1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс и IKEA Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вит, 09.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    да,я бы тоже приобрел что-нибудь в ikea,например столик инь-янь.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а может эти столики в китайской части ТЗРрынка есть в наличии, а????
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    И все-таки, чем же вам МакДак насолил.... :)
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    1. Медленно стали обслуживать. Короче это не маковский сервис. После этого и бургеры стали нравиться меньше. Задалбываешься ждать.
    2. Грязновато, это не маковский сервис, каким он должен быть.
    3. Убрали двойной роял-чизбургер ****.

    Вывод все российское руководство (да и не только российское похоже) в маке тупят, ибо не понимают что их клиентура хочет не листики салатные жевать, для этого другие заведения имеются, а получить свой горячий бургер, причем не через 7-8 минут, а за 30-40 секунд.
    Однако поскольку бабки в России они зашибают даже при практически нулевом менеджменте рассчитывать на улучшение обслуживания не приходится. Меня как клиента они потеряли.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.07
  5. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Хм, не не знаю, где ты такие МакДаки нашел (грязные и все такое), но вот то, что медленно стали обслуживать - согласен.
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Хмм, ни в Макдональдс, ни в КиноМакс определенно не пойду, хоть и живу в 15 минутах ходьбы, как Киномакс не нравился, так и не нравится.
    Была в Макдональдсе в Москве, ну забегаловка и забегаловка, для меня по крайней мере нет ничего такого.
    Я лучше вместо Макдональдса в чаевню зайду, чаю нормального попью.
    Это выбор каждого, я вообще только дома питаюсь:)
     
  7. AHT

    AHT Гость

    особенно если ты здоровый мужик с 12 часовым рабочим днём. тебе чаю этого...
     
  8. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    я про свободное, а не рабочее время
     
  9. AHT

    AHT Гость

    неполенись в следующий раз заранее так и написать. Насколько я вижу в теме вообще нет разговора об использование макдака кроме как "поесть в перерыве" Поэтому при вырожение собственного, исключительно субъективного мнения, неплохо бы и пояснения писать заранее.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мариша,
    мак и не позиционируется как место проведения поседелок за чашечкой чая.."поел-ушёл" принцип работы заведений быстрого питания
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Практически постоянно в Маках обедаю, тк это быстро и сытно.
    А то, что в Волгограде откроют МД - неплохо. Народу хорошо, и Киномаксу прибыль ;)
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну вот вопрос-останется ли на том же уровне (на Московском уровне) ОБСЛУЖИВАНИЕ????? тут у нас в Воло?Или опять всё спишут на провинцию?:(
     
  13. AHT

    AHT Гость

    В АиФ нижнее поволжье прочитал сегодня, что макдак первый откроют в специально отсроенном сдание на спартановке. Жопа, господа.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Думаю, обслуживание будет на уровне (по крайней мере с начала)
     
  15. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Ну извини, просто так как я завтракаю, обедаю и ужинаю дома, для меня и мысль не допустима "поесть в перерыве".
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Везет же некоторым - нормально покушать могут :p
     
  17. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Услада,
    Маки по стандартам обслуживания что в Москве, что в Ростове, что в Волгограде (вскоре), что на 176 км. 55-го шоссе - одинаковы. Таковы условия франшизы. Так что все будет ок))
    А Волгограду - только прибыль, потому как ООО МакДоналдс- Россия - один из самых дисциплинированных налогоплательщиков (а платят они в Федеральный и местный бюджеты)
     
  18. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Да мне везет:) в Маке была один раз и как то больше не тянет
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Везет немногим.

    А вообще, фаст-фуд -- это часть инфраструктуры большого города, так же как трамвай. Потому что значительная часть людей перемещается по городу и вынуждена обедать вне дома и быстро.

    Фастфуд существовал и в совке, в виде пельменных, пирожковых, чебуречных, лотков с холодными пирожками и т.п.

    Макдональдс -- это профессиональное решение этой реальной проблемы. Его не фих сравнивать ни с кабаком где вышколенные халдеи в белых перчатках, ни с домашней едой, ни с баром. А вот с другими предложениями в области фас-фуд -- попробуйте найти лучше:)
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хоть это радует!А то надоели уже иностранцы,к-ые старательно уклоняются от выплаты налогов,обворовывая тем самым нашу страну!Фу,они так обнаглели в России!:frustrate
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Альтернативы нет, ИМХО. Кушал во многих фаст-фудах, но МД считаю лучшим по цена-качество-скорость обслуживания-набиваемость желудка.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это ты про кого. Вроде бы самые образцовые налогоплательщики, ибо приучены.
    Лично мне гораздо больше импонирует "Теремок", как по качеству пищи так и по качеству обслуживания. Увы для Benvolio, Мак в России и вне России это две большие разницы. Хотя бы в плане скорости и качества обслуживания. Хотя в плане качества еды он прав.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    jek,
    представь,есть и иностранные компании,намеренно уклоняющиеся от налогов.И таких,к сожалению,сейчас особенно много развелось!Потому что все они считают себя здесь королями,прижились,пригрелись,"минимизировать налоги"(какое красивое словочосетание!) научились за счёт наёма русских бухгалтеров!:frustrate
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Chiara Детка просто назови хоть парочку. Минимизировать налоги в рамках действующего законодательства это правильная и необходимая практика. Таки жду услышать кто ж такие эти негодяи.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не замечал разницы. Первый раз я попал в Мак в Москве как он открылся только, то есть в 1990 году. Тогда торкнуло неподеццки (если кто представляет Москву 90-х, поймет) и я заклялся как ток попаду за бугор, сходить там в Мак и сравнить.

    Итак, 2000 год, самолет садится в Лос-Анжелесе, я первым делом иду искать заведение. Нашел, взял бигмак, точу -- блин, сбылась мечта идиота:d никакой разницы:d

    Вообще, в Америке мне больше нравится Burger King, вторая по величине сеть. В принципе, похоже, но еда более spicy:)
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость



    На вкус и цвет конечно известно, что, но касательно Мск сразу приходят на ум Сбарро и Крошка Картошка (не вагончики, а внутри фудкортов). Сбарро, конечно, раза в два по-дороже выходит, но зато гораздо лучше себя ощущаешь и есть через час снова не хочется, как после МД. Это не в тему «Нет - МакД в Воло!», это в вечную измусоленную тему хорош он или плох.
    А Воло, ИМХО, промукалили момент предприниматели, открыли бы свою собственную сетку с заведениями по-типу Ривьеры и было бы всем счастье.
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ужась:weep: Куда только Путин смотрит
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это новая сеть всероссийского хотя бы масштаба? не спорю, может на рынке есть локальные проекты с хорошим обслуживанием, кажный может назвать любимые места.

    Сила же Мака и подобных сетей -- то что ты в любой точке планеты получишь тот же сервис и ту же еду.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.01.07
  29. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    jek,
    Я посещал МакДаки по всей Европе (практически) и в Штатах, только Штаты отличаются.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это тоже всемирная сеть
     
Статус темы:
Закрыта.