1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Нет не из Магнита, но рядом с домом у меня он есть "Семейный"- ассортимент и качество обслуживания конечно не сравнится с обычном магнитом, где можно найти и просрочку, да и кассиром не всё равно, что у них покупатели в магазине. А что касается голосования, то я вообще за "Радеж" голосовала, очень уж карты у них красивые.

    добавлено через 16 минут
    Слушайте, а кто знает, что у Карусели за проблемы с соком? на каждом углу кричат, что они по 12-90р продают, а как не придёшь вообще сока нет! зачем такие акции? искусственно создают дефицит чтоли? прошли те времена ;)
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Во-первых, главное - затащить покупателя в магазин, во-вторых, по такой цене быстро разбирают - почитайте соседнюю тему, там про ящики сока говорят :d
     
  3. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Да уж ну затащили меня они, пришла, сока нет, принципиально ничего не купила, поехала в другой магазин. Кстати, а в ы не из Карусели случаем?
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ritta, ВСЕ участники этого форума - это доблестные СОТРУДНИКИ Карусели и МАНа!!! Для вас это новость? :gigi:
     
  5. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0




    Я предполагала конечно, но думала, что простые смертные сдесь тоже встречаются. А вы из какой области?
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Из Волгоградской. А что?
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    В ОКЕЕ сок Мой 1 вид (лимон-лайм - вкусненький) - цена около 15 руб. Ажиотажа нет.
     
  8. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    я всё к тому вопросу...из "ОБЛАСТИ" простых людей или работников сетей;)
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А у вас не мания преследования случаем? Я тут выше еще разок за "Радеж" высказался, получается, я уже доблестный сотрудник "Мана", "Карусели" и "Радежа" - как только везде успеваю.



    То есть вы ходите в магазин исключительно за тем, чтобы купить товар по акции? И гоняетесь за таким товаром по всему городу? Тяжелый случай :-))))
     
  10. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0


    я "Мой" вообще за сок не считаю.Да и "Окея" по близости ни одного. Ехать тока бензин тратить;)
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Как новому форумчанину поясню еще раз, последний - смотрите на СТАЖ тех, с кем здесь общаетесь.

    добавлено через 1 минуту


    А в "Карусели" лучше, что ли, сок за 13 рублей предлагают? Это все равно условный сок - бодяжка, где воды больше.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Идите пешком. В чем проблема?
     
  13. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0


    может и тяжёлый случай, но это так. У меня МАМА живёт на 7-ми ветрах там 3 Мана, 2 Радежа, Карусель (в ПХ). Сыр дешёвый и колбасу она берёт по карте в "Радеже" (там они ежемесячно акции делают), за соком и дешёвыми яйцами в "Карусель" вожу её да и себе беру, а про Ман и сказать особо нечего. Только и болтают на своих мониторах какие они РАЗХОРОШИЕ, ПРОТИВНО. "Ман за покупками к нам". ГЕНИАЛЬНО!!!!а я могу ещё придумать: "МАН- кругом один обМАН"
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот удивляют люди, которые живут по принципу "Есть больно, а выплюнуть жалко!"... Ну, если не нравится и противно, то зачем вы туда ходите??????????
     
  15. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Bukvoed,
    А вы новичков то сдесь принимаете хоть? а то тычите что без стажа я, без стажа..Давайте нашей прелестной компанией соберёмся и сходим куда-нють. Будем дружить домами;) Или просто мнение которое идёт в разрез вашим, не ценно??????
     
  16. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ritta, деточка, куда-то тебя понесло... МАН сейчас не самый дешевый магазин, да только Радеж еще дороже.
     
  17. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    вот с тех пор и не хожу))

    добавлено через 11 минут


    А где вы закупаетесь?
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Где это я вам тыкал? ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте, к чему мои посты про стаж относились :-) Даю подсказку: большое количество сообщений говорит о том, что человек пишет много и, скорее всего, давно на разные темы.
     
    Последнее редактирование: 13.10.09
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Да нет, это просто он тебе тактично пытался сказать, что твоя шпиономания ("сетевики атакуют!") несколько смешна ;)
     
  20. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Понятно, а как насчёт встретиться всем вместе, да и обсудить проблемы насущные в каком-нибудь кафе-мафе?
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Для обсуждения тус есть отдельная ветка :-) http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=43
     
  22. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0




    Да ты добрый
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я думал ты ее в интим послал )
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сегодня посетил наконецто (кто читал тему - поймет) СуперМан в поисках доски для резки всего на кухню (нигде подходящую не могу найти)

    в готовой пище увидел курицу гриль по 299 р за кг. больше ничего не смотрел под впечатлением что ее видимо выращивают на специальных птицефабриках под контролем МАНовских специалистов, на завтрак кормят червями, привезенными из евросоюза, а убивают безболезненно :d
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А сколько она должна стОить?
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WindMan,

    курица никому ничего не должна... а обычная цена на эту птицу-гриль в супермаркетах - ДО 200р за кг. обычно 150-170.
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Название магазина оправдывает цены - супер цены.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ваще бардак в стране творится!!! Вот смотрю я цены на машины ("За рулем" август 2009) и не понимаю, что за фигня... "Лада-2105" - от 161400р., а "BMW M3 седан" - от 2950100р. :wow: Странно... оба седаны, оба с 4-мя колесами и одним рулем... Надо жаловаться!!!!!!!!!!!
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WindMan,

    яж и говорю - та курица откормлена червями из Евросоюза, с берегов экологически чистой Балтики ))) а щипала от перьев ее лично Мадонна, перед смертью той курице пел псалмы хор мальчиков кастратов евангелистов....

    добавлено через 4 минуты
    я тут вспомнил цены на стейк-форель из СуперМана. называть? или скажете что та Форель с глубин Байкала, отловлена вручную и доставлена в течении суток в Волгоград?
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    все возможно...
     
Статус темы:
Закрыта.