1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК и изменения в безлимитных тарифах

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Шелудивый кот, 24.05.08.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    0_о и что ударит после 1 июня на мою 256? 333? или я буду меньше платить? хотелось бы меньше платить за 256.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    С какого перепугу 512 стоит в 3 раза дороже 256? :) Автор тарифов ты че курил? :d Просто увеличив скорость в 2 раза, смогли бы сохранить приток денежных средств с анлимщиков 256 которые по 1500-1350, а при таком раскладе все будут за 800-900 ру на 256 сидеть :) Конечно это мое личное мнение, но бред в виде 333 мне не нужен :) Да и к тому же он только для области, как я понял :d
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Нет. Тариф 333 есть и для Волгограда/Волжского по цене нынешнего 256. То что 512 относительно дорог, тоже верно, т.к. закупочная цена магистрального канала отнюдь не в арифметической прогрессии растет. Да и каналы у ЮТК не настолько хороши чтобы удвоение толпы качальщиков вынести. Имхо сейчас ввод 512 лишь для особо страждущих. Те и данную сумму заплатят. 256 же "для дома, для семьи" за глаза.

    добавлено через 1 минуту
    Ну и как вывод, ждем осени :)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ага узрил, невнимательно прочитал сначала
    Ну если так, то тогда конечно :shuffle:
    За сумму 512, можно 3 месяца использовать тариф 256 и, как следствие, вытянуть с инета на треть больше трафика, думаю особо страждующие не за скоростями гоняются, а за объемами информации... Помойму, не особо выгодный тариф.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Как всегда в духе ЮТК, я другого и не ожидал... ждем-с прихода "мессии"
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Как раз за скоростями многие гоняются. Весьма и весьма многие до сих пор сидят на макси именно из-за отсутствия лимита в скорости. 256 под многие вещи (особенно по работе) банально не хватает
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kairel,
    На организацию 512 возьму наверное
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кстати интересно, а на других ТП изменеия будут? А то увеличение на макси включенного в абонку трафика раза так в полтора... :shuffle: (хи-хи)

    добавлено через 2 минуты
    Ага, еще бы для юр. лиц цены такими же были :) 512 для орг-ии будет наверное штуки 4 стоить... Только шаманить, договариваться с "квартирой" какой рядом, если офис в доме жилом находится. В общем куда не кинь... :d
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LAN54, на какую организацию ты возмёшь? Разве анлимы оффициально ввели для юриков?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    x25,
    Кот выше все описал)))
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Это... Хотелось бы конкретики. Как перевестись со старого 64 на новый 128? Пойти на ул. Мира и заявление оставить (мне не впадлу)? Или как?
     
  12. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Мдаааа, вот это ЮТК обломали область.... Ну спасибо....
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    по идее если у вас 64 и ничего не менять в тарифных планах то с вас снимут 600(или500 руб *) то с 1 июня скорость будет 128.

    *пакетное предложение
     
  14. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Зато как радостно за их юбилей... Придется похоже как-то через Волгоград-Волжский работу организовывать... Интересно к PowerNet можно подключиться с ютк? по идее, как им нафиг разница для vpn?:)
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    В принципе логично, но несколько смущает факт того, что Unlim-64 как тариф не пропал, посему денег взять могут и в таком варианте:
    ... чего не хотелось бы. Я бы хоть завтра зашел к ним в контору, да только тарифы-то пока официально не опубликованы. Вроде как.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Все равно скажут "надо не менее чем за 10 дней"
    Денег снимут в варианте где дороже, не сомневайси ;)
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    И что, теперь без вариантов тока с июля? Всем? Блин, должен же быть какой-то выход...
    Да ну... У нас любых чудес ожидать можно.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Через сервер статистики
    Так что есть 6 часов для смены ТП. Прямо квест :d
    Кстати не факт что в иссе окажутся все тарифы, которые введут, у меня половины не было к примеру :shuffle:
     
  19. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    То что биллинг при этом ляжет, как уже неоднократно было, никто не сомнивается...
     
  20. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Самое приятное, что "Инженер" который сможет хуть что-то сделать, будет работать до 17:00 или выйдет на работу в понедельник :d
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Как ты догадался ?
    И то и другое будет обязательно, зная стиль работы ЮТК можно даже не сомневаться.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Народ, а я вот одного не пойму, куда засунуть вот это:
    Я канеш догадываюсь куда можно засунуть :d Но тем не менее, если ошибка, то должны были удалить я думаю... А оно все есть и есть...
     
  23. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    http://ves.stcompany.ru/press/news/2008-05-27?id_item=4199

    ОАО «ЮТК» уведомляет Вас о том, что с 1 июня 2008 года для всех абонентов xDSL г.Волгограда и г.Волжского произошли изменения в стоимости услуги DISEL-Unlim на скоростях 64, 128 и 256 Кбит/с. По этой причине Волгоградский филиал с 1 июня 2008 года увеличивает скорость абонентам DISEL-Unlim г.Волгограда и г.Волжского:

    - с 64 до 128 Кбит/с,

    - со 128 до 256 Кбит/с,

    - с 256 до 333 Кбит/с.
     
  24. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Страшно представить, какой юбилейный тариф будет на 6-летие :d
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну вот теперь понятно :shuffle:
    Самое страшное, что походу только в Волгограде и Волжском будет анлим 512 стоить 2350*. В других регионах останется на отметке 2900...
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Мысли вслух...
    А что мешает оформить два договора на две карты по анлиму 256 и юзать анлим 512 за 1800 в месяц?..
    Хотя технически тут с маршрутизацией проблем будет... Разве что одну карту под статический файлопомойки отдать. Или часть трафа пускать через проксю... :biglaugh:
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kairel,
    Истинно русский подход))) уважаю))
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Kairel,
    Таким-же макаром особо жаждующие могут получить мегабитную скорость за 4700 или 5800 (смотря какой цене верить)
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    V!K,
    Можно, но это уже будет чересчур геммороидально в настройках. разве что для отдельных задротов-качальщиков. А вот парочка... :)
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    походу пора валить на Аннекс. Месяцок на ЮТК посижу еще, а там видно будет. Я думал они не просто увеличат скорость, а реально снизят цены. Хотя бы до уровня Аннекса