1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать входную железную дверь?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 24.09.08.

  1. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    И как у нее шумоизоляция?
    А может кто ставил дверь нестандартного размера? А то у меня 2.30 на 90 кажется, и в торексе предложили " нарастить" наверху как бы, а сама дверь, будет их стандартного размера. что- то я себе это слабо представляю, мне кажется, это некрасиво будет.
     
  2. Бывает. www.estadoor.ru Показатель звукоизоляции 48Дб. Многое зависит от примыканий к прему.
    Чуча, лучше подогнать проем к стандартному типоразмеру, чтобы не переплачивать, но можно и 230 при желании и возможностях финансовых.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Чуча,

    шумоизоляция у нее не очень. может я и излишне привередлив, но я ожидал лучшего.

    у меня и эта дверь нестандартная и проем расширяли (капитальная кирпичная стена)

    я это "расширение" врагу не пожелаю... полный ахтунг
     
  4. повторюсь:
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    вы цены сравните... на Торекс и на "www.estadoor.ru" в Волгограде...

    но это мы уже по второму кругу...

    ,с учетом того, что у меня в тамбуре еще деревянная дверь и металлическая "народная" ,- мне пофиг на эту шумоизоляцию... просто человек спросил - я ему рассказал субъективное впечатление.

    лучше живого качественного штукатура посоветуйте плз... срочно сегодня нужен:shuffle:
     
  6. Алек :) ГЫ, причем тут цены, вопросы про звукоизоляцию были, я на них и ответил (кстати, вовсе не тем у кого
    ). Качество звукоизоляции вполне объяснимо и на цену влияет. И че ваще сравнивать попу с пальцем.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    (deleted)
     
  8. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Спасибо за ответы! Скажите, а где у нас Эльбор можно посмотреть. я тему почитала и так поняла, что у них как раз есть двери большого размера и вроде как хвалили эльбор.
     
  9. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Чуча,
    обратись в бастион - их на каждом углу хватает. Фабрика в волгограде - делают любой размер.
    www.remikont-doors.ru
     
  10. caen

    caen Участник

    206
    0
    Искал дверь в сталинку(2300х1000), стандартные не подходили, предлагали или заложить кирпичем или в цвет металлическую пластину приварить к раме, не понравились оба варианта. Заказал в ООО "Броня", понравилось, что не тянули по срокам, приехали, померили, через неделю привезли, поставили, все устроило. Цена тоже порадовала, 22 тыс, для сравнения такую же дверь в "Ремиконт" мне предложили от 27 в минимальной комплектации.
    Ремиконт и Броня находятся в Стройграде на 1 этаже.
    Броня:www.kovka-volgograd.ru, тел (8) 902-380-3666.
     
  11. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    удалено
     
  12. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    BigFoot,
    caen,
    Спасибо за информацию! И последний глупый вопрос, где Стройград находится? на Возрождении?

    caen,
    Кстати, как ваша дверь по звукоизоляции???
     
  13. caen

    caen Участник

    206
    0
    Чуча
    Да, Стройград находится на Возрождении.

    По звукоизоляции отлично, да и тепло нормально держит. Там разные варианты внутренного наполнения есть, нам предлагали пенопластом, как самым дешевым, но мы выбрали урсой и деревоплитой, чуть дороже вышло.
     
  14. simply_no

    simply_no Новичок

    35
    0
    Сегодня поставили дверь Торэкс.СпасибоАлек :) ГЫ,за комментарии по дверям. Я тоже все никак не мог выбрать у кого лучше заказать дверь. Ездил смотреть двери Гардиан,ктр некоторые на форуме хвалили.Там продавец(он же хозяин,по-моему) даже не смог толком объяснить чем его двери лучше Торэкса,да и сроки у него большие. Кстати на деле монтажники из Торэкса действительно оказались адекватными:d .
     
  15. caen

    caen Участник

    206
    0
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ
    Нет,они сами делают двери, где то на Землячке находиться цех
     
  16. А че ж фотки с их сайта надергали???:d
     
  17. caen

    caen Участник

    206
    0

    Не интересовался этим вопросом, т.к. нужна была просто дверь:)
     
  18. BigFoot тоже не задавался "глупыми" вопросами при ремонте, получилось вот так http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119234&page=2
    тоже просто нужен был санузел:d :d :d