1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon EOS 300D + EF-S 18-55

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Иной гость, 31.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Продам Canon EOS 300D (только корпус черный) c родным объективом EF-S 18-55.
    Полный комплект. Год, кажется, 2006. Состояние близкое к идеальному,
    пробег чуть больше 7000 кадров, на корпусе даже уцелел стикер магазина pleer.ru,
    в котором он покупался. Пробег маленький, потому что я дизайнер, а не фотограф.

    Почему продаю - потому что купил EOS 5d. Почему в Волгограде - потому что буду
    там на 12-е и там же находится коробка, инструкция, шнуры и чеки.

    Цена - ф.з. Жду ваших предложений на [email protected] ну или здесь можете писать.

    Заодно прикладываю фотографию, с него сделанную недели 2 назад, но сразу скажу -
    оптика стояла получше, 24-85 USM.
     

    Вложения:

    • 300d.jpg
      300d.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      565
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Иной гость,
    Классный кадр! А почему EXIF пустой?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Akvilon,
    цвет фотошопил, а я всегда через CMYK делаю цветокоррекцию. Вот где-то по пути стерся, видимо.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    У дизайнеров свои причуды.

    При сохранении для web он теряется.
     
  5. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Иной гость,
    Все же цену озвучте, пожалуйста. А то моя Иринка мне никак простить не может, что я продал свою 350-ку, а не оставил ей... )))
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Сегодня мне предложили за неё 8 тысяч. Это в общем-то та цена, на которую я расчитывал. Но я буду в Волгограде только 12-го, за это время многое может поменяться (не у меня, а со стороны покупателей).

    добавлено через 1 минуту
    Это делается сознательно специально, чтобы при печати на офсете цвет не потерялся. Точнее, если он и потеряется, то только при первом перегоне из ржб в цмик
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    всё, забирают камеру, тему можете закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.