1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инет от дом.ву на два компа

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем MAY, 18.08.09.

  1. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Разница непринципиальная. DIR-100 везде будет стоить в районе 1000 р., +/- 50р.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
  3. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ПОСТАВИЛ РУТЕР (вобщем тоже я за рутер +1).

    В один момент встал вопрос как завести инет на второй комп, ну а там на всякий случай и на третий (ибо он тоже был в одной домашней сети), ну а там бы и не помешало ноут бук подцепить, а еще до кучи коммуникаторы с вафлей (один из которых айфонома, а ему то оно вообще доктором прописано и сильно удобней нужно), ну и взял беспроводной рутер d-link DIR-320. (АХТУНГ! СРАЗУ НАДО ПЕРЕПРОШИТЬ А ТО НИФИГА НОРМАЛЬНО НЭРОБОТОЕТ!).

    Вообще тема постоянно появляющаяся и можно было поискать. это я вот вспомнил и походу уже так и отвечал так же.

    Вывод - удобно сухо и чисто. Если есть в хате более одного устройства требующего инет (или такое может слуится) то MUST HAVE + бонус - избавляемся от всякой лажы с подключением ИБО ***** можно однажды подключится и оно само работает постоянно, неизвестно где мои учетные данные и все такое - главное работает. Ну я юзаю безлимит а посему не знаю что там происходит. Наличие ВИФИ - исключительно если есть ВИФИ устройства, но думаю понятно...

    Можно даже предложить соседям с ноутбуком(с вафлей) что за определенную сумму у них будет инет, "типа по брацке"...