1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если бы....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 30.06.08.

  1. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0



    а с чего вы взяли, что вас тут ждали?
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    а Вы не читайте ;)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    BadGirl. Предлагаю на этом закончить, а то я предполагаю в перспективе будет критика культурных заведений.
    Это не к чему.

    Можеш сказать чтото по существу - велкам. Не можеш - на apofeoz.ru ест ьраздел по переходам на личности.

    добавлено через 1 минуту

    Я это гдето утверждал? Еще раз Вам, предлагаю бросить пустое пререкание.
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    дико извиняюсь, что влезаю, но можно по теме ответить?
    я бы посоветовала народу плевать на условности и правила "для всех", а делать то и так как нужно именно вам двоим
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Блевать - некультурно.
    Если ты делаеш что хочеш, когда хочеш и где хочеш - то стоит признать что сеичас ты как не стараися - ничего не делаеш. Чешеш то биш языком впустую, потому что эта тема тебя задела. Ничего не поделаеш - чувствительных людеи на свете много. Извини.
    Меня твои уход - не волнует по определению.

    добавлено через 1 минуту
    Всем кому я не нравлюсь - на apofeoz.ru , в однокласники на мою страничку или на меил ру. Выражаите мнение там, может быть вас ктото услышит.
     
  6. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    вы не коверкайте мой никнейм! я его сама исковеркала и далее коверкать буду лишь я!
    по существу писала, как юудет чтото добавить, добавлю!
    совет вам ОпенБоы небольшой - сходите Музкомедию! может позитивнее станете! и... удержитесь на данный момент от коментариев! надоело!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Опять совет) ну хорошо хоть не воспользовалась случаем передат превет автору, как некоторые тут).
     
  8. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0



    вы неисправимы!:writer:
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Эгоцентричный вы наш, ходите вы известно куда, а все ваши странички на одноклассниках или мейлах - бегут перед вами.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да зачем мне ваш ник - он ваш и только ваш, я не проитв, делаите с ним все что угодно, за коверканье извиняюсь.
    В Музкомедии был. Браво не кричал. Это не критика. Просто не хотелось кричать браво.
    Во мне много недостатоков, но я не негативен, и это знают многие, кто не имеет привычки составлять мнение о человеке за короткое время заочного общения.
    Коментировать я вас буду, так как ваши слова в ЭТОИ теме не имеют места по смыслу, и об этом я вынужден сказать.
    Хотите чтото рассказать мне или обо мне - пишите в приват, или еще как-то (в профиле есть аська).

    Можете отдельную тему про меня создать - думаю во флеиме разрешат, ибо я не проитв, а посешаемость раздела увеличится раза в 2.

    добавлено через 1 минуту

    Ну тогда - весьма печально, но ничего не поделаеш, видимо ваша сутьба выставлять свою неудволетворенность чем то в этои теме - напоказ.

    добавлено через 2 минуты

    Да.
     
  11. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    твоя судьба - весь форум :d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это звучит как комплимент - спасибо.
     
  13. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Комплименты только девушкам и женщинам. Хочешь комплимента от меня, отрежь себе фуй.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Странные мысли бродят у вас в голове, Чародеи.
    Интересно на какои почве?
    И вообще - вы себе отдаете отчет в цели всего, что здесь написано от вашего лица?
     
  15. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    OpenBoy, Егорка, ты ешшо тут?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Есть вопросы?). Или уже придумал смысл своеи болтовни тут?
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ***, да я вроде по теме отвечала
    а чО, втут это уже не принято? отвечать по теме топика
    приветствуются только разборки между юзерами?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да нет - все нормуль, спор как раз и начался с того - что жде требовалось в теме высказать - совет или не совет.

    Все думают совет. Хотя это не так. на самом деле это такая фраза которая не прибавит рациональности, но должна существкенно зацепить человека.
     
  19. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Если твой ответ не понравился Егору, ты не в теме.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она то как раз в теме, а вот ты с брызганьем слюнои во все стороны - нет. Только никак этого догнать не можешь.

    добавлено через 16 минут
    Чародеи, по поводу непонравившегося ответа - извини но сыпать банальностями аля "советовать не стоит - кадый сам себе опыт", да еще и в теме где не имелось в виду ни слдова про советы - моветон.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Все понятно.
    Самое главное в теме - не совет.
    Самое главное существенно зацепить фразой.
    Поэтому и разборки не в привате.
    Что автор захотел, то и получил.

    В таком случае почему
     
  22. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Как я погляжу вы афунный оррррррригинал? Шарман... мля...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня нет повода думать об этом).

    Я хочу сказать одно - таким как ты.
    Если у вас чтото в жизни не сложилось, если чтото не получаеться так как хотелось - всеж таки стоит заниматься именно этим, а не искать проблемм вокруг себя, в других людях.
    Разберитесь с собои поначалу, а потом - пишите сколько влезет и куда влезет)).

    Иначе все эмоции по поводу моеи жизни и им подоюные, похожи на треп пенсионерок у подезда. Треп есть, цели нет. Зато приятно - сам по уши в гавне, и других буду пытаться утянуть туда-же.
     
  24. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    OpenBoy, высказал свои скудные умозаключения? теперь иди куда послали.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Лен, зацепить фразой - не значит делать попытки обосрать все и каждого.)). Если у когото "зацепить" вызывает только такие асоциации - можно веть только сочувствовать. Тем более - при чем тут я по большему счету? Если причем, то с темой это не соотноситься, и стоило бы завести для этого отдельную).


    Потому что это затягивает)). Стебатса можно безконечно пока не надоест, но здесь есть очень упрямые и терпеливые люди, им надоедает очень долго. Они готовы делать это постоянно.

    добавлено через 1 минуту

    Не нужно лишний раз доказывать всем свою ограниченность, если не можеш ничего написать путного - лучше не пиши совсем, не позорься.)))
     
    Последнее редактирование: 01.07.08
  26. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Пошел на ***.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это единственное место которое ты хорошо знаеш?))).
    Не удивительно, если почитать твои посты - в них явно прослеживаеться линия гениталий и извращений с ними связанных.

    добавлено через 1 минуту
    Сходи к психиатору и сексопатологу.
    Может ктото из них убедит тебя что трахать девченок - вполне нормальное дело.

    добавлено через 3 минуты
    [off]Отдельное спасибо модераторам за то что не удалили ни одного поста.[/off]
     
  28. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    OpenBoy, послушай, мужчинко, в твоих постах только и есть, что попытки привлечь к себе внинимание своим шершавым языком, которым ты пользуешься только чтобы поддакнуть теткам. Подкаблучник, с тобой разговор окончен. :)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Твое "разговор окончен" фигурирует уже на 2 странице) а разговор так и не окончен.

    Подкатиться.... возможно так ты к ним и подкатываешся, раз имееш такое мнение, я же просто нескрываю свои симпатии, если я вижу что человек хороший. Тем более что ты, и такие как ты, уже в отношении одного такого человека - выразил свое мнение бабушки-пенсионерки. ))
    Для меня видиш ли - серьезный показатель когда человек мужского пола, ставит себя в позицию конкуренции с женщиной и при этом - достоиным методом считает оскорбление.

    Тебя как мужика, прости за любопытство, - е...т какие у меня отношения и с какими женщинами?)
    Может тебе доклад ежемесячно представлять в письменнои форме?). Что ты так злишся - я может у тебя девченку увел ?). Не должно быть... я уже как 3 года с женой.))