1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сайт

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Артем, 19.09.03.

  1. Артем

    Артем Участник

    197
    0
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Куси его,Nekto , куси!!! Этото подлец ещё один сайт сделал! :crazy: :crazy: :crazy:
    И как посмел????? :confused: :confused: :confused:
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    И пущай делает. Плохого в этом ничего не вижу.
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Мне нравится.
     
  6. Змей

    Змей Гость

    Ну что сказать... сайт мне в целом понравился бы... если бы несколько но...

    перечень НО:

    но раз рваный край юзаешь... не стоит в нем делать ровную таблицу... - убого
    но раз народ рисует на заборе... то он должен рисовать непечатными буквами...
    но забор мне не нравится...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Недурно. По поводу рваного края - в голосовании можно обойтись только заголовком, без рамки. А заборчик можно сделать чуть видимым. И буквочки на нём от руки написанные, а не напечатанные. Ну и грузится по модему нереальное время.
     
  8. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    ндяяяя помоему закос под fm102 но утверждать не буду
     
  9. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    /me достал платок и начал плакать
     
  10. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Есть и лучше, но для КВН - нормально.:znaik:
     
  11. Avatars

    Avatars Гость

    Nekto
    Змей
    DVR
    Поддерживаю вас господа. Чужой труд стоит уважать.

    g100m
    Товарищ, помалкивайте уж. Юноша пришел не г**на на голову попросить, а дельного совета или критики по существу. А если вы считаете Артема недостойным ваших замечаний, так и помалкивайте. Совок, блин.

    Артем
    Изучайте работы мастеров. Читайте умные книги и сайты. Делайте в голове пометки, что вам понравилось, а что нет - и дело пойдет в гору.
     
  12. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    > Товарищ, помалкивайте уж.
    Гхм

    > Юноша пришел не г**на на голову попросить, а дельного совета или критики по существу.
    Пальцем в строчку про "г**на на голову" и "попросить дельного совета или критики по существу"

    > А если вы считаете Артема недостойным ваших замечаний, так и помалкивайте. Совок, блин.
    Можно начать с того, что опера просто отказалась ее показывать
     
  13. Avatars

    Avatars Гость

    g100m
    Уважаемый g100m, об этом и идет речь, что сеньору начинающему дизайнеру следовало указать "ваш сайт не смотрится оперой", а не издевки отвешивать.

    P.S. Да, с "*** на голову" я погорячился :). Не так уж и страшно вы его. Просто не нравится мне, когда, вот таким макаром пренебрежительно к новичкам относятся. Сами когда то начинали. В одна тысяча... .

    P.P.S.: Opera 7.20 build 3144 - полет нормальный, сайт смотрится.