1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где постричься?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем AnnaA, 20.07.05.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    нади, лучше декапировать для начала, а потом мелировать, если уж до светлого.
    По декапированию можете досконально прочесть тут:http://www.forum-volgograd.ru/showt...E0%EF%E8%F0%F3%FE%F9%E0%FF+%F1%EC%FB%E2%EA%E0
     
  2. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    В тему про салоны.


    ссылка удалена
     
    Последнее редактирование модератором: 14.05.09
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин, кризис - нигде не стригусь, отращиваю волосы...:(
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Медуза, я его тоже знаю. И Рена его знает. Да вот только говорят, что никто так и не пошел к "маэстро"))).
    Он работал в "Шпильке". Потом на самом деле уехал в Англию, на 2 года визу купил, строительные работы. Вернулся через год, прозвонил своих прежних клиентов, снял помещение это, на Советской, и стал всем говорить, что он стилист из Лондона. Кстати, стоимость, указанная в посте, не самая высокая. Пост удалю, ибо другой форум, как-никак)))

    добавлено через 2 минуты
    Тоже позиция. Осваивайте плетение из волос)))
     
  5. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    ОК! Ужос какой и что, есть кто пользуется услугами этого мастера? Подровнять челку и кончики за 5500 это что то......
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Медуза, а вы представьте: даже 2 человека в день, "попавшиеся" на удочку рекламы такого салона, оставят там 11000 р. Для одного дня более, чем неплохо))) Кроме того, есть ведь еще окраска - а она много дороже, чем "стрижечка кончиков волос" за 5500.
    Но, думаю, людей, склонных верить таким "великим" мастерам из Лондона, все меньше. Ведь помимо слов о мастерстве после стрижки имеешь результат - состояние собственных волос на голове. А он красноречивее, чем любая реклама.
     
  7. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    тауро, я с Вами полность согласна.
     
  8. Aprelica

    Aprelica Новичок

    16
    0
    Катти Сарк,
    Приветствую Вас! Огромная просьба - дайте, плиз, телефон той самой Гали. А, кстати, она может подстричь, не спрашивая о пожеланиях? Чтобы на свой вкус, но хорошо?
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Зы....
    Негде покраситься-постричься;) ?Мне проще-у меня мама-парикмахер))))) так шо если надо контакты- в личку))) она в салоне в Ворошиловском работает
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Черная злобная зверюга,
    у парикмахера химичка? гммм...
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    старик,
    угу....тихий ужас...и все это- "в семье потомственных железнодорожников":d
     
  12. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Чего то надоело к одному и томуже ходить

    Где можно нормально подстричься за приемлимые деньги?

    Последний раз раздумывая над таким вопросом пошел в шпильку, чем остался очень недоволен.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Варог, как мастера звали?
     
  14. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Не думаю что второй раз пошел бы в Gatinaue. Да, подстригли достаточно неплохо, но цену не оправдывают по-моему мнению. Углублятся на тему "почему" - не буду. Сравниваю с персоной lab, обычно там стригусь.

    Я так понял у них сейчас еще и цены поднялись. От 1400, а я тогда стригся за 1200. Уже почти как у Топ-мастера персоны :wow: А это на оочень многое обязывает :)

    Мужской части: кто стригся в Just Men ? Как результат ?
    Думаю в этот раз туда попробую схожу. И вообщем, ребят - может какую хорошую парикмахерскую посоветуете - где цены и качество - стрижки соответствуют.
    Спасибо, заранее :)
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    U4Wolf, это любая мужская стрижка столько стоит? стригусь в гротеске за 600рэ
     
  16. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Мужской Мастер - 1200р, а по типам стрижки врядли цены отличаются. Как с ценой сейчас незнаю, на сайте про34 написано что стрижки от 1400 :)

    Кстати как там в Гротеске, что скажешь ?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня муж там стрижется. Цена 600-700 рублей. Подстригался у разных мастеров, но все любят филировать. С каждым разом стригут все хуже и хуже.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    U4Wolf, мне нравится. Только не каждый день недели мужской мастер работает. Вторник, четверг, суббота, насколько я помню. То есть если вдруг приспичит не получится, скорее всего, в тот же день подстричься.
     
  19. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    Спасибо за мнение. Думаю в этот раз попробую в Just Men, а там посмотрим.
     
  20. hermaer-x

    hermaer-x Новичок

    41
    0
    я всех предупреждаю, не ходите в парикмахерскую Лолита!Мне там волосы химией сожгли, до сих пор отойти не могут(((

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2010 00:55 ----------

    да,и чёлку криво ещё подстригли
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мой любимый мастер переехала в парикмахерскую на пражскую, 12. очень мило у них там, только искать долго
     
  22. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Была у меня знакомая в Воло. я начинала с ней ездить ещё на учёбу - она на мне экзамены сдавала, потом она доучилась, но в парикмахерской не долго работала, т.к. ей было некогда - клиентов толпы, а плюс ко всему её бесили клиентки, которые стриглись все по одному шаблону и на все её предложения делали квадратные глаза, а ей хотелось творчества.
    В результате талантливый человек уехал жить и работать в Москву, а я так и не нашла похожего мастера. Как вспомню - каждая стрижка новая, необычная...эх..
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Арысь, забыли добавить: и каждая стрижка шла к лицу. А новое и необычное - хоть сто порций. Только новое не всегда "вписывается" в облик. Т.к. иногда нужен какой-то новый способ укладки, кторым не владеешь. Либо, чтобы уложить это "новое" нужно встать за полтора часа до того времени, когда обычно просыпалась.
    "Необычное" сейчас выходит из моды, и, думается, насовсем. Т.к. входит в моду совершенно обычное - собственные волосы, хорошее качество стрижки и окраски, натуральные оттенки, естественно выглядящая укладка. Необычные окраски перестали быть ВАУ - полосочки на волосах или леопардовые принты, слова, написанные на длинных прямых волосах через трафарет, яркое цветное "мелирование" - все это в прошлом, либо на подиуме конкурса парикмахеров, либо на страницах тематических глянцевых фотосессий.
    Вот зачем сейчас такое:
     

    Вложения:

  24. NB

    NB Участник

    448
    0
    Был когда-то чудо-мастер Витюша в самом обычном "приподвальном" салоне на Елецкой, 4. Местные тетушки дрались за право стричься именно у него. Отлично стриг:). Мне и в Москве такого уровня мастера редко попадаются... Где он сейчас, интересно?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NB, сколько тех Витюш... Тетки часто дерутся за право просто стричься у мастера-мужчины)))
    А в МСК можно ходить к тренерам академии парикмахерского искусства "Долорес". В центре, недорого (по ценам МСК просто даром, если учесть, что уровень работы лучше, чем в самых дорогих салонах - ведь весь персонал учится сначала именно там))). Центр, удобное время (с 5-6 вечера) - прекрасные условия. Всем тутошним сдаю контакты, и стригутся... Взахлеб. Не пафосно.
    Да, можно у мастера-мужчины)))
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro,сдайте и мне, пожалуйста, контакты :)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, в личку напишу, как и что. А то многовато будет там народу - время ведь не резиновое, людей принимают 2-3 человек максимум в день.
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro,отлично! Спасибки :)
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девушки, кто-нибудь что-то может сказать о мастере Усковой? особенно интересны мнения тех, кто стригся,красился у нее
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, я стриглась и красилась у нее, когда она еще в велле начинала. Тогда она была Животовой, потом после декрета стала работать в гатино и теперь ее знают как топ-мастера Ускову.
    Что сказать... Да, креативно она работает. На моих волосах воплощала то, что народ оборачивался и задавал дебильный вопрос "как стрижка называется?".
    Но в определенный момент мне расхотелось креатива и я ушла к другому мастеру.