1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мировая премьера в Москве - Pajero Sport

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем IvUs, 27.08.08.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    К тому, что в повседневной жизни минивен мне не нужен. Я думал купить Тойоту Ипсум, но потом подумал, а зачем мне он? все-таки минивен по своей натуре имеет минусы в своих габаритах и динамике.

    А когда есть общий минивен, то просто его брать во временное пользование самое то :)


    Какое там? В Мазде МПВ полноценный третий ряд, который при необходимости убирается в пол. У этого третьего ряда свое управление климатом и целых 2 подстаканника :d
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Мне кажется даже не на Хувера, а на ауди а4 предыдущего поколения. Задние фонари выдают плагиат с головой:
    [​IMG]
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    IvUs,
    а как там с подстаканниками дела обстоят?
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А я-то думаю, с чего Туарег слизали:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Сузуку SX4:
    [​IMG]
    [​IMG]:d
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Паджеро Спорт с А4 как-то совсем не вяжется, вот с Q7 другое дело:
    [​IMG]
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Стоит также сообщить о том, что посадочные сиденья третьего ряда нельзя было назвать комфортабельными. Причина тому кроется в слишком ограниченном пространстве для осуществления пассажиром необходимых ему движений.
    http://www.avtoban.org/2008/05/06/nissan-liberty-nissan-liberti.html
    Выдаем желаемое за действительное? :)

    добавлено через 6 минут
    Пока неизвестно. Но в кармане водительской двери замечен подбутыльник. Возможно, авто позиционируется для суровых автолюбителей которые к стаканам не привыкли. Надо побольше фоток.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Странно. А мной в водительской двери замечен подтермосник.
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    В инструкции точно так и написано - для термоса? Вдруг это на самом деле технологический паз или, например, держатель для запасного минометного выстрела?
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Vasya Da_Gama, пить надо меньше ;)
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    как быть, если бутылка имеет форму, отличную от цилиндрической?
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Менять машину, без вариантов.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тьфу-ты-ну-ты... Я сам садился на третий ряд специально - а ты мне цитаты из каких-то статеек. К тому же, я написал, что комфорт на уровне жигулей. В 2109 давно ездил на заднем ряду? :d А ведь некоторые на тысячи километров так ездят!
    Кстати, у меня для третьего ряда так есть отдельный климат-контроль, управляемый как с места водителя, так и задними пассажирами, а также 3 ряд оборудован 2-мя подстаканниками, подголовниками и даж собственным "бардачком". :p
    Вот тебе с цифрами:
    [​IMG]
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Не вижу ничего смешного. Возможно, эта модель разработана специально для грузинских войск взамен уничтоженных/брошенных джипов тойота.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ты лицо заинтересованное. :) А писатели статеек народ равнодушный, чего им преувеличивать если машина официально не продается и в рекламе/антирекламе не нуждается?

    Вообще никогда не ездил. В 2110 ездил, там втроем сзади теснее чем в 2107.

    Тогда другое дело. :)

    добавлено через 2 минуты
    Я потому и спрашиваю. В мануале есть что-нибудь по этому поводу?

    добавлено через 8 минут
    Вобщем-то видно, что третий ряд, как это обычно бывает, проигрывает второму по всем размерам. Для детей пойдет, конечно, но идея возить детей в багажнике мне сама по себе активно не нравится.
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Manual shift? Не знаю. Я видел только фотографии модели с автоматической коробкой. Над пазом никаких надписей/табличек нет.
     
    Последнее редактирование: 28.08.08
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Исессена. Причем при разложеном 3 ряде и условия для среднего ухудшаются - сиденье приходится двигать вперед. Это же не автобус.
    ОК, предложи другие варианты для семьи с 3 детьми до 12 лет. Если что - на переднем сиденье детей тоже перевозить нельзя (ты где-то упоминал такой вариант).
     
  17. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    потому что кукуруйзеры и лексусы не позиционируются как автомобили СПОРТ !!! Т.е. как автомобили для молодых ну и т.д. людей.

    Судя по всему маркетологи из ММС и из Рольфа именно так и считают ...
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Надо побольше что-нибудь. Типа hyundai H-1 или toyota hiace
    Или просто седан пошире, что бы три бустера ставились в ряд.

    Почему нельзя? Можно.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сейчас сидел и искал подобные автомобили (пока - среди новых). Предложение - крайне скудное, особенно если возжелать наличия официального сервиса в Волгограде. Ну и цены, конечно. :( А ПР не хочу з-за того, что автомобиль такой нужен для трассы преимущественно. Хотя среди ПР предложение вэнов - колоссальное, и по нормальной цене.
    Да, с использованием автокресла - можно. Но тут один нюанс: на старшего у нас даже бустера нема :( Поэтому вроде как можно теоретически, а практически - нет... Можно, конечно, младшую вперед усаживать.
    В идеале схема посадки такая: жена и младшие - на заднем сиденьи, старший - на переднем. В принципе, все бы ничего, можно и без третьего ряда обойтись (при условии широкого салона а/м), но реалии таковы, что в длинной дороге маме и грудному ребенку нужно все сиденье целиком...
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Нормально там места и для взрослых людей. Конечно туда пройти и выйти бегом не получится. Но если просто сидеть там без кучи баулов, то комфортно. Нормально ездили на природу семером

    добавлено через 2 минуты
    http://cs156.vkontakte.ru/u13200685/28567593/x_c4e5257a.jpg
    На этой фоте видно как далеко сидит последний пассажир
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это называется искажение перспективы при съемке короткофокусным объективом с близкого расстояния.

    На самом деле:
    [​IMG]

    добавлено через 25 минут
    Купи газ-баргузин с салоном-трансформером ривьера:
    http://www.riviera-auto.ru/site.aspx?IID=490395&SECTIONID=488898
    проблем с официальным сервисом быть не должно. :)
     
    Последнее редактирование: 28.08.08
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Заценил :d
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Паджерик прям вкусно выглядит со скидкой, интересно Арконт об этом знает. http://auto.mail.ru/text.html?id=27703
    "Mitsubishi в России резко подешевели
    Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России сегодня объявил о планах снижения цен на автомобили для всех дилеров марки на территории России. Как сказано в пресс-релизе, это решение принято «основываясь на оценке текущей экономической ситуации».

    Наибольшее снижение цен наблюдается на внедорожник Mitsubishi Pajero – этот автомобиль подешевел сразу на 120 000 руб. Что касается популярных в нашей стране Lancer, то и на них объявлена приличная скидка – 30 000 руб. на машины с 1,5-литровым мотором и сразу 50 000 руб. на Lancer с двигателем объемом 1,8 л или 2,0 л.
    Сводная таблица скидок по моделям Mitsubishi Motors
    Модель
    Скидка, тыс. руб.
    Lancer 1,5 литра 30
    Lancer 1,8 и 2,0 литра 50
    Colt 15
    Outlander XL 2,4 МКПП 70
    Outlander XL 2,4 АКПП 60
    Outlander XL 3,0 90
    L200 60
    Pajero Sport 50
    Pajero бензин, дизель 120
    Galant 70
    Grandis 60
    "
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    samvg,
    Скорее всего, это все потому, что http://www.rbcdaily.ru/2008/10/10/industry/384730
    Похоже эпоха очередей за тачками заканчивается.
    Начинается эпоха очередей за покупателями.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а я рад. а то разбаловали наших бедняков кредитами разного рода. не зарабатываешь - не хрен покупать.

    Mini Me, а чё, мне понравился баргузин с таким салоном - может стоит задуматься? :gigi:
     
  26. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Да нет уже одумались, или заставили одуматься. http://auto.mail.ru/text.html?id=27786
    "Mitsubishi в России опять подорожают

    10 октября этого года официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России объявил о планах снижения цен на автомобили на территории России. Как было сказано в пресс-релизе, это решение принято «основываясь на оценке текущей экономической ситуации». Наибольшее снижение цен наблюдалось на внедорожник Mitsubishi Pajero – этот автомобиль подешевел сразу на 120 000 руб. Что касается популярных в нашей стране Lancer, то и на них объявлена приличная скидка – 30 000 руб. на машины с 1,5-литровым мотором и сразу 50 000 руб. на Lancer с двигателем объемом 1,8 л или 2,0 л.

    Изначально в Mitsubishi говорили, что скидки будут действовать до 31 декабря. Но сегодня компания разочаровала своих почитателей – по данным газеты «Ведомости», принято решение предоставлять скидки только до 31 октября. Оказывается, с 10 октября количество покупателей Mitsubishi выросло сразу на 70%! Но это официальная версия. Есть и другое предположение – официальный дистрибьютор Mitsubishi по просьбе других автопроизводителей сократил срок действия скидок, что позволит не начинать ценовых ****.

    Отметим, что скидки были объявлены не просто так. В августе продажи Mitsubishi сократились на 25%. "
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    samvg,
    Все равно показательно, сколько рольф накручивает и сколько готов с легкостью скинуть. По-любому продавцам придется что-то придумывать - продажи-то проседают.