1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если муж - трудоголик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бориска, 17.01.10.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Привести хотя бы пару конкретных примеров.
    непонятно то, что Ваш ответ слишком много всего включает. Такие расплывчатые ответы я нахожу недоказанными и необоснованными.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не знаю как доказать очевидные вещи.

    Что непонятного в отпределении в тм что я считаю что хорошо поддается внешней мотивации чел который сам согласен с тем что ему говорят?
     
  3. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0

    Автор днем работает. У автора не всегда есть возможность отвлекаться от работы днем. Поэтому автор создала тему ночью. За что и поплатилась.

    добавлено через 2 минуты

    Спасибо за дельный совет:)
    Несколько раз я пыталась с ним разговаривать, но отвечает всегда одинаково - что мол старается, трудится и т.п. "для развития семьи". конкретных сроков никак не могу добиться. Спустя время попробую еще раз поговорить.

    добавлено через 7 минут

    Спасибо большое :)
    В сфере страхования работает 1 год 3 месяца, все это время на этой должности. До этого в ГУВД работал.

    добавлено через 8 минут

    Какие 22-30 килорублей? У него зарплата 15 тысяч.

    добавлено через 11 минут

    Он разведен, но детей у него нет.
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Бориска,
    а что если вам в его фирму устроится? большую часть времени будете рядом - и овцы целы и волк в лес не убежит
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Бориска, есть у меня знакомец - в его жизни тоже такое же было - работал товарищ по такому же графику - с 6 до 24-00, воскресенье - отсыпной. Потом приподнялся чуток - стал работаь меньше, ибо получил возможность грузить работой подчиненных и самому планировать свой рабочий график.
    Правда, жена к этому моменту уже не выдержала и ушла. Так что в Вашем случае, скорее всего, у мужа Вашего нет мотивации спешить домой, возможно именно потому, что нет общих точек соприкосновения: нет общих интересов, нет общих целей. Зачем вообще приняли решение жениться?
    ЗЫ Даже если работы выше крыши - всегда можно найти пару часов на совмесное времяпрепровождение.
    ЗЫЫ Но если любите - альтернатива всему этому - терпеть, терпеть и еще раз терпеть.:look:
     
  6. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0

    Когда мы женились, он на другой работе работал и кучу времени проводили вместе. Все это началось тогда, когда он на другую работу ушел.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    интересы то общие остались? Начиная от разгадывания кроссвордов и до путешествий до экзотическим странам.
     
  8. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0

    Остались, но все свои интересы он принес в жертву новой работе, я бы так сказала. раньше спортом занимался, на соревнования ездил, на тренировки ходил - сейчас отказался даже от этого, а он это просто обожал
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Ну тогда ждите, когда рабочий вал спадет, и унего проснется интерес с другим граням жизни.:flag:
     
  10. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0

    Думаете, спадет? я надеюсь на это, конечно, Но уже год с хвостиком прошел, пока никаких подвижек, даже минимальных))
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    если реально работает по 13 часов в сутки - спадет. Нельзя столько работать продолжительное время.
    Ну и появятся подчиненные - работать станет проще, либо поднабраться опыта и слинять в другую страховую.
    Собственно, для Вас альтернатива то всему этому одна, сами понимаете какая.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4





    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d


    ржу-не могу.............. на 15 тыс в месяц? ну если только в баксах...............))))))))))))))
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Я так и думала. Ради комплимента написала шышнацать:)

    Всё ясно. Ничё делать не умеет (почти цэ Особенности национальной охоты)
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По бабам ходить должны были научить.
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Шо вы такое говорите................ с 8 до 22 одни "бАмажки" на уме )))))))))
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Или сам падет под этот вал.
     
  17. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0

    Как я тебя понимаю.........Такая же фигня была, благо зарабатывал хорошо. Сейчас работает с 8 до 17, з/п поменьше малясь, но зато видимся больше и можешь вечером с ребенком куда-то выбираться
     
  18. Бориска

    Бориска Новичок

    70
    0

    В каком смысле?

    добавлено через 1 минуту

    Именно так. Нет у него никаких "баб". По себе всех не судят, знаете ли.
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Бориска, в фильме есть эпизод. Мент Семенов потерял пистолет. И Лёва ему так участливо говорит: Прийдётся идти работать. Делать-то умеешь что-нибудь? -Ничего не умею.
    И смешно, и грустно
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Все подобные темы, рано или поздно, сводятся к глуму и флуду.....что в свою очередь пораждает лишь усмешки, а особо "пытливые умы" покупают попкорн с колой, устраиваются поудобней и наблюдают за происходящим, при этом "подливая масла в огонь".........

    По теме, вам один фиг видней, помощи в подобных делать ждать не стоит, да и не нужно, ваша жизнь (в часности и семейная), и только вам решать как поступить.....

    Удачи и терпения, не разменивайтесь на пустяках...............
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ну не попкорн... :d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У вас только 2 выхода (точнее 3 но третий вам наверное не понравится), если вас сильно напрягает такое отношение к работе, попробуйте быть единомышленником. Если у вас получиться это хорошо, вы будете намного больше общаться с мужем. Но это из под палки не сделаешь. заставляя себя..

    добавлено через 1 минуту
    ну а второй вариант - займите себя чтобы времени не хватало придавать проблеме чересчур много значения.
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    где смайлик: "УБИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ"?

    А график по повышению зарплаты не требовали?:d
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вопрос топикстартеру, а вобще для вас реально слить мужа в случае его полной глухоты в этом вопросе?
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Феня прям:) кто-ниб может перевести?
     
  26. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Был я при деньгах, был я весь в долгах,
    Мне всегда верна милая жена.
    Что бы не менял в этой жизни я,
    Навсегда верна милая жена.
    (с)
     
  27. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Бориска,

    а сколько лет Вам и мужу?
     
  28. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    женщины мечтают о хозяйстве, детях, мебели, шмотках, НО НИКОГДА при этом не упоминая мужа, т.е. им пофиг кто им будет!
    И при походах по городским улицам, заметьте (!) женщин тянет всё время налево (!)....
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Что-то внимания не обращал.... обычно сам всегда на лево стремлюсь повернуть........
    ГЫГЫ... вечерком с женой прогуляюсь.......... проверю чё да как )))))))))))))

    добавлено через 1 минуту
    АФФТАР.......... ну вы где?.......... пролейте свет на ваше решение/ситуацию!!!!!
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Встречал я такого упёртого трудоголика. То же был начальником отдела, один в один. Портил жизнь семье и коллегам, в итоге ничего такого особенного не достиг. Пока его след не потерялся во времени. Вопрос, нафига это всё было нужно....Совет создателю темы, вы его не переделаете, он будет таким упёртым всегда. Надо как то приспосабливаться, если хотите сохранить семью.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.10