1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

требуется 3d-художник

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем steppp, 15.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reed

    Reed Гость

    Обратного также никто не доказал. Поискать бы жучка этого в архивах моделей, да лень.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Reed, поищи. Не найдешь. Я уверяю.
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Nekto, коллега по 3д цеху, прими мой совет: тряси микрона, модеров, кого хочешь тряси но удали описание ибо это полный бред и репутации оно не добавляет. Я уж не знаю чья это работа, но:
    то что ты не любишь нурбз очень познавательно но корпус у робота сфера с кучей всяких фасок выемок и прочего. А теперь покажи свою "Bezier Corner" с модификатором Lathe...

    Какую поверхность мы делаем? Какой сдвиг? Причем здесь тогда Spline, Outline
    Move после Vertex это сильно сказанно. Ты уж прости меня это все полный фуфел, неправдоподобно все это как-то. А чей робот я не знаю :)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cher
    Ну ладно тебе. Между прочим я не ас в 3d.
    Не, ну уж выемки я не безье делал :)
    Это мягко говоря нереально.
    При том. Вглядись получше.

    ЗЫ. Сейчас доделываю хрустальную вазу, с рефленными краями, без использования текстур (реальный рельеф). И все делаю по тому же принципу. Может я не знаю всех названий, но на любительском уровне делать я умею. Потом выложу результат.

    У меня иной вопрос. Ты хоть раз текстуру для лепестков розу делал? Не поскажешь параметры?
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Nekto не гони волну, не твой это шарик. может быть твой свет и текстура - потому что они никаковские, но не моделлинг.
    может быть помнишь, что случилось с Nomi на дефоруме? был номи, и не стало его. Гикнулся.
    помни об этом, да.
    Шрайбикус.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Шрайбикус
    Я не помню Nomi. Видимо я что-то пропустил :(

    А спорить, мой или не мой - не вижу смысла. Все равно я вас не смогу убедить, хоть исходник выкладывай. Интересно, только как он мог у меня оказаться, если я его не делал. :D Вы же меня тоже не переспорите :) Ибо на моей стороне правда. :)

    Модераторы. Я не вижу смысла от продолжении перепалки. Будте добры, закройте этот топик. Если у кого-то вдруг возникнут неопровержимые доказательсва - милости прошу. Но они у вас не возникнут :)
    А пока данный топик - не более чем попытка очернить меня. не имея на то, никаких доказательств
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Шрайбикус, отредерные варианты не устроили?
    Гы. Исходик не дам. Жадный я ;)
    А темка прикольная, проглядел :)
    Я лучше по мере создания еще 3D буду выкладывать вам, на осуждение в плагиате и воровстве ;) Авось и притихните....
     
  9. SigN

    SigN Гость

    Да тут без булевых операций не обошлось !
    Хтя может по сечениям делали и складывали как пирамидку,
    другого выхода не вижу.
    Тут базовыми знаниями не отделаешься.
    Ну а концепт конфетка
     
  10. SigN

    SigN Гость

    Я вот не пойму что ты так боишься исход выкладывать кому он на фиг нужен,
    тем более что это не твой DESIGN
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    SigN, мою заготовку не приняли, потому исходник не дам. ;)
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Nekto

    Я не вижу темы спора в данном топике. Если мы договоримся о том, что ты сделаешь что-то, и ты это сделаешь, то какая разница, свои образцы ты выставлял или нет. Поэтому я и говорил, что сделанное в нашей игре всегда будет прямым докозательством возможностей того, кто это сделал.

    А злопыхателей прошу зря не флудить в данном топике, он создан не для флуда, а для выполнения конкретного дела.
     
  13. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Nekto
    напиши мне на мыло [email protected]. Встретимся, обсудим. если тебе будет интересно, то покажем данной публике, что и как.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    steppp договорились
     
  15. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    зашел вот... посмотреть.... нет слов - одни эмоции!!! эмоции в таком виде: "ВЫ ЧЁ, @ХРЕНЕЛИ ВСЕ ТУТ???!!!"

    SigN, Шрайбикус, Cher, Woo, mod, ВЫ ЧЕ??? и откуда у людей такая уверенность.... мне бы такую.

    а вот по поводу аватара Некто: вчера видел его на другом форуме только без глазищщ и bevel'a вокруг.
     
  16. Nekto_guest

    Nekto_guest Гость

    Эта картинка по сети гуляет уже пол года :)
    Я ее рисовал для БК :)
     
  17. mod

    mod Гость

    это с возрастом приходит :)
     
  18. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Nekto_guest
    ну смотри блин.... :-)))
     
  19. Nekto_guest

    Nekto_guest Гость

    Дык...

    ЗЫ. И тебя посчитал mod :(
     
  20. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    всмысле?
     
  21. mod

    mod Гость

    MAGister, по дефоруму немного знакомы :).
     
  22. Nеkto

    Nеkto Гость

    Директор Виста увлекается дизайном? :eek: :p:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    гон, директор виста судя по всему увлекается фотографией - http://www.sergey.vistcom.ru
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, ничего так страничка...
     
Статус темы:
Закрыта.