1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший гостиничный номер в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 29.10.07.

  1. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    :d
    ты это серьёзно?:d
    Я знаю какие менеджеры у звёзд, поверь они такой хе..ёй страдать не будут
    Ладно, хватит смеха!
    Гость, признавайся, кто ты! Билан?:look:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я тоже знаю:d
     
  3. Гость

    Гость Гость

    я ужас летящий на крыльях ночи, я заноза у вас в попе, я сопля засохшая у вас на пиджаке

    Ну ладно, я не буду больше скрываться, вы действительно угадали меня зовут Дима *****(сценическая фамилия Билан)

    А вообще мне интресно, вот вы тут рассуждаете и видимо знаете как менеджеры ищу номеры для звезд, расскажите мне как?

    А я вам отвечу зачем я создал тему на форуме - я уже обзвонил самые известные гостиницы Волгограда и мне просто необходимо было мнение таких же людей как я, чтобы окончательно склонить чашу весов в пользу одного из вариантов!
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Детский сад-штаны на лямках....а завтра вы спросите какую туалетную бумагу вам купить.?...Что-то вы не производите впечатление крутого уверенного мэна, простите уж,раз устроили из фихни целую тираду...М-дя уж...
     
  5. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Кирбан
    Эта цитата:

    не моя.

    Твои знакомые менеджеры тебе докладывают обо всей х..не, которой они занимаются? Тачки за полмилионна баксов тоже продают через бесплатные объявления...
    Гость

    Таких же людей как вы здесь как-то не видно. Все-таки вы - эксклюзивный.
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    я не писал о том, что они мне знакомы и то что они мне всё докладывают.
    перечитай пост.
    гости все эксклюзив
     
  7. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Что вы на парня напали. Ну Москвич, ну со средним доходом по московским меркам. Ну отдохнуть хочет человек.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Захотелось странного?... Я про отдых в Волгограде, да еще и в ноябре...
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Да хоть в январе вам то какая разница. Человек совета спросил. А тут как в лучшие времена КПСС моральный облик разбирать стали. Какая вам нах разница зачем это ему нужно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    да не будет ехать отдыхать никто за 10000 в гостиницы Волгограда. :)
     
  11. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    согласен
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да мне-то пофиг. Я в принципе по сабжу выше уже высказывался (в пользу банк-отеля), только какому-то из мудераторов что-то не понравилось, и пост был удален...
    В Волгоград в ноябре хорошо приехать зубы лечить :) Или ботокс вколоть :)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Ну модеры у нас веселые. :) В первом посте прямая реклама сайта это нормально. А упоминание банк-отеля это нельзя. :) Правда мне тоже пофиг.
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость,
    ПолошИть захотелось провинцию? Бабок много - так найми чела, который тебе найдет номер как ты хочешь, а посты в форуме - признак скорее Вашего недавнего "выхода из более низкого социального слоя".

    Номера в Волгограде есть, и не стоит зацикливаться на названии.
     
  15. не все...
     
  16. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Кирбан

    Перечитал. Суть та же самая. :) Ладно. Проехали. Настоящей фигней занимаются работники кадровых агентств, которые помещают вакансии на форуме, а потом "up"-ют до посинения. А ведь люди не просто так пишут - работают. :) Я не про наш форум, а скажем SQL.
    Спросить на форуме про гостиничные номера - вполне нормальная идея. Никто же не заставляет основываться только на данной информации.

    :)
    Mini Me

    Поэтому Гость и ищет отель, чтобы на улице не мерзнуть. Если бы он ехал загорать - было бы странее...