1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Вести" изменили первую страницу Times

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 01.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да уж... Не было у них этого выпуска, сверстали сами. :haha: :haha: Главное, что статью то процитировали правильно. При чем здесь Геббельс? У них кругом ляпы, это всего лишь один из них.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Геббельс? - "Чем чудовищней ложь, тем легче в неё верят".
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Гость, конечно, Геббельс. В своей знаменитой монологии "Моя борьба".
     
  5. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Блин, меня тошнит от наших государственных СМИ с каждым днем все больше и больше.
    Пипец, уже на гос каналах начали "Коллажи" показывать. Интересно, а много ли еще "Коллажей" нам в новостях показывают?

    добавлено через 8 минут
    Ничего себе ляп! Более или менее серьезное новостное агентство после ТАКОГО либо приносит извинения, либо закрывается. Впрочем, РТР к таким не относится.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    У них это в порядке вещей. Главное - какую-нибудь картинку или видеоряд поставить, а что там - никого не волнует. Не надо все это близко к сердцу принимать.:)
    Думаю, процентов 50 минимум. Нет у них возможности на каждую новость оперативно реагировать, да и не надо им :( . Найдут в архиве что-нибудь похожее и успокаиваются. А люди все еще продолжают верить в силу печатного слова и телевидения. :)
     
  7. У нас самое правдивое и объективное телевидение! Во всем мире не найти более честных журналистов!
    /в сторонку
    Правда же, Николай Платонович?
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Может кто пояснит мне в чем весь ужас? Думаю 99% населения России этого не заметили вообще - или потому что не смотрели ТВ, или по той причине что им насрать на новости, ТВ, БАБа, Таймс и всю Великобританию оптом...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Рем,

    ***..вставили коллаж...мелоч, а за дураков страну держат.. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 03.08.07
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну вставили коллаж - и что тут такого? :)
     
  11. Burster

    Burster Участник

    497
    67


    Сущие пустяки - показали на всю страну подделку. То речь какого-нибудь иностранца не правильно переведут, то картинку не ту покажут. Ерунда. Можно еще в видеоролик чужую физиономию показать (типа, человек с лицом, похожего на прокурора). Это даже прикольно.
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ужоснах. Мультяшную картинку вставили. Статью-то правильно перевели, или мы не в курсах, а так, потрындеть насчет порушенной демократии?
     
  13. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    У меня стойкое ощущение, что они пытались создать у зрителей впечатление, что Березовского вся Британия терпеть не может (еще бы - негативная статья про него на первой полосе аж самой Times!!!).
    Помнится мне одна история про фотокора агентства Reuters. Он там что-то с облаками над Багдадом сделал с помощью фотошопа, так из этого такой скандал раздули! Reuters потом извинялось месяц целый, а фотографа по-моему вообще выгнали за это. Чувствуешь разницу между объективным и российским новостным агентством?
     
  14. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Товарищи, а вы не заметили ляп уже в самой статье, которая дана под обсуждаемой ссылкой? В статье идёт речь о телепрограмме "Вести", которая идёт на 2-м канале. Однако над изображением газеты почему-то, ни с того ни с сего, нарисован логотип ТЕЛЕКАНАЛА "Вести". Я подчёркиваю: именно телеканала! Даже несмотря на то, что и 2-й канал, и канал "Вести" являются структурами одной телерадиокомпании ("ВГТРК"), и несмотря на одноимённость телепрограммы "Вести" и телеканала "Вести", всё же это разные вещи. Такой ляп свидетельствует о том, что автор статьи имеет смутное представление о том, о чём написал. Я не фанат госканалов, ибо больше доверяю новостям каналов независимых, но всё же уже один этот ляп лично меня заставляет усомниться в правдивости статьи. А вас?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Странно..... а нанотехнологии что не упоминались??? :wow: :wow: :wow: