1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mark goldshtein, 19.09.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Vip77, естественно,
    если бы мне сказали, что к моим услугам - водитель с таким "опытом", как у Вас, я бы не рискнул сесть к нему машину. Речь о жизни людей идет. Это важнее, чем Ваша потребность в работе.
     
  2. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0


    У меня куча знакомых которые работают в такси, так они вообще обезбашанные!!! и куча таких же по городу гоняет... сам наверно это наблюдаешь... а я не гонщик и ежу уверенно. В себе уверен.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Vip77 Ты хоть раскажи нам потом, взяли тебя или нет. А ещё контору назови.
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    по поводу стажа оффтоп.
    вот если мне права менять через 3 месяца (10 лет). как мне доказывать при страховке авто, что я не 2ой месяц за рулем? :)
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    не забудь!
    А Фольксваген Пассат еще ездит?
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Отметка в них будет о замене с указанием старого номера.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    знаю, где возьмут. в Калинку, конечно... Там всех подряд понтил гребут!
     
  8. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    То есть, если у меня были права старого образца("я их получил потому что евро бланков не было... а щас просто появились бланки и я их поменял на евро") так не прокатит?
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Vip77, конечно нет. там в особых отметках ставят номер и дату выдачи старых прав
     
  10. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    да там и места та нет... на правах(евро) чтоб отметки делать...

    или я что то не так понял...
     
  11. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    НЕ пользуйтесь хамским такси 28-10-10

    .
    ..
    пожалуйста,
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами такси по телефонам: 28-10-10 (такси пума), они же 28 18 18.

    потому что конченые гады, хамы, скотины.
    ПРОВЕРЕНО В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ.
    эти такси всегда динамят на 20-40 минут.
    они постоянно путают адрес.
    забытые вещи не возвращают.
    диспетчеры, операторы ПОСТОЯННО ХАМЯТ по телефону.
    и т.д. Проверено и подтверждено многими знакомыми!!
    ..
    .
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    YUS, вы открыли Америку?)))
     
  13. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    Сегодня часов в восемь вечера не реально было уехать с Ворошиловского.
    Наверное 10 номеров такси перебрал - то занято, то машин нет..
    Пипец какой-то..
    НГ так влияет?
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вы догадливый, злой или просто стебётесь?
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Про муниципальное - Пежо и Фолькс всегда всё нравилось - машины нормальные, водилы вежливые и молчаливые (а если и захочешь с ним поговорить - окажется вполне приличным человеком).

    На 14 муниципального мне обычно неприятно - водилы уже похожи на частников болтливостью и уровнем быдланства, да ещё к тому же и страшно - водилы не спавшие больше суток попадались не раз.

    А вот 777777 пользовался два раза, первый раз был нормальный водитель, а на второй раз попался какой-то болтливый осёл, к тому же хотел остановиться у голосовавшей на обочине парочки и их прихватить - это при мне, ну он конечно спросил моего разрешения, я сказал что спешу и нефиг, он заткнулся и сидел с недовольным видом, что собственно хорошо т.к. замолчал). Вот на этом пользоваться этим такси я прекратил ))

    это конечно всё личный опыт, но вот как есть.
     
  16. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Что думаете насчёт 98-30-30 (они же 98-12-12)???, Один раз вызывала 917-917 - вроде нормально,,,
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ну значит все хорошо
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вы, видимо, впервые позвонили в такси накануне праздника?
     
  19. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Да+ ещё погода такая прекрасная, Гололёд+морозы= все кинулись вызывать, я ещё 22 дек. не могла с Красного уехать - та же фигня, нет свободных машин... Пришлось идти на маршрутку(((((((((((((
    Один раз за мной приехало такси (год назад дело было, вроде 90-60-90), машина без номеров!... (ну, и есссссссно без "шашечек""), я всегда сажусь сзади, эт он меня попросил сесть вперёд (ибо дверь раздолбанная сзади - ваще машина в таком состоянии..что зашибись), водила какой-то лет 20 как-будто только очнулся,,, Короче, в пути нас остановили менты (прям прижали нашу машину к обочине, за нами ехали), водителю пришлось выйти из машины, хрен знает скольео времени... (т.е. долго) Я сидела в машине его ждала, пока он сидел в их машине, проверяли его...
    В итоге, когда ещё довёз взял с меня больше, чем обычно брали другие за то же расстояние...
    всё из-за того, что люди с утра на работу опаздывают и попадают в зависимость от этих таксистов........
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Последнее время пользуюсь улугами муниципалки. Причин на то несколько. Долго ждать не приходится (если есть ожидание всегда предупреждают). Водители ездят аккуратно. Цена немногим выше остальных такси. Кстати, всегда получается ездить на такие растояния, что дороже получается на 20-40 рублей чем в среднестатистическом такси. Но за эти деньги я получаю чистую и ухоженную машину, спокойного ненавязчего водителя. Плюс, в других фирмах, мне постоянно попадались водители, которые наровили накинуть на реальную сумму еще 20-30 руб.
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Последнее время в основном сначало звоню в муниципалку, если машин нет, то в другое. Вызываю их из-за хороших машин, лучше переплачу 20р., чем ехать на разбитой шестерке с неопрятной и отвратительной личностью кавказской национальности. Были конечно косяки со стороны муниципалки. Ну например, мне два раза прихлдилось ехать на такси с санатория "Волгоград" в Жилгородок. Оба раза я просила Фольц, ехать далеко, и хотелось с наибольшем комфортом. Так вот, первый взял с меня 350р, а второй 450р. Разница существенная, можно было заморочиться и позвонить в офис, но не было времени. А в остальном меня все устраивает у них, ну попался один нехороший водитель, ну и фиг с ней.
    А про такси "Пума"(281010), была лично знакома с диспечером и водителем этой компании, сейчас их никогда не вызываю, именно после личного знакомства. Диспетчер хамоватая девица, ненавидящая всех, с кем приходится общаться, а водитель-молодой мальчик, постоянно обкуриный. Пить то за рулем вроде нельзя, а вот обкуривался он постоянно в рабочее время и после этого очень любил скорость. Возможно и сейчас эти люди там работают. Никогда не стану рисковать своей жизнью и жизнью своего ребенка, зная, что в компании работают такие люди, никогда не наберу этот номер.
     
  22. а типа, курить можно???
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а я всо время ездил на такси-жигулях и не заморачивался над имиджем..ведь он ничто, а зимой в любой машине приятно, где тепло ;)
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Единственное, куда смогла дозвониться в первые дни нового года - это 505-505 ( у других почему-то в центре с машинами проблемы были, видимо, бомбить выгоднее , чем уважение потенциального клиента), такси всегда приходит быстро, диспетчеры нормальные, плату говорят без "чаевых", хотя , если водила хороший никогда непрочь накинуть.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малена,
    реклама?
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Westfalen,
    Нет, всего лишь выражение эмоций после безрезультатного обзвона других служб такси.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ты моя сладкая...

    Вадим, ето не тянет же на БАН????
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Westfalen,

    Солнышко мое , держи себя в руках... ;)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малена,
    твоё солнышко светит над тобой, а НАШ модер завтра кинет меня в БАН за любое слово не в тему


    П.С Вадим, веду себя политкоректно?
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Off : Westfalen,
    значит, мой совет тебе - держать себя в руках - был верным.
    (прим.: руки можно положить на любое причинное место твоего словоблудия ) :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 06.01.08