1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доброхотов Роман сказал правду в лицо Медведеву

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Золотая рыбка, 03.02.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  2. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    А можно без видео - кратко - кто, что сказал и когда поминки?
     
  3. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Медведев сам в состоянии интернетом пользоваться. Все он про мнение интернет-пользователей о себе знает. Поэтому везде в роликах с его видеовыступлениями запрещены свободные комментарии - только через цензуру. :)
     
  5. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Кажется он не против комментариев и говорит, что это не противоречит крф, по этому скорей всего запреты не законы.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Золотая рыбка, если он не против комментариев, то они должны там быть, но их там нет, невзирая не то, что запреты противоречат конституции.
    Да когда же вы наконец начнёте верить не чьим-то словам, а собственным глазам?
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Впервые вижу, как, в прямом смысле слова, затыкают рот. Парень - молодец!
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    :wow: это как такое может быть?????
     
  9. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Может. Слово "премодерация" Вам о чём нибудь говорит
     
  10. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Да верю я своим глазам. Ну все же к нему лоялно отнеслись. Медведев сказал, что его не нужно не куда уберать, ну его все равно убрали. Так же он сказал, что "откровенно говоря конституция для того и принималась, что бы у каждого было право для выражения собственной позиции, это тоже позиция, её можно уважать"
     
  11. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Сказать то он сказал. И что? Дали парню трибуну для дискуссии? Благо на сутки не загремел. Хотя сказал то правду.
     
  12. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Парень-то может и молодец, только вряд ли он всё это сказал потому-что "накипело", "не смог смолчать". Не "на эмоции" это было, а "по расчёту".
    Но, вообще - Да-а-а...
     
  13. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    А что толку если и дали, то что он нового и интересного скажет кроме того, что все уже и так знают, будет как жирик всех грязью поливать и на людей кидаться. С медведевым нужен более конструктивный разговор. Иногда складывается впечатления, что не он управляет всеми, а все управляют, а он уже не знает кого слушать, о чем думать, что делать как рядовой обыватель на важном на важном месте. Мне кажется нужны однозначные более глобальные реформы, а реформы это по сути изменения, какая то созидательная деятельность. Может ему просто нужно с простыми людьми в действительности через интернет ближе общаться, только конечно не со всеми троллями, что бы не чему плохому не научили :)
     
  14. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Журналист: Вам не кажется, что [для этого] нужно больше демократизации?
    ДАМ: Где?
    Журналист: В России.
    ДАМ:
    [​IMG]

    ЗЫ Зачем им демократия и свобода в стране!? Как же 3,14ить тогда?:upset:

    добавлено через 7 минут
    Кстати, был такой сайт веселый - Putin-Loh.ru. Закрыли. Хотя объективно обвинить владельцев сайта в нарушени закона нельзя было. Кому интересно, здесь архивная версия http://web.archive.org/web/20080310223304/http://putin-loh.ru/

    Да. Расписался я тут;) . Скоро впору будет вслед за БГ повторять:

    Моя смерть ездит в черной машине
    С голубым огоньком...
     
    Последнее редактирование: 03.02.10
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Занимательно. Спасибо за ссылку, а то уже год прошел, а я только посмотрел.
     
  16. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Что делается. Людей которые в жизни добились большего и для сделали для всех остальных, так поливать.
     
  17. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Да вы внимательно почитайте этот сайт. Его авторы никого не поливали грязью. Сатира такая...
     
  18. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Надоели мне все эти уже сайты :)
     
  19. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    немедленно нажмите крестик в верхнем правом углу экрана.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    поступок смелый! Но бредовый... надеюсь в зад ему палку то засунули на выходе.. без камер. К чему ересь которую он произнес?
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Наглядно продемонстрировал наличие цензуры.

    Создается впечатление, что он вас лично чем то оскорбил.
     
  22. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Вы путаете цензуру и воспитанность.
    Вообще-то ещё в детском саду учат не перебивать старших (по возрасту или по должности).

    Я не поклонник правящей партии но в данном случае я вижу только хулиганский поступок как желание пропиариться...
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Наверное, комментарии только мне показывают. Я их вижу. Что я делаю не так?

    А премодерация - это не цензура, а защита от троллей.
    А парень просто невоспитанный.

    Согласен.

    Если каждому уроду, который пытается переорать собеседника давать трибуну, то будет бардак. Представьте себя на месте Медведева. Вы делаете доклад и тут какой-то урод перебивает вас и начинает что-то орать, это нормально по-вашему?

    Это не цензура.
     
  24. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    во! именно!
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Что там на видео то? Надеюсь, никакие летающие штуки не запускали?
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Кстати да, чего все так перепугались? Он бы взял да ботинком бросил, как в Буша кидали, а то сказал пять слов, президента перебил! Умора! :d
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  28. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Так если другие методы не работают только и остается срывать заседания и поджигать машины. И вообще, что это за доклад к юбилею конституции, на котором столько охраны присутствует. Сам факт наличия этого Доброхотова говорит о непорядке в системе.
     
  29. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    О не порядке в системе со стороны доброхотова или властей?
    Кургенян конечно не прав. Более не сдержанный человек не только эмоционально.