1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я ее люблю и у меня поехала крыша

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем twopersongame, 14.01.08.

  1. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    Что мне делать. У нас отношения продолжались окого 3 лет, с переменным успехом: я развелся стал жить с ней, вмешались мои родственники и мы разошлись. Итак несколоько раз. Теперь я понял ято она мой свет в оконце и я не могу без нее, да только время упущено. Я не хочу так жить, ползать как нечто. Мне нужно свою любовь ей дарить, иначе это конец моей жизни.
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Сегодня видел по какому-то телеканалу анонс шоу "Решите за меня". Это Ваш случай. Впрочем, это случай 7 из 10 здешних тем.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: напомнило анекдот про апельсинную корку и 34 ножевых пореза... уважаемый, ну надо же учиться на своих ошибках ))

    конец жизни - это смерть. и только она одна )
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    twopersongame, помнится совсем недавно подбивал клинья к Ангелку21, видать не сложилось.
    ето клиника, тут посоветовать ниче низзя
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    а вам с родственниками детей рожать??? небось маман встряла...классика жанра:writer:
     
  6. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Я в такой ситуации нахожусь до сих пор. Пусть все идет своим чередом, жизнь все поставит на свои места
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    засрали тему.....
    Ну что за люди...

    Автор, укради ее.....
     
  8. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Если она нужна тебе - добивайся. И даже если в тысячный раз наступишь на грабли - добивайся. И кто бы что ни говорил, если ты думаешь, что она твоя судьба - добивайся. НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ УПУЩЕННОГО ШАНСА...

    П.С. Слушай всех вокруг, а решай САМ...
     
  9. Meandra

    Meandra Гость



    как же он её украдет, если ему мамка с папкой не разрешают?
     
  10. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    Angelok21, Спасибо, послушаюсь твоего совета. ДО ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    добавлено через 5 минут
    и ничегошеньки не делаешь? А не боишься что другому достанентся . Я конечто понимаю, что девок больше, но хороших мало, а пустышек полно?
    Не боишься свою единстеннную упустить?
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Дааа... А потом всплывают ипланы, которые ищут последний шанс, когда их пассия давно встречается с другим. Шлют смски, пишут письма, звонят ночью по телефону... Последний шанс держуть, не упускають... :)
     
  12. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Слушать мамку с папкой надо до окончания школы, а потом, сам себе хозяин. Матери, в большинстве случаев, думают иначе чем их дети. У многих были подобные истории, у меня чуть ли не до драки доходило, но со временем все успокоилось, живем 5 лет ;)
     
  13. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У нас вот тоже далеко не все гладко начиналось... Да, как хорошо, когда эти самые родственники подальше находятся...
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    twopersongame, купи shotgun
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Клиника!!!!:frustrate Вмешались родители и мы разошлись. Вот и живете со своей мамочкой. и не парте девочке голову!
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    twopersongame,
    не надо отказываться от любимого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    раз потеряв, или отказавшись, можно плутать долго и так ничего не найти....а вернее вообще вернуться к истокам, к тому же человеку,а может быть поздно....хватай своего любимого человечка и живите вдвоем счастливо, мы раз наслаждаемся жизнью
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0


    Согласна. Боритесь. Родственники не должны быть помехой, вы же взрослый человек, вот и сделайте свой мужской выбор
     
  18. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    annette,
    Я уже этого боюсю скоро как год. Не хочу у же плутать в потемках, нет уже сил.:(
    Сельдь,
    я и сделал, его только она теперь мне не верит:(
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне кажется и у меня скоро поедит крыша...если уже не поехала...
     
  20. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Мне кажется здесь многие с "едущей крышей" и я в том числе, только проблеммы у всех индивидуальны...
    И врядли кто из нас не проходил через проблеммы с родителями, я лично теперь стараюсь их не особо сильно посвящать в свою личную жизнь, стараюсь жить своим умом и своими чувствами.
    А что касается, того, что делать дальше, считаю нужно бороться... Покрайней мере я боролся и продолжаю это делать, иногда успешно, иногда нет...
     
  21. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Уважаемый топикстартер.
    Подумай над этими двумя вещами.
    1. В своей жизни ответственность за все происходящее с тобой несешь Только Ты. А не "родственники" и все остальное.
    2. Огромная ошибка - "видеть свет в конце туннеля" в лице другого человека.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr Saint,
    Лучше видеть свет в собственном лице? Тогда нафига нам другие люди?
     
  23. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Другие люди приходят и уходят из нашей жизни.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как починить крышу, может есть телефоны строительных фирм?
     
  25. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    Отношения наши закончились, теперь пытаюсь жить без нее.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    twopersongame,

    сходи в соседнюю ветко "Креатифф ф тему раздела", почетай, тебе может быть поможет
     
  27. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Ну, что бог не делает, все к лучшему. Не печалься.
     
  28. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    Кнопа,

    легче сказать, чем сделать. Не получается ни забыть, ни печалиться.:(
    PenisEnlarger,
    Не осилил, щас распечатаю буду так читать.:writer:
     
  29. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я понимаю, что сказать легко. Значит "убей себя" в хорошем смысле - спортом, например. Заимей (слово-то какое) хобби.
     
  30. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    ага... сходи падрачи...:)