1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    W@LER@,
    билайн конечно лучше.
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    для нормального совета желательно знать, что именно не устраивает, т.к. не факт, что на билайне будет лучше, запросы и потребности у всех разные
     
  3. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1
    В ДомеРу раздражают их так назывемые "Безлимитные тарифы" с лимитами по траффику (идиотизм тк это уже не безлимит). Частые проблемы со скоростью (не соответствуют заявленным по тарификации). "Непрозрачное" описание тариф. планов, например новый тариф "Москва", что бы разобратся - нужно перелапатить их форум.

    Вот.
     
  4. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Хм, ну тогда наверн лучше билайн. С мкс я дел не имел (только с ютк, домру и билайн), поэтому ничего говорить не буду.

    Но вот насчет плохого качества связи домру... тут тоже ничего не могу сказать, т.к. у меня с этим делом в домру никогда небыло проблем.

    А вот "анлимы" и хитросделанные тарифы, это да, есть такая беда)) В билайне на этот счет все норм.
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Люди подскажите. Как лучше деньги ложить на интернет?
     
  6. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Евросеть, без процентов.
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    basik,
    Посредством любой банковской карты, самое большое преимущество Билайн. Из дома даже не надо выходить.
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Dimens,
    Они берут наличными по 450 рублей?
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Нет,только натурой...В виде исключения фунтами стерлингов,и то если очень попросить...
    Да берут конечно-что за странный вопрос...
     
  10. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Да хоть 200 руб., класть можно любую сумму.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Что мне по оплате у БИ нравится, так это оплата банковской картой с сайта. То, что класть можно любую сумму - списание платежей идет ежедневно. И то, что временная блокировка\разблокировка инета тоже прямо с сайта. Как и переход с тарифа на тариф.
    В сравнении:
    в МКС можно было платить через терминалы связи, но иногда до него не доберешься. Переход на другой тариф означал поездку в офис и заключение нового договора. Временная блокировка на анлимах вообще не предусмотрена.
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Амина,
    Это да, но вот я раз забыл про баланс, заблокировался инет, а чтобы разблокировался - нужно положить сумму, не менее суммы абон/платы. т.е. минимум 450 руб. :) , а так да, ежесуточно очень удобно, если поддерживать баланс.
     
  13. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23


    А если у меня студенческая (политеховская) Visa, на которой только:
    4 цифры маленькие,
    4 большие,
    фамилия-имя и VOLGGTU
    такой можно платить? просто там 16и-значный номер и еще чето с обратной стороны требуется...
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Имелась ввиду наверное полноценная VISA или MasterCard, а не их "электронные" обрезки.

    Вообще через мобильный кошелёк (типа киви) вполне удобно оплачивать.
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    не с мог оплатить с помощью карты. ошибку выдает типа позже повторите. карта visa elektron
     
  16. Gospel

    Gospel Новичок

    10
    0
    Полнейшее хамство!:frustrate
    Бьюсь 4 день!!!!:frustrate
    Вчера созвонился с ТП билайна оформил заявку техников обещали прислать до обеда. И всё ни ответа не привета!!!!
    Хоть бы позвонили ради приличия!
    Не говорря уже о том что я без инета сижу!!!!
    Ув. товарисч Розмарин поспособствуйте насколько я понял это в вашей компетенции.
    Пархоменко 35!!:frustrate

    добавлено через 26 минут
    Хамство!!!
     
  17. Гаятри

    Гаятри Новичок

    36
    0
  18. Gospel

    Gospel Новичок

    10
    0
    Ну ет кончно смешно но не в тему)
    Спасибо Розмарину за внимание к моей скромной пресоне ради таких людей стоит простить и безпомощную московскую ТП):)
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Baggein,
    Кошельки "типа Киви" очень неудобно пополнять, да и лишний кошелек не нужен абсолютно.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Gospel,
    Сам звони. У меня так же было, названивал-доставал в результате монтажник ко второй половине дня отыскался.

    Maxxx,
    А чего там неудобного-то? Подошёл к терминалу, скормил на мобильный кошелёк пятисотку, процентов, если выше 200 вроде рублей за это не берут. Потом зашёл в киви с компа (или с терминала) когда тебе будет удобно, завёл там профиль на билайн (если он не заведён ещё) - и всё. Клацнул по профилю, подтвердил, деньги ушли. Ещё и на мобилки останется пораскидать :)

    Почему же лишний? Лишний - это вон е-голд висит мёртвым грузом. :d А у киви развивается хорошо, главное что терминалы на каждом углу стоят :)
     
    Последнее редактирование: 01.07.09
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кстати именно на билайн с киви из лично кабинета может деньги положить??? а то у меня с терминала не получается это сделать - ошибка.. а с веб-интерфейса без проблем вообще.
     
  22. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    Подняли наконец скорость на корбине до билайновских 768 на мин тарифном плане.
     
  23. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Гость форума,
    у меня тоже ошибка. ложите через офис экспрес обслуживания билайн. удобно и без комисии.
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Baggein,
    Вот с пластика на этот самый киви хрен переведешь деньги. А с наличкой бегать по этим самым терминалам намного напряжнее, чем просто из дома все оплатить.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    аха, а я сеня переключился на билайн)))
    а теперь пофиг)
    у меня на билайне пинг больше, чем на корбине)
     
  26. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Корбина Волжский минимальный тариф теперь 900 кбит/сек за 450 руб.
     
  27. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Dimens,
    значит скоро и до Волгограда дойдут:look:
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А максимальный?
     
  29. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    3000 кбит/сек
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Maxxx,
    Дык конечно, если есть нормальный пластик, зачем всякие киви? :d
     
Статус темы:
Закрыта.