1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    боюсь покусает :) на самом деле я бы рад, но всё должно само собой получиться как-то... как и было раньше. и как начать понятия не имею.
    "привет, давай встретимся?" и начнутся "зачем, почему", а в итоге как услышит о чем-нибудь на подобии "ты да я, да мы с тобой" начнутся ахи-вздохи "прекрати... не надо прошлое ворочить". хзхз... чтобы сделать, чтобы сделать...
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хочу_вот_сказать, конечно, не надо говорить "привет и т.п."
    надо просто как-то все подстроить
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Меандра, да вот как бы хуже не сделать... просто она из волжского, а я из советского района волгограда, так что случайно пересечься просто теоретически невозможно :( может есть какие сценарии? ;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага...большой опыт общения с баранами, больно взгляд у них довольный жизнью...
    кхм...на ярмарке обычно наоборот раздевают, чтобы рельеф мышц было видно, опять же, вымя, если порода молочная...:shuffle:
     
  5. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    хочу_вот_сказать,
    Тебе надо сделать вот что:
    1. Не вести никахих разговорах о ваших отношениях. Это главное. Все в прошлом. Тебе надо соблазнить ее заново.
    2. При встрече установить с ней раппорт.
    3. Кинестетить ее.
    4. Возбудить.
    5. Качественно трахнуть.
    6. Исчезнуть на какое-то время. "я занят, я все время занят"
    7. Через пару недель повторить пункты 2-6 не забывая про пункт 1. Он главный.
    8. Делать пункты 1-7 до тех пор пока мышеловка не захлопнется. Она будет твоей.

    Используя эту тактику ты имеешь реальные шансы остаться мужчиной(без соплей - я хочу тебя вернуть, я тебя люблю итд) и сделать так что она сама к тебе будет тянуться.

    добавлено через 34 минуты
    Еще добавлю:
    Приступать к этому плану можно спустя промежуток времени после расстования, достаточный для того, чтобы причины расставания подзабылись или стали неактуальными. Как правило комбэки случаются сроком от полугода. В это время заняться собой, завести других девочек(это для того чтобы голова по поводу ее окончательно остыла, для выполнения пунктов нужна холодная голова).
    И еще очень важный момент - она должна видеть что у тебя все отлично, ты нравишься другим телкам, жизнь удалась, ты счастлив.
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Это уже странно... Не знаю, если у меня нет сексуального влечения к человеку, то он для меня уже не существует, как партнер. А если влечение есть, то что мешает? Правила хорошего тона позволяют пока только за ручку ходить? Вроде вы уже взрослые, без трусов, поди, спите... Похоже, ты не очень-то хочешь №2...

    добавлено через 6 минут
    Сомнения иногда все испытывают, даже устоявшиеся прочные пары. И меня иногда посещают мысли вроде: а вдруг рядом есть кто-то лучше, чем он? может, я напрасно трачу время? Может нужно ходить куда-нибудь "в свет", искать? Хотя у нас очень прочные, давно сложившиеся отношения, не идеальные, но открытые и максимально честные. И люблю я его. А вот, поди ж ты, бывает иногда, пелена находит...
    А еще чего-то мне подумалось, что Вам, Редкий Гость, пожалуй, стоит оставить в покое и №1 и №2, а передохнуть немного, погулять, не обременяя себя серьезными отношениями. А твое оно тебя найдет, поверь. Ты сейчас мечешься, думаешь как правильно поступить, чтобы никого не обидеть и себя не обделить, а так не бывает. Кто-то во всей этой истории должен пострадать. Так прояви капельку эгоизма - пусть это будешь не ты.;)
     
  7. cassy

    cassy Новичок

    10
    0
    Редкий гость, а сколько вам лет?

    добавлено через 24 минуты
    я уже успела поразиться масштабом личности "Редкий гость"!!!!! столько тем посвящено этой persone grata! Редкий гость, так вы разобрались в себе?:look:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у, ты еще ОпенБоя не знаешь, вот тот чел так чел! Хотя Редкий по возрасту старше
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    cassy,
    да ну, не преувеличивайте. Чего уж прям такого масштабного Вы узрели в личности "Редкий Гость"?:d
    Нет. Еще больше запутался.

    добавлено через 25 минут
    Неужто в зависимости от того, сколько мне лет, зависит решение этой проблемы?:) Если зависит, то как? Или Вы просто так спросили? Хотя, "просто так" ничего не бывает:)
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    самый основной вопрос для Вас, это определить что Вам сейчас нужно от Ж вообще
    для начала можно прикинуть чего не хватает в №1 и №2, а чего в них слишком много
    хотя, обе они уже являются объектами истории Вашей личной жизни, Вы можете проанализировать ваши отношения и лучше понять себя, свои потребности
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    стесняюсь спросить, Ж - это что?
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Т.е. это со стороны так видно и ясно, что "женой будет какая третья"? (с):shuffle:

    Над этим я и думаю. Т.е. пытаюсь сформулировать сам для себя.

    добавлено через 27 минут
    Сначала расскажу о "минусах". Не судите строго, если будет пошло звучать.

    "Минусы № 1":
    1. я понял, что предпочитаю несколько иной тип фигуры:shuffle: :o Менее "спортивный", что-ли, а более "классический", когда фигура "как гитара"(с) PE. В связи с этим недостаточная степень сексуального влечения по сравнению с тем уровнем, который у меня возможен:shuffle:
    2. В меньшей степени расстравивает недостаточная степень (простите за тафтологию) "интересности" личности. Должно быть еще и "а поговорить", а с этим - не "на пятёрку"...
    Я понял, что для меня главное - внешний антураж. Ну, при наличии всего остального в необходимой степени (порядочности, уровня интеллекта и пр.).
    Короче, будь ноги подлиннее и талия поуже у № 1, не заглядывался бы я ни на кого, и не искал бы более интересного общения. Вот так вот, как на духу.
    3. Навязчивая идея выйти замуж не позднее грядущего лета.

    "Минусы" № 2:
    1. "Стервозность". Это целый комплекс моментов в поведении и рассуждениях, которые не дают мне чувствовать себя уверенно и смело делать ставку на построение серьезных отношений с ней с целью брака. Не хочется жить как на пороховой бочке. Уже стало ясно, что чтобы обеспечить её материальные потребности, мне придется приложить в несколько раз большие усилия. Не факт, что это так, но мне вот так видится. Не факт, что я смогу оправдать её ожидания в материальном плане. Одно дело ухаживания и походы по кафе-ресторанам, подарки и пр., другое дело - затраты на семью и ребенка. Даже если у меня и получится всё как надо, я буду дёргаться и переживать, что "не дотягиваю". Она вращается в кругах "элитных", соответственно стандарты качественной жизни видит. А я окружающим её людям по работе пока слабый конкурент. И ниссан-пасфайндер куплю не скоро, если вообще когда-нибудь:d И когда я вижу, как она облизывается на дорогие машины, во мне появляется комплекс:shuffle: Нам с ней, тем не менее, интересно и приятно друг с другом. Однако мне мешает то, что есть ощущение, что она мне не по зубам (т.е. не по деньгам), хотя даже её мама передает мне свое восхищение тем, как качественно я за ней ухаживаю:d И одно дело встречаться, другое - содержать семью. Я содержать смогу, но будет ли она довольна уровнем? Вот есть такое чувство, что будучи со мной, она может уйти к какому-нибудь более состоятельному и высокопоставленному.
    2. Нет ощущения, что между нами есть "искра" сексуального влечения. Как барьер какой-то стоит. Она мне нравится, но что-то меня останавливает. Не вижу в её гзаха жеоания.

    А № 1 доказала и показала, что она более чем довольна тем уровнем, который у меня уже есть, и что большего ей и не снилось.

    Плюсы № 1:
    - Более мягкий характер
    - любит меня
    - я уверен в том, что создав семью с ней, у меня будет надежный тыл.

    Плюсы № 2.
    - Внешность на все 100 в моем вкусе.
    - Есть взаимопонимание, устраивающий меня уровень интеллекта, она интересна мне.

    Вот... Я хочу вот чего:
    - Чтобы женщина мне нравилась внешне;
    - Чтобы было взаимопонимание; чтобы было с женщиной интересно.
    - Чтобы у меня была уверенность в том, что женщину устраивает наш материальный уровень; я, разумеется, на достигнутом не остановлюсь, но кому-то и жемчуг бывает мелок...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вывод из этой простыни один- шерше ля фам нумер три.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не бойся, приснится.:d к этому тетки быстро привыкают:)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, в голове только анекдот про пятачка(Редкий Гость, прости, из песни слов не выкинешь):
    уйди, свинья, сама не знаешь, чего хочешь
     
  16. cassy

    cassy Новичок

    10
    0
    и все-таки сколько? а по-моему, вы просто перфекционист, и у вас эта болезнь особо обострена.:(
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и

    ну, а получитсся у тебя заработать на пасфайндер и все это -- а №1, буде ты с ней, начнет нать -- опять, козел, в свои игрушки вбухиваешь, а огород не копан в деревне, нет что бы поехать картошку посадить, ты все по кабакам. Да племяннице помочь надо, дюже у нее муш пьет...:d
     
  18. cassy

    cassy Новичок

    10
    0
    как зависит? ну если вам лет 18-то это одно, а если 30 - то совсем другое. "мильон терзаний" подростка и зрелого мужчины - разные вещи.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Мне тридцатник. Ну что ж. Препарируйте.:)
     
  20. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Редкий Гость, нет, однозначно, это не любовь. Когда любишь - перестаешь обращать внимание на мелкие недостатки - длину ног и соотношение ног и талии. Любишь ведь человека в целом, а в деталях. А если не любишь - не мучь девку. Лучше сразу аппутировать больную конечность, чем резать по сантиметрам, в надежде на улучшение. Ищи такую, чтоб устраивала по внешним параметрам сначала, а потом открывай в ней нужные душевные качества, если повезет - найдешь свой идеал. А еще мне интересно: у тебя есть друзья, с которыми можно побеседовать на данную тему и спросить совета? У того, кто тебя хорошо знает?
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, Вы думаете, что в мире существуют идеальные объекты? -)
    Возможно, №2 не так уж и красива, как Вам кажется, а №1 не так уж сильно любит как хотелось бы.
    Если бы с №2 был сексуальный опыт, то вполне вероятно её привлекательность слегка подкорректировалась бы. Если бы №1 действительно Вас любила, для неё не было бы так важно женитесь Вы на ней или нет.
    Плюсы №2 совершенно незначимы для личного счастья, потому как на свете всегда найдутся миллионы более красивых женщин, а поговорить можно и с коллегой по работе.
    Плюсы №1 на первый взгляд весьма солидны. Но если у неё желание завести семью является столь навязчивым она Вам обеспечит надежную тюрьму, гда Вы быстро задохнетесь. Тем более если Вы сейчас не находите её достаточно привлекательной, то что же будет лет через 10? Я вообще более чем уверена, что №1 через пару месяцев после свадьбы превратится в банальную семейную бабу, а после родов вообще станет "потной женщиной с тяжелыми сумками"
    Можно, конечно, взять №1 женой, а №2 любовницей. А смысл?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Людей, которым бы я всё это доверил у меня нет. Такое для меня приемлемо обсудить только анонимно, и уж никак не в кругу тех, кто меня знает лично.

    добавлено через 11 минут
    Меандра,
    всё, что Вы сказали в предыдущем сообщении - просто в яблочко. Всё логично и точно подмечено. Что касается № 2, то я склонен к тому, чтобы прекратить с ней так называемые отношения.

    Насчет № 1 еще думаю. За трезвый взгляд благодарен Вам, Marka и Меандра:)

    Гы! И без этого подкорректировалась. Я уже вполне регулярно обращаю пристальное внимание на женщин с более подтянутыми формами, чем у № 2:shuffle:

    добавлено через 13 минут
    А можно вопрос? Почему № 1 именно с таким образом ассоциируется? Разве не может она наоборот под моим влиянием огламуриться?:d
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    у неё Сверхцель - замуж, как моджно быстрее и навсегда
    за Вас или за Вашего коллегу, не важно
    №1 любит в вас потенциального мужа, её так в деревне воспитали. Будет у неё другой муж, она будет любить его. Но как только она добьется своей Сверхцели она распустится. Хотите, можете проверить, только Вы с ней потом х*й разведетесь.

    она очень толстая что ли?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вовсе нет, но кг 5-6 сбросить не помешало бы. Если у № 1 есть бюст при недостаточном объеме бедер, то у № 2 всё как раз уж очень наоборот:d Она склонна к полноте, и сама об этом говорила. Я её маму видел однажды. Она как раз-таки толстая.

    добавлено через 14 минут
    Я далеко не первый раз слышу такое мнение, что многие деревенские именно эту цель преследуют - остаться в городе, получить прописку, жилье, статус. Но никогда не воспринимал это уж прям так всерьез. Неужели это так на самом деле? Неужели ради статуса замужней женщины и прописки возможно так рвать ж*пу??? Неужели ради того, чтобы остаться в городе и поскорее выйти замуж, можно цепляться за нелюбимого мужчину? В конце-концов, парней много и при наличии образования разные возможности открываются. Я ж не олигарх, чтобы за меня цепляться, даже не любя. Да и как-то по самооценке бьёт такое предположение, что она со мной во многом из-за Сверхцели, а не из-за меня самого. Хотя, я вполне допускаю возможность наличия у неё этой цели. Вон, например, с № 2 даже до поцелуев не дошло, ибо ей не припекло меня захомутать. У неё вроде как и без меня есть прописка. Н-да...
    Неужели такие мелочи (замуж, остаться в городе) могут такое влияние оказывать на действия женщины?
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, но она же (№1) не осознает своей Сверхцели. Она совершенно искренне уверена, что любит Вас. НО если бы она любила Вас, она бы так Вас не мучила своим замужеством. Согласитесь, что из-за данной проблемы №1 готова поставить ваши с ней отношения под угрозу. Более того, если Вы скажете ей, что никогда на ней не женитесь, скажите очень твердо, исключая всякие "а вдруг", она сразу же к Вам охладеет.
    В этом нет ничего мерзкого, это совершенно естественно. №1 будет замечательной женой, старательной и ответственной. Она будет любить Вас так, как положено у них в деревне, и требовать будет соответственно, хотя на левые походы очень быстро начнет закрывать глаза -) Но она не сможет быть хорошей любовницей и близким другом. Если Вам нужен комфорт, то №1 абсолютно идеальный вариант. А если Вам недостаточно только комфорта, то ...
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дело не в том, что я не смогу приучить, а в том, что в деревне это не принято?:d

    Уже поставила, и еще как.

    Тыщу процентов.

    Вот это-то и страшно. Предпосылки этого видны из моих рассказов, или это просто вероятно само по себе? Так кто ж знает, где соломку подстелить. Это любая может охаметь...

    Это да... Но вот будь я жутко влюблен, мне было бы пофиг на близкую дружбу. Хотя ведь понимание в семье очень важно...
    Боюсь, что она меня пилить будет, что я поздно прихожу с работы, в свободное время не только с ней сюсюкаюсь, а занимаюсь чем-то еще (а предполагаемое написание диссертации - это вообще отдельная песТня). Уже сейчас видны предпосылки этого в виде реакции на мою учебу на втором высшем и пр.
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Редкий Гость, я поддерживаю Меандру целиком и полностью. Она права...

    добавлено через 3 минуты
    О-о-о... Поздравляю Вас, если №1 уже сейчас позволяет себе зубки показывать, будучи еще никем, то что будет, когда статус законной супруги приобретет? Представляете себе всю масштабность грядущего стихийного бедствия?

    добавлено через 5 минут
    Состояние жуткой влюбленности не бывает долгоиграющим: оно либо перерастает в любовь, либо проходит бесследно. Не стоит делать опрометчивых поступков в таком состоянии.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    деревня не виновата, просто у неё предрассудки и недостаток темперамента
    с этим ничего не поделаешь

    любая не может охаметь
    если Ж противно когда она страшная, то она никогда не охамеет в этом смысле

    Marka,
    Редкий Гость,
    почитайте "Единственная" Р.Баха
    оч красивая сказка -)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А007? :wow:
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    ППКС с заменой вопросов на точки. Все именно так. Имел удовольствия общаться с деревенскими, первая любовь такой примерно былы.

    Отличие -- до секса так и не дошло, время было еще советское, целка являлась весьма сильным козырем в матримониальных планнах. Такой козырь тогда не сдавали без твердых гарантий.

    Однако кто я тогда был? студент из общаги (правда, учился в Москве, и поначалу это показалось пафосно). Родители -- волгоградские инженеры.

    А тут нарисовалась альтернатива. Тоже студент, но юрист, богатые родители, из Одессы (ох и люблю я этот город с тех пор:d мля:d), снимает квартиру в Воронеже (и она там училась, а я мотался раз в две недели из Москвы; все так романтично! подарить цветы и сходить в кино, что бы подержаться за руку; и поять в плацкартном вагоне в в Москву).

    И, как только до несостоявшейся тещи дошло, что юрист (да еще из самой Одессы!) побыстее подняться может чем инженеришка, пусть и с бауманским дипломом, барышня быстро замуш захотела за того чувака:d

    Ты сам же говорил что №1 все равно от какого вида деятельности достаток в семье, от руководства ИТ проектами или торговлишки осетриной? :d Надеюсь, тебе повезет и торговец осетриной нарисуется на горизонте побыстрее:d И ты не будешь вунужден принимать такие решения.

    Если еще не нарисовался, кстати. :d