1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России только 25 млн трудоспособных человек

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир П., 21.12.09.

  1. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    И этот человек посылает меня в Кащенко. :writer:
    И спрашивает о количестве прочитанных мною книг. :writer:
     
  2. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Не посылал :) , но книг бы не мешало... . Сам же знаешь с большинством можно только обсуждать образ Незнайки в трилогии Носова, да и то лет 30 назад :)
     
  3. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Вдобавок ко всему еще и сноб. Кошмар.
     
  4. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Э, мил человек, да ты обзываться начал ?
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Сергдж,
    Да нет, хотел сказать, что главное - не столько количество книг, сколько их качество.
     
  6. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Забавный персонаж Сергдж :)
    Как оно там, в Кащенке? Как питание, нормально? Кто к интернетам подпустил? Институты психоэкологии всякие там организовываете, газеты выпускаете - весело живете, блин, за счет налогоплательщиков.

    добавлено через 3 минуты
    Параноики повсюду :)
    Не знаешь, где эти секретные лаборатории, в которых разрабатываются ГМ-продукты, дающие бесплодие?
    Тут уже кто-то давал ссылку на блог какого-то тронутого армянина - вам бы с ним подружиться.
     
  7. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Это отдельная тема, Т.Драйзер, Э.Золя, М. Рид, Д.Лондон, В.Скотт это только то что прочитано в 14-16 лет полными собраниями этих, на мой взгляд достойных авторов, и через 10 лет перечитано повторно. Очень рекомендую, они описывают саму жизнь и это был мой индивидуальный мир литературных героев и жизненых ситуаций. Пока читаешь - живёшь.
    Или Ж. Верн само олицетворение понятия для меня - читать в захлёб.
    Помимо этого ёще важно, что именно ты, там увидел... . Двое смотрели сквозь прутья решётки, один видел грязь, другой видел Звёзды... .
    А ты ждёшь фактов, что для тебя факт ? Мнение уважаемого учённого, или что ? То что давали в школе ? институте ? телевизор ? что ?
    Ты же в курсе что с помощью демогогии можно любую здравую мысль обратить в бред, не так ?
    То что для меня белое для тебя ещё чёрное, и дело не в том у кого быстрее мысль, а в том что смотрим с разных сторон.
    Ты со стороны своего самомнения, я со стороны своего самомнения... .
    Что такое самомнение требует обьяснение, нет ? Хорошо.
    Так и о чём спорить, если нам с тобой в школе сказали что бурундук птичка ? Надеюсь образ понятен ?

    добавлено через 15 минут


    Ещё один любитель развешивать ярлыки, какой для себя выбрал ? Да, вижу.
    То что на аватаре ? 34 с какого конца ? Надеюсь не последний ?
    Кто интернет оплачивает ? работодатель ? Хорошо.
    Как питание, нормально ? Живой пока ? Хорошо.
    Кино показывают ? Какое ? Секс, наркотики, пулялово, и рок-н-ролл ? Вставляет ? Хорошо.
    -Так что тебе ещё надо ? Хороняка ? И.В. меняет профессию.
     
  8. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Давайте не будем путать понятия.
    Факты - они и в Африке факты. То, что Земля круглая - це факт. Вода закипает при 100 по Цельсию (в нормальных условиях) - це факт. То, что мэр у нас козёл - тоже факт. :d
    А мнение ученого - лишь мнение. Для кого-то он уважаемый, для других ученых - п!;%добол, занимающийся псевдонаукой. Псевдоученый. :)
    И вот это "61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 80.520.000" - могло бы быть фактом, имей оно достаточно доказательств. Но почему-то у меня больше оснований доверять "Росстату", чем неизвестному фантазёру.
    В доме престарелых может показаться, что пенсионеров вообще 100%. :)

    добавлено через 6 минут
    Нет. Не в курсе. Прошу привести пример. Вот вам здравая мысль: "Курение вредит здоровью". Обратите ее в бред, будьте добры.

    добавлено через 11 минут
    :d Вы уж извините меня, но в сложившейся ситуации любое слово требует объяснений. Ибо для вас, вижу, слово "самомнение" имеет не вполне общепринятое значение. ))
     
    Последнее редактирование: 23.12.09
  9. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Bill Butcher,

    Самомнение - штука сугубо индивидуальная, складываеться из полученной индивидиумом информации из семьи, школы, кино, книг и т.д. Через свои пять далеко не совершенных органы чувств и переосмысленной на основе личных предпочтений. Так, коротко... .
    Спасибо за приглашение проявить демогогию, можно, но не хочеться заниматься словоблудием - тошнит. :) Если мысль и слово энергия, то есть и потребители этой энергии. Успеха
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Сергдж,
    Ну понятно. То, о чем говоришь ты - это не самомнение. Это мировоззрение, мировосприятие. А самомнение - на будущее - это преувеличенно высокое мнение о самом себе. :writer:
    За ликбез заранее пожалуйста.
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А я был поражен количеством силовиков , чиновников, депутатов и.т.д. - и вот сколько оказывается....Понятно теперь откуда столько понтов на дороге и в обычной жизни...куда не плюнь везде они...
     
  12. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Это уже не гордость, не ? Отминили, а я и не знал
     
  13. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Вы опять путаете. На этот раз самомнение с самоуважением. И после всего этого хотите, чтобы вас кто-то понимал? :eyes:

    добавлено через 2 минуты
    Ага, лет 300 назад.
     
  14. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Bill Butcher, мне показалось или ты с этим чудом на полном серьёзе о чем-то споришь? Тут не спорить надо, а наслаждаться высоким штилем :) Индивидиум, проявить демогогию... Про бурундучка ещё понравилось. "Самомнение требует объяснение" - тоже крылато :) Сергдж, пиши ещё!
     
  15. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    White,
    :d А я и наслаждаюсь. ))
     
  16. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    А набор книг оценил? Особенно Ж.Верн, олицетворение понятия :d Я, правда, не догнал, что есть "понятие" в его "индивидуальном мире литературных героев", но всё равно круто. "В захлёб", ммм! :d "Ты тут не буянь, а то в захлёб получишь!" :d
     
  17. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Оценил. Правда, постеснялся спросить, было ли что-нибудь еще прочитано после 14-16 лет. :shuffle:
     
  18. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Ты помимо глумления что нибудь ещё проявляешь ?
    Демагогия в худшей из своих ипостасей... .
    Вот от таких и тошнит... .
     
    Последнее редактирование: 23.12.09
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    вы *****. Сергдж, с шизофренией как минимум. это же надо так извращать слова. создается впечатление что вам 15 лет, вы прочитали несколько книжек и теперь от этого мажет ;)
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    неужели? можно ссылку?
     
  21. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Ссылку на что? Разве что на высказывание какого-нибудь сошедшего с ума "академика психоэнергетических наук".
    А больше нету. :)
     
  22. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Neon1,
    Пока лучший из сбежавшихся психиаторов
    Рози,
    ссылку ? В ссылку можно, а ссылку нет
    Как править миром незаметно от санитаров, что скажет неон1, подскажи Рози со своей коронкой
    Вы ***** !
    Вот от таких и жизнь такая, а не наоборот
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Простите, но я вас не лечил, чтобы быть сбежавшим психиатором. и не путайте определения в дальнейшем. ваши личные определения не интересуют.
     
  24. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Neon1,
    Нескромничайте, доктор
    Прибежали же размахивая флагом - Ты *****, даже какой то из своих диагнозов озвучили.:)
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ааа... ушла в Сибирь убирать снег :walk:
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да и 14-16 поздновато как-то. Что он предыдущие 10 лет делал, не понятно.

    Не, он пишет, что ему 16.

    Демагогией тут вы занимаетесь. Т.к. либо не понимаете слов, которых пишите, либо намеренно приписываете им иной, отличный от общепринятого, смысл.

    добавлено через 3 минуты
    Феерично.

    Тролль detected. ПНХ