1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как оправдать мужскую измену (методика)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 30.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    новое название бл@дуна - провод :gigi:

    все мужики - провода!
    Звучит...:d :d :d
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    проводом вроде как не обидно..:d
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Валькирия,
    тогда нужно еще изменить и это:
    Все мужики - кАААААзлы на
    Все мужики - рогатые, а еще точнее
    Все мужики - жертвы женских измен :d :d :d :d :d
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    воот оно! - главное оправдание мужских измен :d
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    мужики - козлы - жертвы женских измен )
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    главное вовремя подпиливать рога и никто козлом не назовет ;)
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    «Женщинам давно уже пора откупорить шампанское и отпраздновать то восхитительное обстоятельство, что они не такие слюнявые псы, как мы, мужчины, что им выпала биологическая удача, позволяющая оставаться разумными существами, способными думать о благе, которое может принести партнерство с мужчиной, способными думать о материнстве, работе, друзьях... способными просто-напросто думать, в отличие от нас, несчастных ублюдков, тратящих целые дни, кои мы могли бы посвятить труду и возвышенным помыслам, на то, чтобы пристроить ноющий, разбухший конец под резинку трусов всякий раз, как мимо нас проследует пара титек». (c) "некий британец "
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    а если новые будут вырастать быстрее, чем спиливать?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    следить за собой надо ;) :d
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    за собой или женой?
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    частный детектив тебе в помощь :d
     
  12. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    :sleep:
    Бред....
    Полигамен, моногамен, гетеро и всякое такое...
    Это все пережитки нашего горячо любимого коммунизма! (мое личное мнение и кстати совпадает с известными психологами нашего времени).
    Для тех кто в танке: раньше сексуальное образование в школе заканчивалось на изучени анотомии по картинке в учебнике и то при этом почемуто всегда болел учитель биологии. Родители трындили, что надо мол жениться и пахать на доблесть страны, родить кучу детей и все такое...
    Таким образом у нас получилось общество почти на 70 процентов полигамным.
    Сейчас в школах вводят урок сексуального образования.
    Таким образом скоро молодеж будет знать гораздо больше нас с вами в отношении секса, психологии взаимоотношений полов и многое другое.
    И кто знает, что окажется в итого кто из нас и кем окажеться - покажет время.

    Р.S.
    Образование с малых лет определяет наше сознание! Кем мы будем - зависит от наших учетелей (и далеко не от школьных...)
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это как?)
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    70% теток+проводов )))
     
  15. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Валькирия,
    вот так!
    Многие просто не определились с целями своей жизни.
    А когда на них обрушивается весь поток информации и безо всякой фильтрации (спасибо инету), у многих сносит крышу, да так, что они пытаются трахать все что движеться.
    При этом не подозревая, что есть есчо и середина: при которой жена в курсе всего и муж переодически потрахивает девочек.
    Хотя данная середина гораздо лучше сближает людей и укрепляет семейные отношения, нежели угрозы о разводе!
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Херасе! Известный левак укрепляет брак?
    Второй Опенбой?
    Еще одна гениальная теория?
     
  17. ну чего, выработали методику оправдания мужской измены?
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Нестоличная штучка,
    такое ощущение, что идеи ОБ заразные

    уже и Фалаут начал их в массы продвигать

    Выработали! В одной дырке и гвозь ржавеет! :d :d :d
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, мужскую измену может оправдать измена женская. Или привеcти эмоции женщины в баланс, тогда ей просто все безразлично становится.
    Знакомую, когда она с мужем жить начинала, "обрадовал" гинеколог - ЗППП обнаружил. Девушка переживала, рыдала, но ситуевину семья пережила. На пятом году жизни - снова какая-то фигня. Но теперь девушка только посмеивается, типа, кто же из двоих заразу в дом принес? Она себе романтические увлечения позволяет - самооценку поднимает, супруг явно тоже. Но об этом друг другу ни слова:)
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Оправдать после кастрации!:d
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Vinda, измена - не оправдание другой измене
    от этого и надо отталкиваться
    переведу на русский: она бл@дь, значит и мне тоже бл@дью можно
    логично?!
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    alkir, с вами я абсолютно согласна. Есть еще такая поговорка: назло мамане отморожу уши. Т.е. измена должна в себе смысл какой-то нести - любовь, увлечение, ну не знаю, в конце концов последствие пьянки:)
    Но! Всех под одну линию бл@дскую я бы подводить не стала. Женщина может изменять не назло - именно для поднятия самооценки. Если не хочет любимый мужчина, то убедиться, что не все так плохо, что есть интерес у других. И у женщин флирт скорее на первом месте, постель не главное.
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Vinda, на путь Егора становишься
    осторожней
    он пытается оправдать мужскую измену, а ты ищешь оправдание женской
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    alkir, оправданий не ищу. Измена - это предательство. Известить о своей измене другого - подлость, имхо. Или глупость, которая простительна подросткам на стадии гиперЭГО. Или садизм.

    За жизнью и людьми наблюдать люблю, да. И приятельниц у меня достаточно, чтобы делать выводы. Те случаи, когда мои знакомые изменяли - это были как-раз таки попытки почувствовать себя желанной как минимум, если не любимой. После того, как супруг прилично помотал нервы, и не на первом году совместной жизни.

    Жизнь была бы прекрасна и удивительна, если бы люди умели сохранять отношение друг к другу, как в дни первой влюбленности. Но это, увы, большая редкость:) .
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    на этом тему можно закрывать

    добавлено через 3 минуты
    читай Фирса
    разводись и любись-женись-гуляй сколько влезет
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Единицы готовы к самодостаточной жизни. Обеспечивать себя и ребенка, например:) Да и по природе своей женщинам плечо рядом нужнее, чем мужчинам.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    alkir,тут логика не работает. То, что человек позволяет себе, вовсе не означает автоматически позволение делать то же самое другим. Наоборот, очень часто ему бы хотелось как раз сохранения этой несправедливости, "ему можно, тебе нельзя".
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    согласен
    эгоизм еще никто не отменял
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Никто меня не обижал, я сам кого хош обижу!

    У меня чудо жена!

    Я вообще-то верный муж!
    ЗЫ:Чем кумушек считать трудиться, нелучше на себя кума оборотиться?
     
  30. всё же лучше, когда плеча-два...

    нужнее, чем что?
    Верный соратник, друг и любовник(ца) в одном флаконе женщинам нужен так же, как и мужчинам...Впрочем, гораздо лучше, если этот флакон ещё и муж/жена.
     
Статус темы:
Закрыта.