1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    [RAF]TAHKuCT,
    так и ты не сразу бэху свою купил, не за 1 день.. ты ездил выбирал (или к тебе приезжали), от и до пролез каждую.. так ведь? твои же слова..

    а я тебе за 10 минут, на первом же попавшемся сайте автообъяв нашел 10, примерно тех же по параметрам, автомобилей..
    а попробуй пару месяцев помониторь рынки, сайты, газеты.. и ты НАЙДЕШЬ авто НЕ хуже твоей бэхи.. тот же мерс 5-литровый с нормальным хозяином.

    Лично я когда выбирал машину по салонам 2 месяца ездил..
     
  2. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    так я только бмв и смотрел. а не так, сборную солянку, как ты мне привел.

    примерно. да не таких же. джипы вообще зачем? из всех приведеных только мерины и соответствовали.

    внешне мне только ягуар нра, именно из за сходства с бмв внешне. потому что вроде как один человек рисовал обе машины :d
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Симран продаёт "Срочна!Срочна!" :) :) :) :) реально подклол...
    Джипы 5-литровые - не едут вообще, если что...
    И сейчас могу сказать - Лемфордер делает отличные рычаги... По опыту не только моему, но и "коллег по цеху"..

    Серёг, тут мега-монстры - они тебе и на Кировце будут крутиться на одном месте (он же тоже полноприводный)..
     
    Последнее редактирование: 27.08.09
  4. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Смысл выбирать что-то другое, если БМВ удовлетворяет все потребности!? Другое дело в душе "иврей", тогда понятно, так и в Гирмании щас наши ВАЗ 2105 новые покупают, чтобы сэкономить.
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    че за бред?
    разговор был про то чтобы найти авто похожее по параметрам и "превосходству", а не авто ПОХОЖЕЕ на е32 внешне от и до..
    джипы то тебе чем не угодили? Блэйзер уж явно "превосходнее" по виду и понтам е32..
    америкосы не нравятся - так это на вкус и цвет фломастеры разные.. ну а чем их параметры не нравятся?
    автомат не нравится.. да найди на механике машину.. проблемы то нет, вопрос времени.

    е32 конешно это БЫЛ представительский класс, сложно найти аналог (даже сейчас F, S-класса машин немного), но МОЖНО...

    кстати 5-ке е34 здесь вообще нечего ловить.
    ее даже можно не рассматривать.
    у нее очень середнячковые параметры.
    полно машин за равные деньги обладают не худшими параметрами.. теже 124 мерины на голову выше... и уж явно не все мерины до 1993 года выпускались с механическими инжекторами:eyes: ..
     
  6. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    ну вот то, что ты привел в размерах е32 вообще страшилища, я про амеров. а внешность машины играет для меня совсем не последнюю роль. я тебе уже сказал что мне понра внешне - ягуар XJ тех же годов, что и е32. нужен агрессивный стремительный вид.

    без коментариев :)

    двигатель 5 литров, мощность 200 сил. древнючие автоматы. такую harsh проедет корпусов на 10 минимум :d

    ага.. найди. когда большинство таких машин автоматные.

    не нашел. остановился на е32. ни разу не пожалел.
     
  7. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    ага, С класс с тесным салоном, убогой панелью, ведроверскими пыпочками завсегда лучше D класса, но хвати уже, если бы ни того не другого не было, мож и согласился песне что 124 Мерин эталон эпохи 90х. Сама по себе машина не плохая, но классы разные и здесь мерин курит в строне....да, подвеска у него хорошая
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Саш, ну хорош уж лукавить, а? Ну при чем тут привод? В статье нет об этом ни слова... Она написана к тому, что альпину Б6 купе не каждый день разбивают.
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мазда 626 в кузове GE ,год назад перед НГ продал ровно за стока ... 1996 года ,вся живая... как на ланцер пересел уже немного жалею свой корабль...:shuffle:
     
  10. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    не вариант :)

    добавлено через 32 секунды
    Dazer,

    это он так шутит :)
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    может и нет противоречий. Я точно знаю (на собственном 16-ти летнем опыте) что без внешнего тренера трудно чему-то научится, поэтому курсы идеальный вариант получить нужные знания, контрольные точки, а потому уже можно до определенного уровня шлифовать навыки. но чтобы перейти на следующий этап, опыть нужно внешнее воздействие.

    баян. водила молодец. но передергивать не надо. кстати, на курсах (правда наверное только на продвинутых) этому учат.
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Чем же? Надежное в меру мощное авто ,пластик в салоне лучше чем у Смайлыша ,я там все общупал и был удивлен ,что в БМВ пластик хуже... примерно как у меня на лансере, по комфорту не уступить ,в меру мягкая, места там валом цены на запчасти на порядок ниже ,разве что передний привод для БМВ - водов минус :shuffle:
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    думаешь никто английский не знает?
    там машина испытана с 1 подушкой и ремнем.
    а их в базе 6 , что за ерунда на сайте?
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Да про место - особенно взади - нет дурацкого тоннеля на полу, реально удобнее сидеть чем у Смайлыша , почему про его машину пишу - в семерке не ездил ,а его машину на ЦС смотрел... :)
     
  15. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я видел 626. относительно 735 е32 - внешность в минусе, мотор слабый, места мало, особенно сзади , ну и передний привод - сомнительное удовольствие :d
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
  17. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    так это ж е36. откуда там 6 подушек в базе? :)

    добавлено через 1 минуту
    так я про это сказал. в 2009 году бмв уступает только сеату. но последнюю гонку выиграла.

    http://www.auto-sport.ru/news/654/52409/
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Все, кроме е320 и е500. е34 с механическим инжектором никогда не была...
    мы всё ещё за 150 тыс. рассматриваем авто? А то за 230 уже есть М5 в исполнении Индивидуал.. 340 сил с 3.8 литра - зверь машина..
    Бдэйзер, которые ты привёл - made in Brasil. Американский по-другому выглядит.. И с ручкой он, кстати, не бывает, так же, как и е500...

    Ну и так, в качестве ликбеза - е34 и е32 очень близкие по конструкции авто, различаются буквально в мелочах. И в оснащении - то, что у е32 может быть в стоке, у е34 - только в Индивидуал...
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    все верно. а теперь вернись к моим словам и посмотри еще раз статистику побед БМВ на "мокром" треке. Это чтобы отрыва от темы не было.
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А вот впереди садился -для меня жесть я туда еле поместился ,в мазде сидушки поширше ,конечно боковая поддержка меньше, но я со своими гобаритами в БМВ чувствовал некомфортно :shuffle:
     
  21. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    ALCATEL,
    семерка крупнее пятерки
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У 124 есть офигенный плюс - высочайшая надёжность, правда, если это не касается механического впрыска. Если скончался дозатор-распределитель - песец котёнку...
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Аха..Взади место валом ,мягко говоря ,в 5-ке меньше эт точно! На ЦС сидел...слабый мотор? 2 , 2,5 на ручке неплохи ,ну уж не хуже 520 -й Смайлыша! А вот по салону ,пластику как ни странно лучше сам не ожидал ,остаетцо религия привода и только :znaik: А уж по цене на зап части умолчу.Да шумка на мазде хуже - факт.:beer:
     
  24. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    к каким именно словам?
     
  25. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    [RAF]TAHKuCT,
    он про Е39 щас истории рассказывает, верим, верим.....
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Спорить не буду ,семерку не щупал ,но все же логичнее 626 с 5-ой сравнивать?:shuffle:
     
  27. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    даже если на уровне 520, то это говорит о том, что 626 по сравнению с 735 не едет вообще.
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    к словам о заднем приводе и его тотальном привосходстве на кольце (это заявил vlzpro) и "отличной" управляемости на мокром асфальте (это уже мои слова).
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    так бмв дазера втрое-четверо дороже 626 твоей..

    вот сравнить надо dvr бэху с маздой.. тут примерно одно и тоже получится
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    [RAF]TAHKuCT,
    тьфу ты...я чето е46 все вижу)))
    в 98 году уже было е46, точно!
    кстати для тех годов это нормально было)))

    последний этап зп БМВ. но и 320 уже старовата.... скоро новые трехи выйдут)