1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ли бояться, когда кто-то отдыхает?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 03.06.09.

  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    2 года уже живу в москве и не разу не видел что б здешние ППСники грубо себя вели, в том числе и с лицами кавказской национальности.

    По поводу стрельбы в метро, да сам кучу раз видел как ЛКН ходят с травматикой демонстративно засовывая их под ремень, мля, а ж бесит когда долба@бов таких вижу, вот кого надо в первую очередь задерживать, несмотря ни на какие разрешения.. т.к. считаю что в нормальном обществе такие дебилы не должны по улице ходить с оружием..
    да волгограда жил в ставрополе, там вообще национальный вопрос стоит очень остро... и остро его ставят именно приезжие, своей наглостью и отмороженностью..
    так вот после этого, не смотря ни на какой гуманизм, я все-таки ЛКН недолюбливаю.. щас меня назовут расистом..
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    Я думаю вряд ли какойнидь либераст сейчас себе это позволит.
    В последние полтора года, когда особенно оборзели ЛКН, я думаю 90% неЛКН хотят, чтоб они свалили к себе домой или хотябы живя здесь уважали коренное население и его законы. В противном случае Кондопоги в России скоро будут в каждом городе.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А что такое Кондопоги?
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Кондопога - это город, в котором чеченцы с криками аллах акбар разбили битой голову русскому, с которым повздорили немного раньше. Туда был наплыв националистов, массовые беспорядки и т.д.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    linx, если не знаешь, лучше не пиши...
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Напиши ты, если знаешь.

    добавлено через 8 минут
    Blinoff, это если ты не знаешь - то не пиши. Специально полез проверить инфу в инете. Моя ошибка только в масштабах того, что натворили чеченцы и дагестанцы в Кандапоге. Хотел цитату свидетелей привести, видео выложить, но не буду этого делать чтобы ничего не нагнетать, если потрудишься набрать в поиске "Кондопога видео" сам все найдешь.
     
    Последнее редактирование: 08.06.09
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19