1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    лучше не говори в будущем о логике. У нас с тобой девочки одного возраста, если все так как ты говоришь, то тебе реально надо привести свою голову в порядок.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну каждому лучше за своей головой приглядывать
    к тому же я здесь не работаю, а по-своему развлекаюсь
    поэтому советы мне не интересны ;)

    добавлено через 1 минуту
    жалкие запчасти за жалкие копейки..... :) ?
     
  3. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    по запчастям у Дазера дешевле расходники нежли о апанентов на Опеле и Мазде, а по сравнению с Танкистом да увас дорогущие)))))
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    неправильные категории спора, а именно говорить о каком-то единичном и сверхчастном случае.

    я думал он серьезный товарищ, а оказывается он китайское барахло использует
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    конкретные примеры пожалуйста, иначе вы перемещаетесь в один ряд к DVR и Смайлышу.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а сколько у нас ОПЦ в городе?




    оригинал-с ...
     
  7. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    друг мой, не перегибай
    Оригинал колодки на Е46 стоят 3500 перед и 2700 зад, на Е90 4 400 перед и 3 500 зад, сколько стоят на Мазду? под 8 000? или я не прав?
    простое сравнение. Щас сцылка будет.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    вы не просто не правы, а вы совершенно не правы. поэтому ваша персона перемещается на одну ступеньку с DVR и Смайлыш.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мне очень интересно, мазда и опель новые.... у меня машина как вы выражаетесь старая, а Мазда и Опель вот такое предлагают своим клиентам: http://bmwcats.ru/bmw/catalog/E46/47657/AX31+2002+6/graphics/82/ ? Все для Туринга Е46.

    добавлено через 1 минуту
    у оф. дилеров замена колодок 7500 стоит. только передних. это с работой оригинал. делалось в прошлом месяце.;)
     
  11. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0


    где сцылка то? На екзисте на мазду оригинал под 8000 рупиев на все 4е колеса, что не прав, сцылка где, переместитель?
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а на Е46 3500 рублей это уже с работой?

    добавлено через 1 минуту
    естественно. Даже китайские производители предлагают для своих автомобилей символику, дополнительное оборудование и опции вроде тех, что представлены на том сайте.

    добавлено через 1 минуту
    55-10-10, звоните.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  14. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    посмешнее есть что? мож смс-ку отослать?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ссылочку пожалуйста.

    нет. пусть будет даже с работой 5 000, все равно не 7500. Разница в полтора раза - существенна.
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    что смешного, уважаемый? Стоимость новых оригинальных колодок на перед 3200-3300 рублей. Вы спросили ссылку - я дал. в чем проблема у вас?
    предлагаешь выбирать машину по количеству предлагаемых ненужных, черезмерно дорогих дополнительных опций и дополнительного оборудования? Я еще там шлейку для собак увидел, прикольный доп.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    +много

    да все это барахло, то есть аксессуары, есть.
    но есть еще и вон чего: http://www.gmcollection.ru/opel/catalog.php?IBLOCK_ID=23&SECTION_ID=918

    добавлено через 2 минуты
    МакысХ,
    у меня на OPC, на перед, специальные колодки с направлением торможения 3500 стоят (оригинал).
    стоимость замены - 400 руб.
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    1. 7500 цифра с потолка. Бредить не надо. Нормо-час стоит 1200 рублей.
    7500-3200(стоимость колодок)=4300(по вашему это стоимость работы)
    4300/1200=3,5 нормо-часа.

    Поэтому вы так же перемещаетесь на ступеньку к вашим товарищам, любителям bla-bla-bla.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    купленные на экзисте колодки официалы не ставят. значит ехать к дяде Васе надо. Это прям как с АВТОВАЗом получается.

    вас не поймешь, то вам опций мало...то много... где ссылка на аналоги от мазды?

    Я поясню, почему. Это - отношение к клиенту. Не просто впарить что попало. А сделать пользование максимально удобным, есть и органайзеры багажника, и всевозможные накидки, тенты, палатки, покрывала для сидений от собак, защита спинок сидений от детей, чтоб ногами не пачкались, коляски, детские автокресла , зонты и прочее прочее... А еще, одежда БМВ, аксессуары, средства по уходу за автомобилем и многое многое другое, что не доступно маздоводам... и в частности поэтому тоже - БМВ гораздо лучше той же мазды...
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    AlTk,
    слушай, а давай мне перчатки OPC закажем.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    harsh,
    а зачем они тебе - рулить в них не будешь, по улицам что-ли ходить?
    лучше куртку тогда, мне кажется
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это фраза о чем? причем тут экзист? вы меня с кем-то путаете.

    добавлено через 1 минуту
    http://www.mazda.ru/owning/accessories/

    добавлено через 2 минуты
    да я давно уже подумываю о перчатках именно для рулежки, особенно в зиму. И хочу специальные перчатки, думал вот Sparco взять, а OPC вполне такие красивые.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    еще раз говорю, колодки за 3200 -корейские, это не оригинал. а вот владелец мазды3 2006 года сидит напротив меня и говорит, что вам стоит хоть раз посетить официалов. Оригинал стоят 4500.
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    bla-bla-bla :) продолжайте пояснять.

    добавлено через 52 секунды
    т.е. ты называешь меня обманщиком?
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    http://www.mazda.ru/owning/accessories/ офигеть от разннобразия))))
    э это все и так в машине кроме кресла есть)))))))))))

    нет, я допускаю, что тебе неизвестно сколько стоит оригинал. Он стоит 4500, плюс работа по замене. Ну вот щас документы смотрим, 7500 туда еще регулировка какого-то механизма входит - здесь неразборчиво написано.

    добавлено через 2 минуты
    ка будто ктото знает кроме вас что такое ОПЦ :d :d :d
     
  26. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Я привел сцылку на БМВ, и попросил переубедить меня насчет колодок на Мазды, прежде спрсив у обаладтелей сего аппарата, до кризиса они так и стояли, не забываем эвро и доллар подрос и что в итоге, видим что стоимость колодок практически идентична, где завышенные цены? Их нет. По поводу телефона, это что прикол, что это, телефон чего, как мне узнать что инфа будет достоверна и что так трудно аппанировать сцылками с интернет магазинов или прочее, зато к Смайлышу и ДВР резко прям отправил, тока я уже давно там, бумеравод и лишний раз убеждать тезисами/цифрами и высотой багажника:d мне не нужно. Ещё я визуал, мне достаточно уведеть и проехаться и понять. С букварем не сплю, заезды мегаболидов не смотрю, статьи псевдо-журналов не читаю, зато знаю точно, точка зрения миллионера и середничка разница буду всегда, не зависимо от реальности.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Даже детское сиденье там не маздовское, а немецкое.... позор ваще.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    (С) Николай Носов. Незнайка в Солнечном городе.

    добавлено через 2 минуты
    это кто у нас тут миллионер?
    http://www.carclub.ru/new_30_07_2008_Kakie_avtomobili_predpochitayut_rossijjskie_millionery.html
     
  29. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    AlTk,
    рад за тебя, хорошо выдержками оперируешь, на ОПС так же заработал?
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    прошу обратить внимание на логотипы, что вверху по твоей ссылке: ни мазды, ни опеля ни форда там нет :d