1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стать идеальным мужем для своей жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем СТЕБАНОВИЧ, 30.08.07.

  1. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    1. Первое, что вы должны сделать, возвратившись домой, - это обнять жену. Не говоря «Привет», с ноги ударьте ей под дых и крепким объятием не допустите проникновения воздуха ей в легкие. 2. Расспросите ее о прошедшем дне. Ваши вопросы должны показать, что вы в курсе ее планов. (К примеру: «Ты была у врача? И что он сказал?») Жена мужику изменяет, муж приходит: «Где была? Как врач? Что он сказал?!» Жена кончает жизнь самоубийством. 3. Учитесь слушать и задавать вопросы. И постарайтесь, что б они были не в стиле «Это что за *#/№?!» 4. Подавляйте искушение решать ее проблемы, вместо этого выразите ей свое сочувствие. Жене срочно требуется три тысячи долларов на лечение от рака. Муж: «Господи, я тебе так сочувствую!» 5. В течение двадцати минут все свое внимание сконцентрируйте на жене. При этом не читайте газету и не делайте ничего, что могло бы вас отвлечь. Ходите за ней по квартире, установите камеры слежения, тихо подкрадывайтесь, после этого можно сесть посмотреть телевизор – она вас больше не побеспокоит. 6. Приносите жене цветы, как по случаю торжества, так и без определенного повода. Пусть это будет для нее приятным сюрпризом. Ж: Дорогой, ты принес мне цветы! Спасибо! М: Заметь, что их целых 8! 7. Не дожидайтесь пятницы, чтобы спросить у жены, как она хотела бы провести выходные, планируйте все заранее. Потому как в пятницу спрашивать будет некому, потому что вашим планам все равно придется умереть в пивной. 8. Если жене нужно приготовить обед, а она устала или очень занята, предложите помочь ей. И спалите яичницу, сковородку и квартиру. 9. Делайте жене комплименты. Муж: Ты так красиво лысеешь! 10. Уважайте ее чувства, когда она сердится или расстроена. И при этом не надо спрашивать «Т-ты меня ув… уважаешь?» 11. Предложите свою помощь, когда жена чувствует себя уставшей. Вколите ей 15 кубиков снотворного и идите смотреть телевизор. 12. Во время путешествий планируйте дополнительное время, чтобы жене не приходилось спешить. Муж: А сейчас у нас плановый перерыв на 45 минут, что б ты могла накраситься! 13. Если вы задерживаетесь, позвоните домой и предупредите ее. Муж: Извини, к сожалению у нас новая секретарша… Буду поздно. 14. Если жена попросит помочь, согласитесь или откажитесь, если нет возможности, но при этом не упрекайте ее за то, что обратилась к вам. Вот здесь надо оставить все, что до слова «если». 15. Если чувства жены задеты, выразите ей свое сочувствие: «Мне очень жаль, что ты так переживаешь». И больше ничего не говорите. Предоставьте ей возможность оценить ваше внимание. Не предлагайте советы, не старайтесь доказать, что ее переживания - не ваша вина. Прохожий: Эй, шлюха ,не хочешь отсосать? Муж: Мне очень жаль, что ты так переживаешь. 16. Если вам нужно побыть одному, скажите жене, что вам необходимо время, чтобы подумать о некоторых вопросах. Муж: Дорогая, мне нужно время, что бы подумать, кто станет следующим президентом России. 17. Когда вы придете в себя, объясните причину вашего беспокойства. Говорите убедительно и уравновешенно, чтобы она не воображала себе худшее. Муж: Дорогая, меня беспокоит то, что нам пора развестись. 18. В зимнее время предлагайте развести огонь. А персидские ковры хорошо горят. 19. Когда жена с вами разговаривает, отложите журнал или выключите телевизор, чтобы слушать жену не отвлекаясь. Жена: Тебе что готовить? Отложите журнал, вырубите телевизор, подойдите к ней и произнесите по слогам: «Я б у д у м я с о!» 20. Если посуду обычно моет жена, время от времени предлагайте ей свои услуги, особенно если она устала. Но никогда не уточняйте, какие конкретно услуги. 21. Замечайте, когда жена расстроена или утомлена. Поинтересуйтесь, что ей нужно сделать. Затем выполните несколько из ожидающих жену домашних дел. Сделайте ей прическу, накрасьте ее… 22. Уходя из дома, поинтересуйтесь, не нужно ли зайти в магазин. Не забудьте о том, что вас просили сделать. А когда она ответит «нужно», спросите, когда она туда пойдет. 23. Предупреждайте жену, если собираетесь куда-либо уйти или предполагаете вздремнуть. Без комментариев. 24. Обнимайте жену четыре раза в день. И не менее 16 минут. 25. Звоните жене со службы, чтобы узнать, как у нее идут дела, или чтобы поделиться новостью, а иногда и просто для того, чтобы сказать: «Я люблю тебя». Скоро она начнет пугаться вас, подозревая слежку. 26. Говорите жене: «Я люблю тебя» не реже двух раз в день. И не добавляйте никаких слов-обращений на конец этой фразы. 27. Стелите постель и убирайте в спальне. Желательно в своей спальне. 28. Если жена стирает ваши носки, выворачивайте их предварительно налицо, чтобы ей не приходилось этим заниматься. А потом выверните ей на лицо заодно и ваши трусы. 29. Следите за мусорным баком и выносите мусор по мере надобности. Выносите его, просто размазывайте! 30. Если вы должны уехать, позвоните по приезде на место и оставьте номер телефона, где вас можно найти. Одновременно вы сможете сообщить жене, что добрались благополучно. Скоро она и сама запомнит номера прокуратуры, вытрезвителя и больницы. 31. Мойте машину жены. Стиральную или посудомоечную? 32. Прежде чем вместе поехать куда-либо, вымойте свою машину и наведите порядок в салоне. Расставьте в салоне розовых мишек и гирлянды. 33. Перед тем как заняться сексом, примите душ и освежитесь одеколоном, если ей это нравится. А потом попросите ее сделать то же самое. 34. Если кто-то вывел жену из душевного равновесия, примите ее сторону. В случае, если кто-то женщина, то похоже, придется принять его сторону. 35. Предложите сделать ей массаж спины, шеи, ног или общий массаж. Массаж глазных яблок подойдет. 36. Не забывайте о ласках, не связанных с сексом. А так же о норках, сурках и хомяках. 37. Будьте терпеливы, когда жена делится с вами своими переживаниями. Не поглядывайте на часы. Поглядывайте на календарь. 38. Если вы вместе смотрите телевизор, не переключайте постоянно каналы. Оставьте футбол. 39. Проявляйте к жене внимание на людях. Муж: Опять ты носки навыворот надела! 40. Держа жену за руку, следите, чтобы ваша рука не становилась вялой. И не только рука. 41. Узнайте, какие напитки ей нравятся, чтобы при случае предложить то, что ей по вкусу. И не забудьте про кураре. 42. Посоветуйте конкретный ресторан, куда собираетесь вместе пойти, не перекладывайте на нее бремя выбора. Ресторан «Три кружки» или «Russian Vodka» подойдет. 43. Закажите абонементы в театр, филармонию, оперу, на балет или в другие места, где она любит бывать. И что б в спектакле была сцена убийства жены. 44. Находите повод, по которому вы могли бы нарядно одеться. А еще лучше – раздеться. 45. Отнеситесь с пониманием, если жена задерживается или решает сменить туалет. Надеюсь что не этот туалет… 46. Находясь с женой в обществе, уделяйте ей больше внимания, чем другим. А еще лучше не находитесь с ней в обществе. 47. Отдавайте предпочтение жене перед детьми. Пусть дети видят, что ваше внимание в первую очередь отдается их матери. Пусть узнают, паршивцы, что срать вы хотели на них. 48. Делайте жене маленькие подарки: конфеты или духи. А также новые швабры, пылесосы, детей наконец. 49. Покупайте для нее одежду. (Имейте при себе фото жены и ее размеры, в магазине вам помогут подобрать необходимые вещи.) Клоунский колпак или костюм Бэтмена? Что выбрать? 50. Фотографируйте жену в торжественные дни. 1-ого января с утра. Заведите для этого отдельный альбом. 51. Устраивайте короткие романтические прогулки. По балкону секунд по шестьдесят. 52. Пусть жена знает, что вы носите в бумажнике ее фото. Время от времени меняйте фотографию. Фотографию одной жены на фото другой жены? Или фото-перевертыш? При жене одна, при секретарше – другая? 53. Если вы остановились с женой в отеле, закажите в номер что-либо особенное: бутылку шампанского или цветы. Или бильярдный стол, или хоровой оркестр. Она запомнит это. 54. В торжественных случаях, таких, как юбилей или дни рождения, напишите жене письмо или открытку. И пришлите ее ей домой, находясь в другой стране. 55. Если вам предстоит длительная поездка, предложите вести машину. Ведь она все равно не умеет. 56. Ведите машину осторожно, не превышайте скорости. Учитывайте пожелания жены. Ж: Пора подрезать этих козлов на «Хаммере»! 57. Обращайте внимание на то, как жена выглядит, и не забывайте высказаться по этому поводу. Заметьте: «Ты сегодня отлично выглядишь» или «У тебя усталый вид», а потом поинтересуйтесь: «Как у тебя прошел день?». «У тебя усталый вид», читая «Ты сегодня хреново выглядишь». 58. Если вы собрались куда-либо поехать на машине, хорошо изучите маршрут, чтобы жене не пришлось указывать вам дорогу. Правда, она все равно будет указывать. 59. Посещайте танцевальные вечера или берите вместе с женой уроки танцев. А еще уроки айкидо, карате, бокса. 60. Напишите жене любовное послание или посвятите ей стихотворение, чтобы приятно ее удивить. И без мата, а не то на фразу «Я согласен даже терпеть твою мать» рифма только одна в голову приходит.
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ниосилила
     
  3. Ксеняяя

    Ксеняяя Новичок

    14
    0
    Да все фигня это...перечень пуктов.Просто надо ее часто ..... и все!!!! И никакие билеты в театр это не заменят
     
  4. Ксеняяя, чей ты клон?
    вишневая, не могу с тобой не согласиться.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    СТЕБАНОВИЧ,
    ты случайно не Завулон?
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    что-то очень похоже!
     
  7. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Я зверюга который гуляет сам по себе. :)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    не, ет не завулон, слишком уж он для завулона вежливый и культурный..завулон сцуко сразу шашкой рубал и всех нах посылал

    добавлено через 1 минуту
    хотя...стиль завулоновский..
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Ксеняяя, а тебя часто ...?
     
  10. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Народ так мы тут будем становиться идеальными мужьями?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СТЕБАНОВИЧ,
    я давно уже идеальный, а ты сначало женись :d
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    СТЕБАНОВИЧ, идеальным будешь только первый месяц, а потом .......
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ГАМЛЕТ ?:spy:
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А у меня муж идеальный. Практически все пункты выполняются (стеб не считается...)...за исключением носков - не поняла сама зачем их выворачивать, танцевальных вечеров - не любитель Я в одиночку танцевать, и цветов - я кроме лилий ничего не признаю, а они сильно ударяют по семейному бюджету. поэтому сама отказалась....
    Ну почему же так пессиместично?
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    потому, что потом вы находите в нас кучу недочётов и типа "если бы знали, что мы такие, то может и замуж бы за нас не вышли"
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вон вам пособие вначале страницы - как надо делать, а второе предложение в пункте - как не надо делать. А недочетыизначально есть у всех - лет за 10-15 притирается всё.
     
  17. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0


    Я жену очень часто..так она говорит, что мне от нее тока это и надо...и это после 2 лет брака и 5 лет знакомства в общем...интересно, что она от меня ждала когда замуж выходила, что я ее меньше хотеть буду???? :umn:
    з.ы. меня всегда на замужних женщин больше тянуло....
     
  18. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Итак вывод первый. Больше секса господа и будет идеальное семейное счастье.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наивняк. Секс как приправа к хорошим человеческим отношениям. Но если основное блюдо пригорело или несъедобно, каким соусом его не приправляй, какашкой и останется. :weep:
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Уйти от жены без объяснений на пике отличных отношений. Тогда для нее всегда будешь идеальным мужем. ;)