1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    leo3000x,
    я тоже на сайт кидал. и звонил.
    ну если подключают, то может и на моей улице камаз с анашой перевернётся))))
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    клево, очень удобно, а кому он доступен? пользователям корбины, мегафона, смартса, мтс?

    и когда личный кабинет пользователей билайна будет доступен пользователям билайна?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    А хез... Меня лично этот идиотизм с ЛК появившийся пару недель назад бесит. Например, билайновский ЛК теперь тупо недоступен при нулевом балансе/временном откючении. А то что было раньше по его адресу бодро рапортует "в данном ЛК ваш тип логина не актуален". Криворукие, йопт...
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Я думаю это раздражает многих. И что самое интересное - из темы исчезли все билайновцы, приказали им что ли не ходить сюда?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Maxxx,
    Boxxer - сотрудник Пчелайна. Как минимум был таковым с год назад.
     
  6. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Твоя правда, боярин...
     
  7. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Bоххер,
    Когда канал расширят? А то в часы пик интернет захлёбывается. Видео тормозят, потери пакетов появляются. Да и выбивает частенько (3-6 раз на день). Зато ночью и днём в будни всё работает отлично. Нехорошо получается :)
     
  8. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    basik, Doctor Zlo вы о какой еще услуге касперского ?!!!
    1 месяц и так бесплатно предоставляеться при скачивании программы с оф. сайта,установке и активации пробной версии на 1 месяц ! И оплата такая же за последующие месяцы. Все описание про родительский контроль и другие элементы защиты, так же на сайте Касперского.
    И в чём услуга билайна ? :eyes:
    P.S
    Эй сотрудники билайна :iq:
    Теперь не будет линка по локальным подсеткам?
    Ни с одним компутером нет связи теперь и ни в москоу ни в волгограде тп никто не знает ничаго-ну прям детский сад развели
    Без локальных хабов вы загнётесь на Волгограде :hah: :condom:
    Обалденный подарочек на Новый год :frustrate
    Ну перейдем обратно к другим, делов то ;)
     
    Последнее редактирование: 18.12.09
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Inferno666,
    Билайновцев положение вещей устраивает. Ни комментариев, ни извинений. Ведь знают о проблеме 100% и молчат. Делаем вывод, что сами не знают когда проблему устранят. Сразу вспомнил разговор о суперской сети у "Билайна" и хреновой у "Дом.Ру". Вот у "Дом.Ру", насколько я понимаю, сейчас проблем особых не наблюдается, несмотря на "кривую" организацию сети (по словам, опять же, билайновцев), а суперская сеть "Билайна" работает сейчас совсем не суперски, с чего бы это?

    добавлено через 9 минут
    [​IMG]
    Издевательство...
     
    Последнее редактирование: 19.12.09
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [​IMG]

    [​IMG]

    кстати балланс таки скорректировали за нерабочие дни. приятно, но лучше бы без таких простоев. а то пришлось брать мегафоновский безлимит на симке, чтобы хоть как-то в сети присутствовать.
     
  11. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ... ага, та же история
    "работает" только ресурс corbina.net (очень рад :eyes: )
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно, у меня ДиСи работает. или Вы тут про что другое?
     
  13. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0

    Да про DC++ , сейчас заработало, но опять криво :coolz:
    К примеру живём в одном подъезде и не можем к др. другу по локалке соединиться :spider: так же, есть такие, кто раньше заходил на хаб:
    beelinvolg.no-ip.org и портал хаба http://beelinvolg.no-ip.org, а сейчас в пролете :frustrate
    Какой там линк к Новому году по заверению руководства Билайна по всему Волгограду и с Волжским ...
    http://www.volpromex.ru/index.php?chapter=news&id=news_analitics&article=695
     
    Последнее редактирование: 20.12.09
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    [​IMG]
    Вроде починили, хотя канал по-прежнему перегружен.
     
    Последнее редактирование: 21.12.09
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сегодня звонили с билайна, ни откуда-нибудь, а из самой Москвы! Сказали что мой дом подключён (СХИ, Казахская) и можно оформить договор прямо по телефону! Жалко деньги по телефону брать сразу нельзя :) Попросил адрес, где можно сделать это физически, назвали Рокосовского 56 :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 23.12.09
  16. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Шелудивый кот,
    Проще всего заранее купить карточки на нужную сумму, и вам проще и тем кто придет вас подключать.
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Шелудивый кот,
    Visa или MasterCard нету?
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Шелудивый кот,
    сбылась твоя мечта?? :p
     
  19. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Если здесь есть кто из Билайна, скажите, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время подключение по адресу ул. 51-ая Гвардейская, д.36 ?

    ЗЫ: а может уже хотели подключить, но возникли проблемы с ТСЖ (или управляющей компанией)?
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    При первом подключении ни Visa ни MasterCard не нужны. Для того чтобы оплатить банковской картой, нужно выход во внешку, которой нет у подключаемого абонента. Во все последующие разы, оплату можно производить вышеназванными картами.
     
  21. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Recht,
    Я вас умоляю... У всех сейчас есть инет, думаю нет ни одного дома, куда вы пришли первыми или являетесь единственным провайдером. Да и мобильным инетом можно воспользоваться, не так много потратишь (больше на проценты через терминал или карточки). Тем более в случае Шелудивого интернет-то точно был :d
     
  22. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Да я смотрю вы прям собаку съели в этом деле. Поработай монтажником у нас в компании с месяцок, потом будешь умолять:d В 90% случаев у будущих абонентов инет от предыдущего провайдера отключен, в 90% случаев будущие абоненты не используют мобильный интернет и наконец в 90% случаев абоненты не хотят платить за интернет банковской картой. Это моя личная статистика, собранная за год с лишним и ваше "умоляю" выглядит ну очень пафосно.:)
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    и в 90 процентов случаев абоненты вообще не хотят платить за интернет...
    Recht,Шелудивый кот по Вашему на форуме как пишет?посредством телепатии?
    Заметил одну из особенностей за работниками Корбины-Билайна,делать ни на чем не основанные громогласные заявления...
    Ладно,бог с ним,нет у Шелудивого кота интернета,уговорили...
     
  24. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Recht,
    Я вижу, тут и без нас полно "умников". Советую на этом прекратить дискуссии. Пусть черпают информацию с нашего официального сайта.:d
     
  25. насчет оплаты с банковской карты, пока был на корбине, проблем с оплатой через ЛК (с банковской карточки) не было.

    В Билайне же 3ий месяц - после ввода всех реквизитов возвращают в ЛК с фразой "извините, в настоящий момент данная услуга недоступна, попробуйте позднее"

    Поэтому не надо про банковские карты.
    Про 1-10 декабря вообще лучше не вспоминать - время ожидания первой линии ТП - >30 минут, второй - еще 45 минут, а с сотового (билайновского) между тем максимальное время звонка - 30 минут, потом принудительно разъединяют (вот такая особенность), приходится звонить с городского на 969618 (с поминутной тарификацией) (8ка у меня дома заблокированна).

    Насколько я понял локалка теперь с блокировкой недоступна??? причем некоторые сайты из списка local.beeline.ru без рабочего аккаунта не работают.

    Видимо надо ТП потепебить. Год пользовался Корбиной+Би, теперь становится невыгодно (неинтересно).
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да, я такой! :shuffle:
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    За совет поработать монтажником спасибо, я предпочитаю зарабатывать деньги головой, а не руками, оставим эту увлекательную профессию студентам и неудачникам.
    Далее, возможность заплатить картой есть? Есть. Так в чем дело-то? Я лично так делал при подключении. Я сделал что-то не так?:eyes: Да, это весьма пафосно, в 21 веке расплачиваться электронными деньгами.
    А ее(информации) нет ни здесь, ни на сайте. Об авариях, неполадках и прочем абоненты узнают друг у друга без участия билайновцев.
    Вообще с объединением компаний все стало хуже. И сервис и условия обслуживания (взять хотя бы единовременное снятие денег со счета). Ну и постоянная ориентация на новых абонентов, при этом старые совершенно игнорируются, никаких акций и никаких попыток удержать клиента. Зачем им это надо - мне лично не понятно, всегда думал, что набрать абонентов - это хорошо, но удержать важнее. Ну да у них маркетологи умнее, им виднее. Сейчас качество инета от Билайна меня не устраивает, в январе переключусь на ДОМ, Билайн будет в резерве (где он и находился до сих пор, на другое он не годен, к великому моему сожалению)
     
  28. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Можно согласиться с каждым словом, да я, в принципе, и согласен;) ... да вот только... если названия контор в нижеприведенной речи заменить на какие-нибудь другие (конкурентные), то не много чего и изменится
    ... "но эт чисто мое мнение, можно и оспорить"
     
  29. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    опять обклеили подъезд рекламой "Подключайтесь!" а для чего? к чему подключатся-то? я-бы и рад, тока в списке сайта по прежнему нет моего дома :(
     
Статус темы:
Закрыта.