1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С годовалым ребенком на Дон.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Залетный гость, 02.07.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    bild, почему же врать? Разве кусочек про "слегка бухенький" - не твоё? ;) А то, что последовательность событий взята у вас обеих - это я указал :) Так что врать я не мастер, я мастер компиляции ;)
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zebra21,
    я тож передергивать умею:) вот только смысл? кому-то такой отдых нравится, кому-то нет. я бы со своим в год не поехала. я писала, что все от ребенка зависит. с моим старшим, к примеру, с детства можно было хоть в джунгли, скажешь "нельзя" он не лезет. положишь - уснет. посадишь играть - играет. бабуля с дедулей с удовольствием с ним ездят по разным морям с детства. я с его трех годков каждые выхи брала его с собой на рыбалку и проблем не было. а мелкого даже любящие дедуля с бабулей даже на сутки оставить не хотят. он требует просто полного контроля. и по очереди с ним тоже не вариант, т.к. по большей части он сам решает, с кем ему хочется играть и попробуй объясни ему, что сейчас очередь другого:) вот и получается, что либо оба вымотаны и этот "отдых" еще будет долго сниться, либо как минимум один злой как черт, т.к. все отдыхали, а он прыгал как тарзан.
    про бухенький я же написала, что видела массу таких ситуаций. когда компания едет с маленькими детьми, шашлык-машлык-вино, а потом ребенка часами ищут. или кто-то из соседей прыгает за ним в воду.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    bild, хорошо, мир-дружба-жвачка-кроссовкинабосуногу :)
    Просто так и надо было писать - видела много таких случаев, а то получилось так, что это именно правило. Разные ж не только дети, но и взрослые... Некоторые так и не взрослеют никогда. Что, кстати, в определённых ситуациях становится то плюсом, то минусом...
    В общем, Гость съездил, ему, судя по всему, понравилось :) Даже несмотря на погоду и соседей ;)

    Залетный гость, как следили, вместе, по очереди, или в одного?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    скорее в одного, ибо дитю временами нужна мама, и только мама, причем срочно. При этом, это может быть не связано ни с какими физиологическими протебностями. В остальное время даже отпускали гулять с чужими взрослыми детьми - пока ей интересно, отсуствие мамы и папы не критично.
    скорее оценил бы как "почти нормально", ибо 3 часа сна в сутки при необходимости постоянно контроллировать ребенка не есть хорошо. После такого отдыха надо еще день дома отдыхать.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    вот именно. Больше устали)))))
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот жеж....:smokin:
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Ну, 3 часа сна в сутки - это частенько бывает и в обычном отдыхе :haha:
    Второй раз поехал бы?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    конечно, особенно когда соседи до рассвета музыку слушают и на лодках гоняют, а с рассветом приезжают рыбаки...собственно, в "обычном" отдыхе можно забить на мероприятия и завалиться спать, а вот за дитем следить - необходимо поддержание концентрации внимания.
    я бы и третий раз поехал. А вот жена хочет море, пляжик и песок.
    выезд на природу - он не для лежания на диване и расслабления существует. А для активного времяпрепровождения вдали от городской суеты, для смены обстановки, для получения ощущений, отличных от обычных. Как раз дитю такой отдых , похоже, понравился.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    да, он для лежания на травке и поедания мяса существует :)))) а получается, что всю суету с собой захватили ;) Да еще и ходить смотреть постоянно чтоб какой-нить клещ конго-крымский к киндеру не присосался))))
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Значит надо искать места с меньшим количеством отдыхающих. Мы такое нашли около Иловли, скоро поедем. Хотя дачный отдых крепко конкурирует с донским в этом году...
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    А спать куда укладывали?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    NoName, палатка, внутри матрас надувной, застеленный простыней. Ночью между мамой и папой посредине.
    ну так если от суеты никуда не деться, приходится её с собой таскать. :look: Каких-то дополнительных критичных суетливых моментов не выяснилось. поэтому и поехали. Никто ж не спорит, что без ребенка на природе лучше.:look:
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Меня брали на рыбалку с ночевой в пол года.
    Мой сын побывал на ахтубе весь день без ночевой в 3 месяца.
    Все живы здоровы, чего и вам желаем.