1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что знает про Волгоградских застройщиков?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ww-13, 31.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость


    Кстати а что это за компания "Авто-С" и что она построила в Волгограде и планирует строить? А то информации по ней ноль...:(
     
  2. Гость

    Гость Гость



    на невской построила рядом с банком возрождение , на социалистической построила и строит следующую очередь .. так что достаточно , сидят на порт-саида .
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Построила - это сильно сказано. Таких косячных домов я в жизни не видал.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    а че там косячного ? офисы как офисы
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Еще ЖК "Респект"... Много где выступала ген. подрядчиком.

    добавлено через 1 минуту
    Есть такая штука - гугль. или Яндекс. У них и сайт свой есть. Ищите - и обрящете.

    добавлено через 1 час 42 минуты
    На Социалистической не дома они построили, а бизнес-центр:d

    добавлено через 1 час 45 минут
    BigFoot,
    Что за удовольствие ругать то, чего не знаешь? Вполне ничего себе бизнес-центр, один из лучших в Волгограде (к сожалению их немного). Жаль за клевету в инете привлечь нельзя никого.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Люди!!! Правда что компания Домострой прикрывается?! А то я хотел у них квартирку в Манхетене прикупить...вот теперь в растерянности...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    она застеснялась тебя и прикрылась :d да не покупай ничего , жеви в землянке .. тем более и денех у тебя нет :-)

    c Домостроем как и с остальными крупными застройщиками все в порядке :p

    ИМХО цены никуда падать не будут , в лучшем случае заморозятся на пол годика ... а под лозунгами падения цен распродадут неликвиды на окраинах :-) если человек покупает квартиру для себя то он покупает не только квадратные метры , по и место , вид из окна , инфраструктуру и в конце концов эмоции ...
    А вообще "падение цен" напоминает "распродажу" в Миртехники перед новым годом , когда вместо старого ценника ставился новый с большей но зачеркнутой ценой а старая оставалась таже .. типа налетай подешевело :d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    кто там ждёт снижения цен на квартиры - зря, зря...

    раз) - любой владелец строительной компании имеет не один бизнес - и даже если кончится кубышка "на чёрные времена" - всегда сможет перехватиться на уплату очередного кредитного платежа или возврат средств излишне нервному покупателю (до определённого, разумеется, предела).

    два) - если совсем прижало с деньгами - то квартиры по привлекательным ценам тихо уйдут "своим" людям в качестве взятки / подарка / широкого жеста.

    три) - если ситуация у владельца строительного бизнеса станет совсем хреновой - то он выгонит всех сотрудников, заморозит стройки, но цены снижать более, чем на психологические 10-15 процентов - не будет.

    Один из сотрудников одного из отделов продаж одной из компаний-застройщиков :p расказывал, что им звонят покупатели и спрашивают "вы ещё не снизили цены на 40%, как пообещали все газеты? Нет? Ну как снизите - звоните, мы придём и купим"

    Поэтому в ближайшее время в Волгограде велика вероятность подорожания новостроек. После чего всем покупателям будет предложена вожделенная скидка в 40% :)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Зря глумитесь....у Домостроя действительно дела...мягко говоря "хреново"...по-тихому конторка в ближайшее время прикроется...:d
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    В каком это месте Домострой крупная с их единственным домом)))
     
  11. Гость

    Гость Гость



    с каким ?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Завтра узнаю с каким, знакомая там начальник снабжения, просто обмолвилась, что только один дом у них;)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    да уж .. а зайти на их сайт и глянуть ... не ? ну узнай узнай :d
     
  14. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Я никогда никого зря не ругаю - и за слова отвечу. Год уже сидим в здании на Социалистической - до сих пор не все косяки устранены. Балкон течет, вода любая идёт тонкой струйкой, зимой холодина - ибо не хватает кусков труб вентиляции, слышимость как в картонной коробке, а уж про ровность стен и качество заливки пола я вообще молчу, окна до того дешевые, что половина уже не открывается - я могу продолжать бесконечно. Качество отстой.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    ты ниче не путаешь ? http://www.holdingavto.ru/rus/progress/
    нижняя картинка с права , где там балконы ? фантазер :d
    вентиляция и холод ... да уж , как говорится нарочно не придумаешь :p
    вы на аренде ? так вот про ровность полов и стен это вам к вашему арендодателю т к чистовая отделка это забота собственника ;)
    но сдается мне , что BigFoot никогда не был в этом здании и даже не знает где находится эта улица :d
     
  16. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Видимо - представитель этой "компании"?
    Именно эта картинка. И балконы там есть - на 7-ои и 8-ом этаже - советую лучше ознакомиться с проектом. А кроме этого на каждом этаже по синий стреле - над входом.
    МЫ как раз собственники и лучше знаем, что должы делать мы, а что должно быть сделано по госту. И что бы нормально сделать полы - надо снимать всю халтуру и делать заново.
    Про то как течет или текла вода в дождь - вам скажет собственник каждого этажа.
    А уж что касается разводки электроэнергии - это вообще шоу - несколько комнат по 50 квадратов - вообще без розеток - интересно для кого такие офисы предусмотрены?
    Если угодно я и сейчас сижу в этом здании - надо - добро пожаловать - покажу все косяки. И плюс ещё чуть не забыл - уж не знаю как этот АВТО-С будет строить свой дом рядом, но вот разрешение закрывать наше оконо с торца мы не дадим - сколько там положено метров до следующего дома?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    кошмар!!!!! хорошо что знакомые в последний момент не купили квартиру у этой компании!!! вот бы сейчас намучились!!!:d
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Ну.......насчет снижения это вы загнули!!!! Скорее наооборот...поднимут цены ...а к Новому году снизят....это мы уже проходили:writer:
     
  19. Гость

    Гость Гость



    паранойя ? ;) для того чтобы найти сайт в инете не обязательно быть представителем :) у меня просто по этому зданию другая инфа , народ наоборот доволен ... из вашего сообщения вообще не понятно какая струйка куда льется .. и причем тут вентиляция и отопление ? ;)
    ну раз вам лучше знать , то вы должны знать , что гарантия на коммерческую недвижимость от застройщика 5 лет ..
    проект электрики в коммерческих зданиях как правило собственник делает за свой счет , строители только заводят технический щиток .. куда ставить розетки и какую мощность вы будете потреблять это уже лично ваши проблемы ... если вам досталось помещение в таком виде от перекупщиков то это не проблемы АВТО-С.
    Вы лично собственник этого помещения ? уж очень чет я в этом сомневаюсь ... какая организация вам продала это помещение ? авто-с?

    2 Гость .. ваши знакомые хотели купить квартиру в офисном центре ? :d
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. Гость

    Гость Гость

     
  22. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Во первых с проектом знаком.
    Во вторых пол не то что бы неровный - он просто трескается - результаты экономии.
    В третьих рядом можете стоить что угодно - только в документах это окно есть и никакое оно не технологическое, ибо там целая комната - но не буду грузить вас этой проблемой - для этого есть суд - а уж он решит на основании документов какое там окно.
    А вениляция делалась как раз строителями - и нифига не работает в виду отсутствия кусков труб под отвратно нашлепаным подвесным потолком.
    Да и что тут говорить, если можно просто обойти здание вокруг и посмотреть на качество исполнения - думаю вопросов о качестве уже не будет.
     
  23. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Слышал о нем только хорошие отзывы.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    ну если знакомы с проектом .. тогда вообще слов нет :-)
    ну вот .. уже пол ровный , только трескается .. тогда это вопрос к бывшим владельцам , это они так стяжку делали . Вы к стати так и не ответили у кого покупали ?
    какое отношение имеет вентиляция к тому что у вас было холодно ? навесной потолок тоже АВТО-С делали ? мне кажется они такими пустяками заниматься не будут.... они продавали помещения этажами без отделки.
    Ну вот .. теперь еще и вокруг обойти надо ... а вы сами прорывали это делать ? я вообще не представляю как это сделать .. там разве осталась щель между старым и новым зданием ? :d чтож вы не обошли его в момент покупки ?

    PS не там проблемы ищите
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кому интересно - для информации. У нас под окнами с весны идёт стройка новостройки (застройщика не знаю, но в журналах и прочих СМИ рекламируют как дом на ул. Пугачевской).
    Так вот с тех самых пор, как там сделали стройплощадку (а дом строят ниже уровня Волги, в овраге) постоянно поднимаются грунтовые воды, вся стройка в мини-прудах.
    Вчера увяз в грунтовке бульдозер, вытаскивали спецтехникой.
    Стройка продолжается...
     
  26. Гость

    Гость Гость



    девушка узнала что хлеб растет не на деревьях а его просто привозят с хлебозавода :d а как по твоему строятся другие дома ? или ты думаешь бульдозеры на стройках по асфальту передвигаются ? :d
    ты сама уровень волги и "оврага" сравнивала ? или так ? а глазок ? :d анекдот рассказывать не буду :d
     
  27. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    в красноармейском все достраивают: Жилстрой, градостроитель и строй плюс. нигде стройки не заморожены, цены не падают, а только растут. и заметься, попасть в ряды застройщиков довольно таки сложно, все раскуплено на корню
     
  28. Гость

    Гость Гость



    ну так что там с застройщиками ? все в порядке ? паника прошла ?;-)
     
  29. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    паника прошла. осталось неприятное ощущение. продажи идут плохо. народ стал вредный ("по 55 за метр??? куплю по 30! не продаете? ну ничего, скоро-скоро вы все упадете и будете бегать за покуптелями. тогда я у вас и куплю"). другие застройщики скинули пару-тройку тысяч. но никакого понижения и обвала ждать не приходится. мое мнение.
     
  30. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ну-ну. Зарплаты то растут. Безработица падает. Благосостояние растёт. Офисных работников набирают с з/п от 3000$ и выше (сам на столбе объявление видел). Цены должны соответствовать возрастающему спросу.