1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро стать красивой.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 14.09.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54, удаляю ссылку, пока ее не удалил Микрон.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Задница или брюки?
    В огороде я обычно, как уже писала, собираю огурцы в ситцевом халате, накинутом на серые треники, чтобы не радовать лишним соседей.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Неважно жопа под такой тканью или что либо другое. Это аксиома. Если поверхность предмета не отражает свет, то определить его форму невозможно.

    Чел не обладает функцией локации, как летучие мыши или дельфины. Форму предметов он воспринимает исключительно по градациям яркости.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РЕ, изволишь быть недовольным? Вываливается? Больше увидишь!
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Елки-палки лес зеленый! Я Вам русским языком говорю: черные брюки определенной ткани и покроя, все рельефы моей попы подчеркивают.
    Я же не слепая.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    нет просто вспоминаю.:)

    добавлено через 1 минуту
    Груша с бидонами,

    моталки! я говорю про конкретную ткань и покрой. Если ты считаешь что выглядешь клево, то значи в товоей деревне испитые мужики только остались которые променяди хeр на самогонку.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Именно такие у нас мужики, поэтому я в темных брючках :d
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А-а-а-а! Тогда все наперечет! Ну, и фиг с ними. Знаю, что кое-кто купил кое-что)))
    Надысь надела я брючки пряменькие, офисные черненькие. Нашивала лет 10 назад, "низ" от пиджака (тоже черного) от Rifat Ozbek. Думаю - классика, чего не надеть? Надела... Зря я их перед примеркой крутанула для свежести в машине при 60 градусах... Такие рельефы, такие перетяжечки в бедрУшках - понеслась к дочке, отдала. Ей впору.
    Значит, на размер мне меньше всего, но видеть в таких брючках можно все, только в восторг прийти крайне сложно.
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    PenisEnlarger,
    а позвольте уточнить - а черные юбки, по Вашему мнению, так же скрадывают особенности фигуры?
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Имхо, лучше брюки надеть, а не держать в руках. Потом уже начинать рассматривать. Т.е. брюки - в контексте попы, ткани и фасона - а не по отдельности. Зеркало предпочтительно настенное - канешна, с близкого расстояния, с руки - и поры увидишь.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а может, наоборот -- мужики такие потому что бабы в таком прикиде. Ы городе есть выбор, найдеца на десяток чернобрючниц пара гламурок и одна стильная тетка. Хоть какой то но выбор.

    А у вас -- стоило рас теткам прикинуться в черные штаны, у мужиков попадало, и ухавтились за стакан. Тетки видят что гламурица не для кого -- и продолжают в черных штанах ходить. Мужики что бы такое вообще не видеть, пьют до помутнения взгляда и моска.

    Вот так и деградируюет русская деревня:(
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У нас очень развито фермерское хозяйство. Сейчас остатки урожая в Москве продадим и пойдем за брючками.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я что то не видел юбок из такой ткани -- по крайней мере, массово. Думаю, да, но в юбке женщина по всякому остается женщиной -- мы же понимаем по значку на двери сортира -- треугольник острым концом вверх и кружок -- что изображена женщина.

    добавлено через 2 минуты
    но это будет последнее поколение. Следующие -- кетайсы
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да, поджимают со всех сторон.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, а когда бабы сплошь в сараХфанах да кокошниках ходили - вообще мужское население деревень бошку со стола с самогонкой не поднимало? Куда смотреть, нет даже плохих брюк и сарафон до пола? Воображай, какие у нее там ноги... Вот жизнь была. На брюки все мужики теперь молиться должны. Простор для фантазии и чесания языком - у той то не так, у этой это не эдак. А сами - красавцы. И сплетники. :d
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну? стоит тетко чуть накланица, так жопа облегается тканью и во всей красе предстает.

    Да и просто, при ходьбе колышеца, фигура очень даже под сарафаном проглядываеца
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    ты вообще хоть раз видел женщино в рнародном сарафане?
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    [​IMG]

    проглядываеца, ога...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Aniri,

    когда стоит -- нет конечно. Но если нагнецца?

    Сисьге вполне заметны
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    чо туда только не накладено...
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если основательно нагнется - вероятно явление миру волосатеньких лапок. Тады эпиляциев простые русские бабы не делали.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    в мою молодость не делали. Волосатость ног считалась недостатком, но не так что бы прям очень. Так, небольшой минус.

    добавлено через 1 минуту
    думаешь, в то время существали поролоновые лифчики?

    Под сарафаном -- рубаха, никаких поддерживающий устройств там нет
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    PenisEnlarger, думаю, были героические продвинутые барышни - ченить типа сиропа на ноги клеили, или выщипывались там.
    Не, у меня мозги разъезжаются - идет дева в мини, а у нее ножки как у дяденьки пушистые:)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    можешь не верить, но так и было

     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а что, жилетт еще не всем моск проел?

    Не знаю че там было, но попытки увеличить были - читала в книжках.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, ну, сказал. Когда еще твоя молодость была? У мамы моей подружки -студентки (я еще маленькая была) как-то нитками удаляли, да еще брили. Никогда не видела волос на ногах у женщин во время маминой молодости. Очень бы удивилась, наверное.
    А, еще в саду деЦЦком была у нас музруководитель, играла на пианино, у нее юбка с бахромой была кожаная, коротусенькая, так мы все пялились на ее ноги в туфлях на платформе. Гладенькие ножки были.
     
  27. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    РЕ, нужно барином родиться, чтобы все и всегда кланялись.
    //правда, и мужики кланяться будут.


    Вата и тряпки - очень эстетично.


    Это телеса колышатся...
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Думаю, тогда жилетта не было. И хедэншолдерс. И рексоны. Мамааааааа:wow: Какие у людей мозги были незагруженные!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты забыла. Слишком привыкла к нынешнему положению вещей.

    Когда моя молодость была, ты знаешь

    добавлено через 50 секунд
    жиллет был. В рассказах Булгакова упоминается.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жилетт был... А чего тогда ноги пушистые носили? Не понимааааю:eyes: