1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительный герой - отрицательный герой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 08.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Каллипига,

    скорее всего, он был с тобой недостаточно честен.

    Банально, ему просто не давали. Вот он и хорохорился, что так просто не хочет
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Походу тоже как и flyboys, по мальчишкам сох или пыльным мешком по башке в темном подъезде ударенный :shuffle:
     
  3. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Да, версия PenisEnlarger'а вполне может быть.

    А тогда, если, например, женщина часто мастурбирует, то это как классифицировать?
     
    Последнее редактирование: 09.09.09
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Каллипига,
    И как часто вы маструбируете ,сколько раз в день? Пользуетесь вибратором ? Вам нравится трогать свою грудь?:znaik:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    очень часто такое бывает. И, самое главное, тетка способна от дрочки получать большее удовольствие чем от мужика.

    Причем, тетки часто и заявляют с гордостью -- что лучше ******* чем с кем попало.

    Чувак если так скажет, посмотрят как на больного или неполноценного.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    была одна знакомая, говорила что "я больше от душа получу удовольствие, чем от такого мужиченки типа хххх", но это скорее была завуалированная попытка скрыть, что сама слаба на передок.
    Я изначально, когда создавал тему подразумевал не секс, а именно человеческие отношения.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну я вообще не знаю, что значит "отрицательный" персонаж. люди или скучны или интересны. вот скучные - это отрицательное качество. и меня лично к таким не тянет. с мужчиной должно быть весело и интересно. он должен быть умен, но не зануден. и с чувством юмора. как-то так...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, а подавляющее большинство народа предпочитает секс человеческим отношениям. Раньше этого стеснялись, теперь нормально признаться честно.

    Сколопендра, один знакомый в ответ на такие выкладки своих многочисленных (по причине переборчивости его) девушек однажды резюмировал: "Как надоело постоянно играть роль классного парня, хорошего собеседника, постоянно заботиться о том, чего я говорю, все время быть наготове с отверткой и молотками - чинить чего-то очередной тетке. И все для того, чтобы доказать, что я - мужик. Просто так, без молотка и дежурных анекдотов и умных цитат я ничто. Просто так меня неинтересно жареной картошкой угостить. Я не хочу быть традиционным мужиком. Потому, что я и так такой. Блин." Как-то так сказал...:d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Я бы почти ппкс, только я отвертку и молоток не таскаю на свидания, а так же гаешные ключи -- хотя умею ими пользовацо в совершенстве.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, все равно же принесешь, только на второе свидание))) Мужское сердце не выдержит)))
     
  11. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я при чем здесь :d
    Они просто сами не догоняют чем все это может закончиться и к чему ведет.
    Я смотрю женщины любят говорить про мужчин, что должен это, должен то, а вы сами что должны и можете? Интересные? Веселые? Не зануды? Умны? Или что вас это не касается?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Нет.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    flyboys, а к чему ведет предпочтение завалящему мужичОнке классического мануального самоудовлетворения женщины?
    PenisEnlarger, правильно, ты пришлешь слесаря с клуючами и заплатишь ему за ремонт чего-нить в ее квартире, где будут кормить картошкой его. Потому, что ты - джентльмен, а его жалко, он же настоящий мужик, кто его накормит?
    Отсюда мораль: надо быть настоящим мужиком - башлять слесарей в своем присутствии.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    эт чо за умение такое? Я тоже в совершенстве!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, акушерство)))
     
  16. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Вас понять как две речки перескокать :d Переходить от одной крайности в другую это вроде тоже не вариант.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто сексом любой ***** может заниматься. а выстроить нормальные отношения слишком тяжкий труд для большинства

    добавлено через 7 минут
    надо быть, а не казаться. и тогда не придется никому ничего доказывать.
     
  18. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    По этому для многих это наверное не модно и менталитет не тот :haha:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, именно это я и хотела сказать.
    А вот тут кроется противоречие вашим собственным словам. "Выстроить" отношения - это значит быть не совсем самим собой. Сам по себе - значит, все так, как тебе хочется. А строить отношения - значит, чем-то поступаться в пользу другого, иногда себя "ломать".
    До постоения отношений человек просто жил. После того, как решил понравиться другому, начинает "не быть, а казаться". Но готов стать таким, как "кажется". Это в идеале, конечно. Сейчас никто не готов.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro,
    про то, чем может обернуться вариант "казаться вместо быть", почитайте книжку "Роковая Маруся" :)
    не согласна. можно и нужно оставаться собой и принимать партнера таким, какой он есть.
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Нужно, конечно, так, но где гарантия что после такого вы останетесь партнерами ;)
    Сложившиеся отношения хороши тем что они уже сложились, так или иначе. А новые строить - это ведь усилия надо прилагать, страхи там всякие :shuffle: преодолевать, жизнь менять.
    Для некоторых проще оставить все как есть...
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    после какого? :spider:
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сколопендра,
    после явления "себя настоящего" и после изучения "его(ее) настоящего":)
    ЗЫ: И ради чего? мы так и не стали добрей... (с)
    ЗЫЫ: не разделяю высказанную т.з., однако интересна ваша контраргументация
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    MenBS,
    я не вижу смысла в отношениях, если это не нормальное общение, а театр. зачем играть роль? делать вид, притворяться? мне этим лень заниматься.
    чем больше узнаешь человека, тем больше любишь его, разве нет?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, принять человека таким, каков он есть, в большинстве случаев сложновато. И речь не о театре, а об уступках и попытке понимания.
    Если вам, к примеру, нравится встречаться с подругами и устраивать девичники поочередно то у вас, то у подруг, а приятель ревнует? Вот просто ревнует к времяпровождению с другими людьми, в ущерб времени, проведенному с ним? С вашей стороны будет театром уступить и не ходить на девичники?
    А с его стороны не будет ли "ломанием" собственного восприятия модели ваших с ним отношений понять, что вам нужны эти встречи и отпустить вас прогуляться?
    При чем здесь театр?
    Или: вы - соня. А он рано встает по утрам. И хочет, чтобы вы готовили ему завтрак. Очень хочет, бредил такой мечтой всю жизнь - блинчики, кофе со сливками и вы в очаровательном утреннем неглиже.
    А вам неохота и эту романтику с блинами вы послали к чертям в полседьмого утра (подниматься же надо раньше, чем он!). Сыграете в хозяюшку, поймете и подстроитесь под режим дня "половинки"?
    А он должен понять ваше желание выспаься, или настоять на блинчиках и кофЕЕ?
    Игра или уступка?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    читаю и ох...еваю от некоторых

    добавлено через 3 минуты
    полностью согласна с последним постом Тауро.
    Кому нужны люди, кторые, видите ли, хотят во всем быть собой? Только их родителям. И то не всегда.
    А я не хочу мыца и ходить в парикмахерскую, и поорать люблю, и чем-нить тяжелым приложиться, любите меня такой, какая есть. Пипец..веселая будет семейка. примитивизм во всем

    добавлено через 5 минут
    потом допишу

    добавлено через 6 минут
    это я не про Сколопендру
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А если узнаешь о нем что-то, что любить не сможешь. И что тогда?

    Уступка или отношения? Отношения или игры?
    Выяснения отношений или игнорирование мелких неприятностей?
    Или может это начало новых отношений...
    ЗЫ: как часто устраивается театр, чтобы начать отношения ))
    ЗЫЫ: и как часто нет той самой попытки понимания.
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    правильно делает. Ибо, подруги не могут спокойно наблюдать щастье себе подобной. Эти посиделки кончаца тем что начнут убеждать что мэн -- лох, и чо она вообще, такая красивая и универсальная, с ним время тратит.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, вот. Точка зрения мужчины на вопрос. И вы правы. Кстати.
    Решение вопроса - нравится с подружками? Сиди в свое удовольствие, но фильтруй комплИменты. Что ты
    Если сама знаешь, какая ты, можно пропускать мнение подружек мимо ушей. Интересных тем, помимо себя, любимой, множество. А насчет
    - вообще лакмусовая бумажка того, что комплимент исходит от той, которая потратить время "с ним" сама не против. Вероятно.
    Можно смело не ходить на встречи с такими подружками. Когда речь заходит о мужиках и говорят много, это скучно.
    Об уступках в этой ситуЁвине - встречи с подружками можно подстроить под его посещения бани с друзьями. Или рыбалки, или чего еще. Не обязательно вопить: "А я пойду, вернее, чем мои подруги, нету, ты вообще не понимаешь, кто для меня эти люди!" Как правило, парочка "этих верных друзей" вскорости обернется к верной подружке совсем другой стороной фигуры, и не той, где лицо...:pig:
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    tauro,
    Еще одно доказательство, что женской дружбы не бывает.:writer:
     
Статус темы:
Закрыта.