1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревнивая жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем yakiska, 25.04.09.

  1. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    а ревность была всегда :) ко всем особам приближающимся к нему, ко всем его увлечениям. Ревности не было, когда мы какое-то время не расставались ни на минуту, но так было недолго...всего несколько лет...
    не вычислила, мне муж о ней сам рассказал. он никогда ничего не скрывает, несмотря на то, что знает, чем это грозит :)
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    кто захочет увидеть какашку - увидит её:) . А вообще нет людей желающих добровольно страдать
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    No comment. Никогда не желала близким людям "не расставаться ни на минуту". Какое-то рабство галерное, а не любовь. ИМХО. Дело ваше.

    добавлено через 53 секунды
    Похоже, есть:
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    ну трудно человеку осознать, что для крепости брака нужны увлечения. Спорт, искусство, или что там ещё мужу интересно. Дать свободы и стать ещё счастливее. Не у всех такой расклад укладывается в голове
     
  5. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    знаете, раньше я тоже так думала....не понимала такого. А вы сами пробовали не расставаться с любимым человеком ни на минутку?
    вполне возможно, если это не особо отрывает его от меня и детей. Вот представьте, ваш муж ушел утром на работу, после работы на тренировку, приходит когда вы и дети уже спите. И так 3 дня в неделю из 7. Вам бы это понравилось? А дети тоже привыкли быть с ним - он очень хороший отец
     
  6. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    yakiska как-то глупа в обоих случаях, когда она была типа совратительница, придумала какую-то историю в своем видении
    "мужика жалко..подружились вроде..а она ему житья не дает..."- какая добрая девочка..А девочка-то явно тешит самолюбие- опустила чужую жену ниже плинтуса- и толстая она типа, и нудная,кроме как носки стирать и щи варить ни на что тетка не способна, и не красавица, и детей полон подол-муж прям при ней великомученник.. я б такой "подруге" макияж попортила..
    чем гордишься? что детей нет, что саму никто замуж не прибрал и благодаря этому успеваешь думать о высоких материях и присматривать за внешностью?
    а весь прикол знаешь в чем?может, они сейчас поистерят для поднятия тонуса, потом потрахятся для примирения..дело не в том, что она хорошая-ты плохая или наоборот.. "дружите" вы там телами или душами- да дружите- просто прикидываясь дурой, не стоит ставить себя выше- потому что дурой будешь ты все равно.. сыграешь ли ты роль жилетки или подстилки..вся такая добренькая, заботливая и "нормальная"..просто не нужна ты реально никому вся такая умная и нарядная, если столько за чужого мужика гоняешь, которому самому под сорокет, криз на тему "ср.возраст или я еще все могу, а жизнь проходит стороной", да еще на форум это потащила- было бы у тебя все с личным и самоценкой нормально ты бы на этого перца даже время тратить не стала и в семью чужую не полезла бы и лодку эту раскачивать не стала..тем более с критикой..ценила бы себя, даже не стала слушать все эти семейные сопли от женатого мужика..лох вообще какой-то-стоит с девкой маршрутку ловит, на жену жалится..видала я такую дружбу..просто нужно с мужчинами чаще общаться)
    А вообще интересно, как ты будешь реагировать лет в сорок на "подруг" Твоего мужа))
    Но в качестве истеричной жены она мне понравилась еще меньше- неуверенная бабенка, которой пора лечить голову- муж, дети-а у нее суицид-можно получше найти способ привлечь внимание, на форум полезла,народ перебаламутила, девке какой-то мозг прочистила- Полегчало хоть?
    да не хочет он возле тебя сидеть- у него крыша скоро съедет с тобой, другой бы уже реально устал от такого, взбрыкнул..не обязан он так жить-"я живу только им, я и часа без него прожить не могу", брак -это не когда с кандалами на пятке шепчут поминутно слова любви, да отпусти его, детей к маме на пару часов и сама иди погуляй, в кружок какой-нибудь запишись или в тренажерку, к парикмахеру хорошему сходи, имидж смени, бельишко сексуальное прикупи, какой-нибудь афобазол попей,может тебе самой уже пора с кем-то другим переспать? Да и пусть ходит, куда ему хочется, разреши ему 2 раза в неделю, если три много, и СЕБЕ это время без него посвяти. Нужно уметь перешагивать через себя и свои страхи..иначе доиграешься.
    Почитай "Поводок" Саган и займись своим личностным ростом


    Нети, мне понравилось про "По всей видимости, пресловутый квартирный вопрос и вынужденное проживание с кучей родственников в крохотных квартирках делают измены в России неизбежными в виде отдыха от постоянных ссор"
     
    Последнее редактирование: 01.05.09
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    у нас так было не так давно. Только приходил он когда мы уже спали из-за того, что от работы долго добираться. Чуть задержится и всё, раньше 22 не ждать. Сейчас ляпота:).
    А развелась когда-то из-за чего-то подобного. После работы муж шел не домой, а оставался на гудёжи с коллегами. Думаю, место работы - милиция, скажет всё. Все годы, которые прожили с ним, я себя помню только с ребёнком. Он приходил очень поздно. Выходной один. Клялся не оставаться и всё впустую. Было очень тяжело, я долго терпела и прощала. А потом, в один прекрасный день поняла, что просто больше он мне не нужен. Куда-то все чувства ушли. Его с нами не было и мы перестали в нём нуждаться
    Но одно дело пьянка, другое спорт и хобби. Всё равно это эгоистично. Желать, чтобы он был подле и не давать ему отвлечься. Далеко не многие способны день и ночь сидеть рядышком и смотреть преданно в глазки. Эти глазки потом опротивят
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж...Грустно,когда система ставит под удар семейное счастье...
     
  9. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    yakiska,
    мне жаль вас, честно. Это на полном серьезе. Вы зациклены мужем. Но ведь есть и другой мир за окном. Семья - это хорошо, но надо отдыхать от семьи. Ну не видите вы мужа 3 дня в неделю, ну и что? Он приходит в 1 ночи? Или вы так любите спать? Почему ваши интересы должны быть превыше всего? Если вы в себе ничего не измените, то готовьтесь к разводу. Как бы муж не любил жену, но быть с ней 24 часа в сутки на протяжении долгих лет, это "круто". А вы спросите у мужа его устраивает ваша нынешняя семейная жизнь? В общем, вопросов много, но самое главное это ваш эгоизм. Для вас муж как любимая мебель. В общем, либо вы меняете свое отношение к ситуации, либо за вас это сделает муж и его решение вряд ли вам понравиться.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    почему все слабые девушки зацикливаются на семье? Больше не в чем себя проявить?
     
  11. Скока у меня знакомых оттуда, знаю тока одного, который бы соответствовал твоим описаниям. Да и то не полностью, поскоку не каждый день он квасит с коллегами в будни. В основном пятницы, плавно перетекающие в понедельники. Ну или обмывание очередных звёздочек втечение недели. :haha:
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Валер, если бы не Саша, про Нети можно много что сказать.
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0

    сказать можно много что, но адекватного и объективного ничего, т.к. её ты и знать не знаешь
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Истину глаголешь, именно этим активно занимаеться часть почему-то мужская, форума.
     
  15. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Фегассе темка! Бред полный.
    И че все на бабу думают только...
    Несколько лет мужик спокойно сидел у ног жены ежедневно, а теперь что от нее хочет? Свободы? На спорт захотелось? раньше приучать надо было.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lahmastik, вы сейчас насоветуете - все бросятся "приучать", как котят и щенков, своих мужей к слову "домой".
     
  17. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Вы проводили исследование, что так смело заявляете?
     
  18. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Вовсе наоборот! жен приучать надо к прогулкам :writer:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lahmastik, о женах, подобных той, которая здесь поведала печальную историю, говорят: "Жена хорошая подобна занавесочке на окне - все так мило, но улицу не видно" (С)
     
  20. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Не слышал таких изречений. Эрудиция моя хромает. Дашь пару уроков?

    добавлено через 1 минуту
    tauro,
    и вежливость хромает. Пожалуйста забыл добавить.
    Пожалуйста :)
     
  21. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Я читаю, читаю, а смысла темы не пойму. Разъясните, пожалуйста.
     
  22. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    con brio,
    It is because of
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Вряд ли какому-нибудь мужчине понравится быть связанным по рукам и ногам женщиной (пусть даже она и жена), которая то убивается,то разводится, то после всех выяснений мгновенно требует ласки и любви.
    Строгий ошейник, на который вы пытаетесь его посадить рано или поздно может просто порваться.
    Ищите общие интересы, делайте семейную жизнь насыщенной позитивными событиями, и будет вам счастье.
     
  24. с интересом жду продолжения :kos:
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Вчера прочла, что если человек ревнует, то сам хочет изменить или уже изменил.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу. ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
     
  27. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    В свое время был сериал "Сатна Барбара", но эта тема еще ...........
    Пора снимать сериал, сценарий то готов:d
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    секиса больше для сериала нада. Предлагаю, к толком несостоявшейся любовнице её мужа, добавить ещё одного чужого мужа, который требует вернуть подарки, или, на худой конец, ещё раз натурой:d .
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, нужно что-то поживее. Чтобы пенсионеркам понравилось.
    К примеру: любовницей мужа, с которой надо ходить на спорт и заниматься в авиамодельном кружке, оказался сын жены (внебрачный ребенок).
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а чужой муж чьим любовником будет? его или ее? :d Представляете - муж уходит, но не у любовнице, а к любовнику !!!