1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое снижение цен на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 14.08.08.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Дааа, не тем мериетесь! :d
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Подкину дровишек в огонь :)
    Интересно, однако :)

    добавлено через 1 час 15 минут
    Всем так интересно, что всем пофиг :) Народ! С 1 октября будет вроде, и даже этого года, а не следующего :biglaugh:
     
  3. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Все уже давно прочли и сидят грезят о том скоко смогут скачать
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как всегда я все последний узнаю, балин!
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    уверен точную информацию как всегда вывесят 30 сентября, чтобы не дай бог кто не воспользовался. А переключится разрешат с 20,00 до 21,00, кто не успел то опоздал ). И пол года не прошло как ЮТК разродилось... Просто ппц а не провайдер, когда дом, коламбия, корбина достроят свои сети ЮТК просто не выдержит нормальной конкуренции. Останется только в частниках, да в области...
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    это золотая жила. частникам у нас щас только и светит, что жопорез, мопед или дизель. оптику-то до них никто тянуть не станет.

    насчет цен. кому на][ нужен анлим120 за 400 ру, когда у дома за 350 256кбит?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1. 450
    2. 350 только на 2 месяца, и только для вновь подключившихся :)
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да еще который нормально работает только в первой половине дня, а вечером вообще задница, у меня на модеме быстрее было:(
     
  9. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    kort, достань модем и пользуй его.

    Что вы все ноете?
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    urtem,
    тебя еще не спрашивал что мне делать, мне нужны толковые советы, а не выскочки
    только появится что получше и свалю с дом.ру
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    пятница, вечер. на улице холодно и грязно. народ сидит дома, шарится в инете.
    [​IMG]
    тариф супер. домру. зафаерволен. Корт. у тебя на модеме было быстрее? :shuffle:
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956

    Определитесь уж что ли...
    На Унико вроде народ не жалуется,и есть уже давно-Вы ещё не там?
    Вот у меня сейчас после потребления 20 Гб и то почему-то лучше модема скорость.Интересно,почему?
    И предыдущие две с половиной недели проблем,во всяком случае со скоростью,практически не было.
    Может быть потому,что жаба сыграла свою роль,и подключил всего-навсего Супер,а не как большинство жаждущих лучшего,и не привыкшие экономить...

    добавлено через 11 минут
    256 за 500 против домушных за 450 разница невелика-тем более без ложки дегтя,как у домру.
    512 за 600-такого вообще ни у кого нет по моему,так что слухи о смерти сильно преувеличены.
    ещё бы подключали бесплатно,и за телефон при этом платить не надо было бы-цены не было бы,а так да,частник да область:)
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    нет но стабильно, а здесь вылетаю, постоянно приходится обновлять страничку, вот и думаю может в другом дело
    ага, а до этого актив64 был и меня все очень устраивало!
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    kort,
    анализируя обращения абонентов, я пришел к выводу, что случаи, подобные твоему, единичны. ради эксперимента попросили одно из клиентов переставить ОСь. как ни странно, реально помогло. так что вероятно, проблема именно в ПО. еще попробуй проверить сам кабель. может где перегиб образовался или коннектор плохо обжат. такое тоже бывает.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    NoEmotion,
    блин точно кабель, твою мать, забыл про него, я когда приехал с отпуска у нас во всем подъезде один м"дила все выходящие с квартир кабеля перерезал, ну я их просто все скруткой смотал.
    Как их лучше теперь перемотать? или проще с вашего сервиса кого вызвать может пропаяют?
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    kort,
    да, позвони в ТП, скажи что обрезали кабель в подъезде. тебе сделают заявку, кабель восстановят. 532111
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Спасип! в понедельник позвоню прям утром сразу! Диван надеюсь тоже спаяют:)
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    kort,
    по диван-тв уже 532000
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Анлим 512.
    [​IMG]
    Новые анлимы ЮТК еще не ввела, а канал уже накрылся медным тазом!
     
  20. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Шелудивый кот, у меня не забит, график загрузки в керио на 62 килобайтах в секунду держится
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    vitalic, так это ты мои 400 кбит схавал?!
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Шелудивый кот,
    это вот качалось в этот момент с рапиды файлик и радио играло
    [​IMG]

    это только тест
    [​IMG]

    так что ничего этот тест не показывает
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    256. ЮТК. все ровно.
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да вы надоели мерить тут скорость, вы себе еще давление каждый час свое измеряйте и градусник в зад суйте, а может у вас жар? все это настолько неоднозначно, что судить о канале по таким тестам даже глупо. никто не дает гарантированной скорости подключения ,а если и будет давать, то стоить это будет совсем другие деньги.
     
  25. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    +1
    Тем более, для этого и так две темы таких было!
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Философ, млин... Ютуб считается местом, по которому можно судить? Сижу смотрю прикольчики всякие, никого не трогаю, вдруг у меня 30 секундные вещи, начинают по 5 мин грузиться. Чешу на тест, результат выше.
    Ты когда заболевать начинаешь, неужели ни разу градусником не пользовался?
     
  27. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    у меня ютк 512 уже неделю как диалап работает! каждое свое утро начинаю матерясь в экран компа! в тех поддержке ничего разумеющегося не сказали!сказали тока одно "работаем"!
    про ютуб уже не вспоминаю терпения не хватает ждать пока загрузиться!
    [​IMG]
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    время подключать ДомРУ. тем более что на последнем расширении мы не остановимся
     
  29. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Ютк 256 кб/с

    [​IMG]
     
  30. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Хвала модераторам которые не "снесли" этот пост. Ralf!- Респект тебе! Хотябы один человек выразил в нескольких словах, отношение к той бесконечной словесной "почкотне" которая перетекает из темы в тему!
    Если бы Мольер, в наши дни писал своего "Мнимого больного", за главного героя он бы взял Волгоградского интернет пользователя!
    А измерение скорости интернет трафика ректально -это круто!!!:d
     
    Последнее редактирование: 23.09.08