1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев просит Путина...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 11.12.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну газорезка - ты что... это сила. жидкий метал принимающий тобои задуманые формы, соединяющий и созидающий - никогда не откажусь, а трибун прирожденный - это не повод все ЭТО бросить. Я не чувствую в себе НЕ достаточно интереса и мотивации чтобы трибунить на всю катушку. Я буду говорить о своем мнении. и все.)

    Про СМИ - кто же сомневался? Но вот ЭТО - деиствительно неправильно. Не то что по яшику нет возможзности выговориться ВСЕМ, включая засранцев, а то что деньги СЛИшкоМ правят балом. Им надо чтонибуть проитвопоставить, и сегодня - я справляю день конституции - я противопоставляю (бляеле напечатал) себя. :drinka: :drinka: :drinka: :tb: :tb: :tnp: :tnp: :muzykan:

    добавлено через 2 минуты
    Написано под забойный ремикс Бони Эм (честь и слава этим европейцам). не удаляите мои пост.

    добавлено через 4 минуты
    При написании сообщения - использовалось свободное программное обеспечение - да здарвствует конституция и опенсорс!!!
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да здравствуют пираты и их софт! :d
    Даешь открытые коды софта Мелкомягких!
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ***** - гноим пиратов кода, прославляем распространителей инфы, да здравствует праздник мозга, да здравствуют мелкомягкие, системвпятишные, линуксоиды и тому подобные - рвем в клочья зло, изменяем мир к лучшему.
    Аминь.

    добавлено через 1 минуту
    *** - народ почувствуите позитиф... энергию жизни - а то кончитса нах..
     
  4. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Латентный алкоголик.:nervous:
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    >>>про то, что утроение ВВП (я не о Президенте) - чистой воды хрень собачья

    Как бы так ссылочку получить на то, кто, когда и где ставил задачу по утроению ВВП (я не о Президенте)?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Про удвоение ВВП не устроит (я не о том, о ком нельзя говорить вслух)?
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Нет, про удвоение не устроит. Сказано было - утроение, значит будем допытываться, кто "утраивал". Дьявол ведь скрывается в мелочах, так ведь?

    а то несолидно получается - удвоение, утроение... Типа как у буфетчицы марь иванны в ведомости 1000 котлет, а в холодильнике 100. Подумаешь, нолика не хватает, ерунда какая, да?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Мля, забыл, что кое-кто в моем "игнор-списке"... Старею, мля... :old:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    *** - в прошлую зиму мы об этом беседовали с бывшим сотрудником моим - высокоуважаемым скепитком Ромой. Зашил на саит госкомстата или чтото навроде. Утрроения там небыло, кое где - я оказался в попе, но кое где и наоборот. так что - не будте такими буками и бяками).

    ЗЫ я не латентный алкоголик - но выпить с хорошими людьми - непротив, чем счас и занимаюсь. Причем на работе - прошу оценить степень искренности - мое начальство, если оно здесь читает что нибуть. да мы пили. И говорили о важных вещах - о том как сделать мир и эту организацию - лучше и оптимальнее.

    добавлено через 3 минуты
    Почему то мне хочеться написать счас про руководство.

    Возможно я в чем то неправ, но. Товарищи, я хочу пожелать вам именно такое руководство как у меня.

    После общения с его женскои половинои мои мозг становиться на порядок острее, появляеться мотивация к работе - чудовимщной силы, после общения с мужскои частью - стремление приносить пользу плюс ко всему. Даи бох вам каждому такое руководство.
    Тогда победит демократия.
     
  10. ОпенБой, ты меня пугаешь. То есть пьешь ты с начальством, а общаешься с его женской половиной?! И когда происходит это общение? В то время, как ты пьешь с начальством? Или это у начальства находятся женсктие половины? Тоглда это вообще на ахтунг смахивает. ОпенБой, не пугай меня.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты что - окстись, с начальством не пью, обшаюсь с обоими половинами, по работе исключительно... Ты бы поаккуратнее с такими словами - а то потом про меня слухи поидут.
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    С добрым утром пьяный дебошир! Начальство тобой должно гордится, либо так лизать, да ещё по пьяне, могут редкостные популизаторы собственного начальства.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хрен тебе - начальство не знает что я здесь пишу, а если и знает - им нафик не надо читать все это. И рассказать никт оне расскажет так как я думаю лиш единицы знают где я работаю.
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Это я вижу тебя сегодня и согревает...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ошибаешся - мне это погоды не сделает. Зато тебе придеться взять свои слова обратно про мои языг..). Ибо - ты не прав.
     
  16. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Нет. В точку.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Обоснуй.
     
  18. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Создай тему, а то не ф тему...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну все с тобои ясно..).
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А всё таки, мне кажется, что-то с Белоруссией затевается. Потому что а)- Путин так и не отреагировал на призыыв Медведа, Б)- назначил (вопреки закону!) созыв Думы на 24 января... Может для одобрения Конституционного акта?
    Это было бы хорошо, хотя и не слишком верится...
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    почему же вопреки - у президента есть такое право.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А процитировать, какие именно строки в законе дают ему такое право, можете?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм, процитировать не смогу, но в пользу этого можно рассмотреть коментарий в новостях к этому деиствию.
    А коментарий был таков, что дескать президент воспользовался своим законным правом и созвал думу, весьма маловероятно чтобы такои коментарий прощел бы в отсутсвие закона, или иного не менее четкого оправдания.
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ну так одна из версий, давно гуляющих - создание единого государства Россия-Белоруссия, в котором Путин президент, Лукашенко - премьер
    может все к этому и идет?
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вы это себе можете представить? Я нет.
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Кстати - вчера, то что сказал Медведев, было для него очень нетипичным, было ясно видно - не он придумал то что произнес).

    Вчера медведев говорил так как было нужно (кому бы то нибыло). Не он был инициатором этого монолога. Все что я хотел сказать.Это была чужая идея.

    Вот такие , по моему, правильные выводы сделал OpenBoy в самом начале темы. И , признаюсь, эти выводы могу разделить, а может подтвердить своей гипотезой или фантазией на тему , мол, почему священный белогвардейский стяг передали в руки именно самому Путину, бывшему ЧК-исту. ???
    Вопрос мой прежний. Где , в каком месте Путин, Зубков, Медведев и многие из соратников Путина выпили первую чарку водки за то, что впоследствии их так весьма объединило ??? И за что была выпита последняя чарки водки все в том же месте ???
    Подсказка. Это место упоминалось не раз на страницах антипутинской Новой газеты…..
    Кстати, вчера выступал сам Патриарх ВР и он также явно не очень впопад поддержал и даже обосновал предложение Медведева Путина….. И , то, как спокойно молчит сам Путин в ответ на предложение Медведева есть доказательства некой игры…..