1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OBI в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 29.10.09.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Зуб, В Ленте когда акции проходят то кассиры Сами предлогают поучаствовать в акции ,Сами вырезают талоны и дают скидку. Всё от качества персонала зависет.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Зуб, зачем сама? Пусть главный манагер вырезает. Который журнал изобрел.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.186
    1.804
    А мы повырезали купонов 20 и нормально сэкономили, на бак бензина хватит:) хотя со скидками 70% они конечно народ развели. А так могу сказать, что цены далеко не самые дешевые в этом магазине.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Нужны были утягивающие ремни для машины (такие с трещетками), помню покупал на Тулака большие и широкие по 300р. Еду мимо оби, дай думаю зайду. В продаже большие и маленькие. Большие по 990, маленькие по 159. Нужны маленькие. Стою и думаю - брать/не брать (как-то брал в перекрестке маленькие по 70), дороговато. Ладно, думаю, возьму. Беру 2 шт. и иду на кассу. Пик-пик, .."с Вас 1580 ублей". Оставил на кассе, пошел смотреть ценник, 159. Говорю-159. Ответ - 1580. И фсе тут. Короче, ушел, не стал ессно ничего брать. На птичке взял за 75 руб/шт.
     
  5. gn0m

    gn0m Участник

    126
    0
    покупал сегодня ламинат, поехал сначала в оби, потом стройбери, сравнил цены, в стройбери было чуть дороже, но у них сейчас акция сделали 23% скидки, очень не плохо сэкономил, прикупил еще много разных мелочей
     
  6. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    gn0m, а Вы знаете, по какой причине у них скидки - они сливают товар, распродают, возвращают поставщикам, потому что приходит новый инвестор со своим товаром. Поэтому там так глухо, пусто и уныло - пока.
    Юрлицо, насколько я знаю (пока насчет юрлица - считать слухами), вроде как ликвидируется. Я не знаю, будут ли они брать на себя обязательства по претензиям, поступивших в адрес ООО "Стройбери".
     
  7. gn0m

    gn0m Участник

    126
    0
    Schwejk,
    мне все равно по какой причине скидка, главное я совершаю покупку экономически выгодную для себя,такие скидки упускать нельзя.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    gn0m, а Швейк разве против? :) Ваш пост, в основном, был поводом поделиться новостями. Но есть смысл быть внимательней при покупке там - на предмет брака и повреждений.
     
  9. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Были с мужем в OBI в последних числах февраля, как у них там ВСЁ дорого!!!:wow: В том же Стройбери дешевле процентов на 20-30.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сильное заявление! :d
     
  11. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    В "Славянских обоях" (между остановками "Ополченская" и "Ватутина" на 2 продольной) цены на обои от 55 р., линолеум от 70 руб, и многое другое.

    добавлено через 8 минут
    Кстати, практически напротив "Славянских обоев" находится магазин "Пол мира" (бывший "Бойстрой"), там тоже цены адекватные.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    на толчке
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    В Стройбери скидка 25% на всё до 7-го марта, но всё - какие-то остатки и витринные образцы.
    Не смогли там купить из понравившихся вариантов ни ламинат, ни обои, ни керамическую плитку, ничего не было в наличии, или было по паре кв.метров.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Аналогично! Что более-менее понравилось из обоев, было только на витрине или по неподъемным ценам ~1,5-2 р./рулон :wow: На базаре такие же обошлись по 460... :)
     
  15. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    Недалеко от меня находится!
    Близко и много!!!:d :d :d
     
  16. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    WindMan,
    По поводу обоев согласна, но самые норм цены в "Славянских обоях" и выбор там приличный.:)