1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приговор по делу Ищенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 13.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. еще одна Ленка

    еще одна Ленка Новичок

    10
    0
    В эти минуты проходит оглашение приговора экс-мэру Волгограда Евгению Ищенко. Заседание началось час назад (в 13.00) в суде Центрального района Волгограда. Напомню, прокуратура потребовала для бывшего мэра города 4 года тюрьмы, адвокаты - полного оправдания, ссылаясь на недоказанность вины подзащитного по всем статьям. Мэр Волгограда Евгений Ищенко был арестован 30 мая прошлого года и обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, незаконном участии в предпринимательской деятельности и незаконном хранении боеприпасов.
    Source: "Русское радио-Волгоград", 14.00 msk, 13.06.07

    когда заседание закончится пока не известно, как впрочем и сколько ему дадут.
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    нисколько. точнее дадут года полтора из которых он уже отсидел год и месяц. посидит ещё месяц. а там условнодосрочное. и всё
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ставки будем делать? :)
    Думаю, сидеть уже не будет, максимум - дадут условно.
    Своего уже добились...
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    нееее. оправдать отсидку то надо. так что год и месяц дадут полюбому, если вообще что-то дадут, а не оправдают:)
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    год... отпущен из зала... за хранение оружия и незаконное предпринимательства, т.е. самые левые статьи, которые хорошо под него сфабриковали...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Оружейный барон. :haha:
    Блин, ну неужели ничего посерьёзнее не сшили.
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    шить неизчего
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну Аль Капоне ничего серьезнее, чем неуплата налогов, не удалось пришить.
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Zazell,
    :hah: :haha: :haha: :haha:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Освобожден.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, сколько же бабла он перелил в карманы судей, чтобы так легко отделаться - я фигею...
    Видимо, на это пошли все намученные деньги с задранных до небес коммунальных платежей...
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Чорд, проспорил литр вискаря!
    Ставил на то, что дадут минимум 2 года, а суд, сц., гуманный.
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Как же назвать тогда фермеров от Чернышков до Городишша, у которых с полей боеприпасы каждый год вагонами вывозят? Тут четвертаком пахнет. И тишина...Чё ж не шьют-не порят?:d
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    in love with myself,
    думать, батенька нуно было..))
    Причем тут суд вооюбще не понимаю, суд, в данном случае - был инструментом отстранения от власти,- чистая политика. По моему в этом никто даже не сомневался.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, а Цукрука с извинениями отпустят?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Zazell, он должен сегодня был заступить на службу! :coolz:
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире, мать его!
     
  18. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Мдя, при Брежневе таких в психушке держали, а тут выпускают с извинениями... страна в полное дерьмо скатывается.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вот и хорошо!
     
  20. никто не извинялся.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Перед осужденными, даже по недоказанным обвинениям, наше "левосудие" не извиняется. :writer:
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В смысле?
     

  23. б0ян...
    как был, так и есть под домашним арестом
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Странно, сведения мне поступили из противоборствующего лагеря... :look:
     
  25. sovetnik,
    да-да. Мне даже поклялись, что видели его сегодня входящим в здание ГУВД. Правда, не сам говорящий, а то ли его друг, то ли сват. Кароч, поиск очевидцев, равно как и самого генерала, ничего не дал. :d
     
  26. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Легко отделался. Ну а теперь можно и на Канары - спокойно доживать безбедную вторую часть жизни...
     
  27. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    даже говорить ничего не хочется. реально статья у него одна за хранение боеприпасов, по остальному нет, не было и не будет доказательств. А то что в приговоре звучала статья о незаконном предпринимательстве спасибо МАНу, а вернее господам Воробьевым... Интересно, что теперь с ними будет? :d Волгоградская прокуратура в очередной раз доказала свою несостоятельность и еще много чего :d
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    чувствую мы о нем еще услышим. а вообще он хороший. бизнесмен
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я искренне рад за Евгения Петровича. Я его не знаю, но он мне был симпатичен и я немного переживал за него. Рад что так всё кончилось.
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Хоть одна хорошая новость за последние полгода из Волгограда. Пусть Ищенко слегка неадекватен, но это лучшее что было у Волгограда за последние лет 15. Вот нового мера теперь будут сильно любить. Он договорится со всеми и вся, всем раздаст что надо в силу слабого характера и по телевизору будут его оч хорошо облизывать. Ну и поскольку город верит любому, самому тупому и дешевому пиару (это и дела Ищенко и всех остальных касается), то народная любовь Гребенникову обеспечена.
     
Статус темы:
Закрыта.