1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде создадут новый футбольный клуб

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Melifaro, 14.11.08.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    поэтому:
    У тебя план ещё более бредовый, чем мой.:d

    добавлено через 59 секунд
    Как известно, он не продается.

    добавлено через 1 минуту
    А вот это полезно.

    добавлено через 4 минуты
    Скорее надо создать неком-кую организацию "За родной клуб", которая бы и занималась всем этим на условиях 100% прозрачности.
     
    Последнее редактирование: 17.11.08
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ZEWAKA,
    раскройте нам суть секретного пункта номер четыре.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d :d :d

    4 пункт только для посвященных..как бы помягче..

    грамотное убеждение оппонента ..ну если тот продавать не захочет.

    добавлено через 2 минуты
    я вот думаю нужно соорудить сайт, где можно будет посмотреть имена тех кто сдал деньги. Вот она и прозрачность..
     
  4. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    да уж!!! Мужики ну что я только за! :)

    добавлено через 11 минут


    И на что они потрачены!
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    DEMAN_FON_LIS,
    да, в этом и смысл..чтоб не растащили.

    В любом случае, если народ захочет, то администрации придется задуматься. Популярность у населения штука тонкая. Электорат панимаешь..
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Всё выглядит, конечно, как утопия. Если кому-то интересно почитать про футбольную экономику, то Вам сюда: http://www.sports.ru/blog/navosha/
    DEMAN_FON_LIS,
    третий шарик (с учётом Солнца) - Венера. У Вас там родственники?
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Херня это все... Кто захочет??? Сейчас гораздо выгоднее держать нос по ветру федеральных властей, чем у даженезнаюсколькомного фанатов(их проще посчитать)/болельщиков осталось. Это уже 4 года назад было понятно, сколько народу были готовы организовывать митинги у обл администрации и т.д.??? Народ попрет, но надо СНАЧАЛА команду поднять.
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    после того как команду поднимут ее уже не отдадут.
    Это похоже на убыточное предприятие ,которое на торги выставляется.
    Брать команду на минимуме и с кучей проблем -вот только такое реально.
    Я думаю владельцы сами не дураки заломят тогда цену такую, что придется по 10 скидываться.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Про то и речь что сомнительное это мероприятие, как бы СМИ это не преподносили - нах этот гемор никому не нужэн.
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    NeoSky,
    Жена от туда!:d

    добавлено через 3 минуты
    Что бы ты знал!!!
    МЕРКУРИЙ ВЕНЕРА ЗЕМЛЯ МАРС ЮПИТЕР САТУРН УРАН НЕПТУН ПЛУТОН
    Только РОТОР - Сегодня слышал что хотят типа объединять и название будет отнють не ротор!:(
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Оффтоп:
    DEMAN_FON_LIS, я знаю, писАл же "с учётом Солнца". :) Плутон не является планетой, кстати. ;)
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) как это Плутон не планета??
    Поясните в порядке самообразования??
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ZEWAKA,
    написАл в личку, дабы не разводить флад.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ибо делается для того, чтобы хоть и те крохи выделяемые из бюджета и их воровать. больше ни для чего.
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    предлагаю такие темы сразу закрывать ибо все это пустомельство. Год так эдак 2030...ни Макса с Юты, ни горюна...тогда можно и возрождать хоть какой-нить футбольный клуП области.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ЗДЕСЬ БЫЛ " РОТОР"
    Десять лет назад "Ротор" занял 4-е место в чемпионате России, в последний раз попал в еврокубки, а Олег Веретенников выиграл бомбардирскую гонку, забив 22 гола. В этом году волгоградская команда финишировала 13-й в зоне "Юг" второго дивизиона, доигрывая сезон тринадцатью футболистами. Предстоящая зима может стать последней для клуба, выигравшего в 90-х три комплекта медалей российского первенства: областные власти хотят создать новую команду, не желая более финансировать старый "Ротор".
    Полностью оригинал: http://www.sport-express.ru/art.shtml?170177
    Интервью Олега: http://www.sport-express.ru/art.shtml?170178
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    Печально всё это...:(
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Губернатор Волгоградской области Н. Максюта дал принципиальное согласие на создание нового футбольного клуба с государственной долей собственности, который на первых порах будет полностью финансироватся из обл. бюджета. На 2009 год на футбол заложено 37 млн. руб. По предварительной информации клуб получит название "Ротор-Волгоград" и отношения к "Ротору" иметь не будет.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, ну надо же ) новость хорошая... посмотрим
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Интересно, на каком стадионе будут играть? :p
     
  21. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    сначала у "олимпии" думаю, а патом центральный наверно востоновят т.к он не Горюнова. Прочитал это я в СЭ...
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    СЭ еще та жОлтая газетенка, а новости поставляет скорее всего МельнИКов... Давно бы забрали если хотели - ан нет...
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мячты сбываются?:shuffle:
     
  24. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Надеюсь, вот только интересно 37 лямов пойдут на Олимпию и новый Ротор, сколько надо что подняться до первого дивизиона??? А игроки , тренер, база, перезды все с нуляЙ!? Сделали бы акций и народу продавали ;)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Melifaro,

    Согласен. Есть у меня мысли по этому поводу.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пока ГВД не продаст или не отдаст акции клуба создавать что то бессмысленно.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Иди бухай.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    В Волгоградской области будет создано государственное автономное учреждение «Футбольный клуб «Ротор-Волгоград». Соответствующее постановление принято администрацией региона.

    Учредителем организации станет областной комитет по физической культуре и спорту. Тренировки команды будут проходить на учебно-тренировочных базах Волгограда и области. В настоящее время идут переговоры с владельцами этих спортсооружений.

    Создание такого государственного автономного учреждения обусловлено необходимостью совершенствования профессионального футбола в регионе для успешного выступления на первенстве, а впоследствии и на чемпионате России по данному виду спорта.

    На территории региона существуют три футбольных клуба, команды которых выступают во второй лиге. Из года в год им оказывается государственная помощь из областного бюджета, однако существенных результатов это не принесло. В связи с этим целесообразно аккумулировать максимальный объем бюджетного финансирования для поддержки вновь созданного футбольного клуба «Ротор-Волгоград». В 2009 году учреждению потребуется порядка 50 млн. рублей. Данные средства предусмотрены в бюджете региона в структуре ведомственных расходов комитета по физической культуре и спорту администрации области.

    c сайта администрации области
     
  29. krnr

    krnr Участник

    291
    0


    а потратить оно может только 37 :((((