1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю и раздаю плёночное барахло

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 23.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Итак, по результатам моих экспериментов с оптической печатью принято решение избавиться от плёночной техники и всего, что с плёнкой связано. Есть небольшая вероятность, что могу передумать, но навряд ли. Указываю желаемые цены, возможен торг.

    Автофокусная Minolta Dynax 5 + 28-100/3.5-5.6 в состоянии на 4 (корпус со следами использования) - 3 т.р.

    Неавтофокусное в идеальном состоянии:
    Minolta XE-1 - шикарная тяжёлая металлическая тушка. Плохой родной ремень из кожзама выкинут, вместо него отличный синтетический от Зенита - 4 т.р.
    Minolta MC ROKKOR-SG 28/3.5 с металлической блендой, к сожалению, без передней крышки. - 2 т.р.
    Minolta MC ROKKOR-PF 58/1.4 - 4 т.р.
    Minolta MC TELE ROKKOR-QF 200/3.5 в родном кофре - 4 т.р.

    Увеличитель Нева какой-то версии, думаю, Нева-4 без среднеформатного объектива, зато с Вега-11У 50/2.8 вместо родного Индустара. Рамка переделанна на бесстекольную и обклеена какой-то подходящей материей типа фетра или сукна. Оба конденсора присутствуют. Красного фильтра нету. Бесплатно или за символические деньги или за бартер. Супер-железяка, сердце кровью обливается её на помойку нести.

    Увеличитель УПА-510 в чемоданчике с кадрирующей рамкой: бесплатно, за символические деньги или за бартер.

    Рамка-экспонометр-таймер Рось 18x24: бесплатно, за символические деньги или за бартер.

    Действительно хороший красный фонарь в железном корпусе со стеклянным светофильтром: бесплатно, за символические деньги или за бартер.

    Галогеновый проектор ЛЭТИ-60М: бесплатно, за символические деньги или за бартер.

    Пачка бумаги Славич Унибром 160 БП тонкая гладкая глянцевая нормальная на баритованной основе производства Германии 13x18 25 листов, до 10.2008, но без вуали - 150 р

    Много пластмассовых катушек с мёртвой цветной плёнкой 35 мм. Сколько-то катушек также мёртвой 120-й плёнки: бесплатно, за символические деньги или за бартер.

    Уважаемые, просьба к вам огромнейшая по поводу бесплатных вещей: раздербанить на детали и выкинуть остаток на помойку могу и я сам, но жалко человеческого труда, вложенного в эти изделия. Не хочу я, чтобы досталось это бомжикам и детям младшего школьного возраста. Хочется всё же передать эти вещи людям, которым это действительно нужно, а ведь такие есть, я более чем уверен.

    добавлено через 58 минут
    Парочка уточнений :)
    - ЛЭТИ-60М без проводного пульта ДУ и родного шнура питания, к сожалению, а так работает, и даже одна лампа запасная есть.
    - имейте небольшую каплю совести и бесплатными ценами не злоупотребляйте. Я тоже человек и, условно говоря, пью молоко и ем пряники :d
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Черт! Жаль не моя система... :(
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Прошу прощения, ошибочка вышла: не катушек, конечно же, а перезаправляемых кассет.

    Вот ещё надыбал у себя: пример картинки с 58/1.4 на открытой дырке. Как видите, резкость и контраст присутствуют.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23.06.09
  4. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    UncleSam, бумагу и катушки возьму.... Ася 440938785
     
  5. Baars*

    Baars* Новичок

    78
    0
    Забрал бы. Аська 379112684 Тел 89275161486
     
  6. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Катушек 5 оставьте мне !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Baars*, ну так и позвони, если тебе это надо, я телефон дал. Или хочешь, чтобы я тебе позвонил, и ты два рубля сэкономил?

    DimasShishkin, звони, забирай. Там на всех хватит. Напоминаю на всякий случай, что кассеты пластмассовые.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Эту тему можно закрывать или удалять, а текущее состояние дел описано здесь: Продам Minolta AF и MF
     
Статус темы:
Закрыта.