тему пол-интернета заспамили? Я в недоумении, чессло.

    Дополнение из свеженького, сиюминутного: точно так же ни фига толком не работает context-aware fill, да ещё и завешивает комп наглухо, только ресет спасает. Три раза подряд он мне комп завесил, на том, думаю, мои опыты с пятым шопом и закончились. Ну их в баню, такие усовершенствования.

    В общем, хороший фотошоп, мечта просто. Вся статья на него прям щас переходить. А лучше бы вчера.

    Из полезного: в настройках можно отключить загрузку файлов в виде tab-ов и амёбообразное слияние окон.

    P.S. ща попробую дрова видюхи обновить, вдруг поможет
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Пока не видел, работаю с четверкой :). На мой взгляд очень интересная фича - это использование вычислительных мощностей видеокарты. Правда, только Nvidia (у меня ATI, пролетаю.... :) ).
    Только одного еще не понял. Эти ресурсы будет только фотошоп использовать или всякие плагины тоже?
    Второе - на много интереснее.